Страница 1 из 2
Vlad B
Сабж, у жены случился, с пятницы... Чо делать, а? Sad
Уже поместили в больничку, но доктора только в понедельник будут. Даж встать не может... :-(
Atrox
Движение жизнь.

.
Vlad B
Atrox писал(а):

Движение жизнь.



Типа пошутил? Mad При этой херне сознание вырубает если неправильно пошевелиться...
rg-45
Atrox писал(а):

Движение жизнь.

при обострении?а потом на скорой к нейрохирургам.
Vlad B писал(а):

Чо делать, а?



http://www.spinalcenter.ru/questions.html подобные консультации есть у многих профильных клиник.
Vlad B
rg-45 писал(а):

подобные консультации есть у многих профильных клиник.



Ужоснах... Sad
Eddard Stark
Vlad B
Тут могут быть только 2 варианта. Либо следовать советам докторов, без отсебятины, либо заменить жену. 8)
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

либо заменить жену.



Стрельну, вместе с чаппи. Angry
Eddard Stark
терциум нон датур
Vlad B
Eddard Stark писал(а):

терциум нон датур



Да хоть десятого. Будем лечиться. Mad
Darth
Vlad B Сочувствую.... со спиной шутки плохи.... Sad
Zippo2
В баню пропарить, только этим и спасаюсь. Как скорая помощь перцовый пластырь, массаж. Но конечно все зависит от ситуации.
Гомер Симпсон
Zippo2 писал(а):

В баню пропарить, только этим и спасаюсь. Как скорая помощь перцовый пластырь, массаж. Но конечно все зависит от ситуации.



ни в коем случае!
видел - проходили..
блокаду делают и специальный массаж потом. Но месяц - минимум люди мучаются.... Sad
ЕвгеничЪ
граждане дорогие, да бросьте вы все шутить...
аццкая штука, ни кусочка не радостная...

я тут не так давно тему поднимал по этому поводу... сам несколько дней еле передвигался с работы кое как в машину (попробуй потом вылези из нее)... тихим ходом на 3 этаж... до кровати... а потом целая эпопея, что бы раздеться и попробывать лечь в кровать...
всю ночь не спишь, не шевелешься... по утру бывало чуть лучше...

но у меня диагноз не официальный, ибо в больнице не был...

всякие пластыри и мази не помогают, как я понял, принципиально...

меня спасли 2 укола диклофинака, но это тоже не лечение, а просто облегчение ситуации...

пока не беспокоит тфь тьфу тьфу...

зы мож кто тему откапает мою, там обсуждалось...
rg-45
ЕвгеничЪ писал(а):

зы мож кто тему откапает мою, там обсуждалось...

чёто неищеца.пока только это
http://v3.autolada.ru/viewtopic.php?t=180617&postdays=0&postorder=asc&start=0
ЕвгеничЪ
rg-45 писал(а):

чёто неищеца


+1
Zippo2
Ну и что , я же не просто так советую, а только то что на себе проверил.
Atrox
Vlad B писал(а):

Atrox писал(а):

Движение жизнь.



Типа пошутил? Mad



С буя ли?
Если бы она, да и любой, шевелился бы побольше, а если уж присел, то правильно, то не было бы никакого защемления, никаких нерв.

Vlad B писал(а):

При этой херне сознание вырубает если неправильно пошевелиться...



Теперь только к врачу! И ЗАПОМНИТЬ ЧТО Я СКАЗАЛ ВЫШЕ!
А так пофиг. Ибо мало кто чему то учиться.

.
rg-45
Atrox писал(а):

Если бы она, да и любой, шевелился бы побольше

видать небывал ты в профильной больничке.тогда немножко раскажу.всю свою жизнь провёл достаточно активно,и спортом занимался,и водным туризмом,дача,работа ниразу не сидячая,но фсё без фанатизма в своё удовольствие.и всёравно оказался у нейрохирургов.контингент абсолютно разный.от молодых, 20 лет,до пенсионеров. и спортсмены,и домохозяйки,рабочие,колхозники,белые воротнички.втом числе и пытавшиеся вылечиться движением на скорых приезжали :-( у лечащего спрашивал:откуда вся эта хрень берётся?ответ натот момент несколько удивил-ХЗ ответил доктур.начиная от инфекций,и кончая травмами полученными в грудном возрасте.
    а давать подобные"советы" незная ситуации поменьшей мере не этично.вот полно развелось сторонников"здорового образа жизни" только многоли среди них долгожителей?
Atrox
rg-45 писал(а):

    вот полно развелось сторонников"здорового образа жизни" только многоли среди них долгожителей?



Ты прав, не много.
Потому что понятие " здоровый образ жизни ", каждым индивидом понимается и исполняется в индивидуальном варианте понимания.
И чаще всего, не правильно.

.
Anhel
Atrox
:ooo: какже заебыв@ет твой пустой пи@ж. без мата извините не могу.

у нас у мамы в таком же наверно возрасте как сейчас жене Влада защемился нерв и аллес. до сих пор регулярно о себе напоминает. а у деда вообще кошмар, сейчас нога плохо ходит. уже песал здесь , повторяться нехочу. :ooo:

люди вели нормальный образ жизни. мама хочет верить, что ее просифонило на аэродроме + спартанские условия, дед не зачмаривается . но эта фишка очень муторная и как я понял - надолго :ooo:
ЕвгеничЪ
Atrox писал(а):

Если бы она, да и любой, шевелился бы побольше


шевелился как электровеник...
а прихватило...

rg-45 писал(а):

оказался у нейрохирургов


кстати, почему нейро? нейро же вроде по головному мозгу? иль нет?
rg-45
ЕвгеничЪ писал(а):

мозгу?

спинной продолжение головного.толстенный кабель передачи данных построеный на нейронах Very Happy
Anhel
ЕвгеничЪ
а вроде у тебя тема была про ущемление?
ЕвгеничЪ
Anhel
была... я ж уже сказал, мож кто сможет откапать... может у кого на почте в уведомлениях осталась?
а то поиск как всегда на высоте блин...
Halena
Vlad B
мажешься, мажешься, ходишь или не ходишь к врачам.... анхел прав = это надолго :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы