Страница 1 из 14
SvetlanaC
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Форум autolada.ru обрел нового владельца, заинтересованного в развитии и обновлении нашего места общения.
Надеюсь, в ближайшем будущем форум ожидает значительное обновление и новый импульс в развитии.

Новый владелец - Михаил уже стал участником форума и сегодян я представляю его в качестве нового администратора. Его ник - rw34
Прошу любить и жаловать!

гл. редактор LADAONLINE,
Целикова Светлана.
paravoz
SvetlanaC писал(а):

Надеюсь, в ближайшем будущем форум ожидает значительное обновление и новый импульс в развитии.


а уж как мы надеемся
rw34
Еще бы узнать - на что конкретно тут народ надеется Smile
paravoz
rw34
на лучшее :-D
Это шучу я.
На мой взгляд улучшать нечего. Форум работает стабильно, все необходимые фитчи есть. Украшателстьв мне лично не надо - ибо трафег.
SvetlanaC
Вчера тут вышла какая-то "котовасия" с "как бы"-моим сообщением. Подтверждаю, что тему открыла я, но больше в форум пока не писала. Сегодня - это второе мое сообщение за последнее время.
Спасибо администратору за быстрое реагирование на спам Smile

гл. редактор LADAONLINE,
Целикова Светлана.
Kirill111
rw34 писал(а):

Еще бы узнать - на что конкретно тут народ надеется Smile

В общем и целом все неплохо, но иногда форум тормозит жутко, кстати, с убиранием рекламы работать он стал быстрее.
rw34
Увы, убирание рекламы - временное явление Smile

А "иногда" - это когда? есть какая-то логика? Например, днем в час пик, или наоборот ночью...
Boriskin
rw34
да постоянно.....
paravoz
Boriskin
странно, я вообще не помню случаю тормозов на форуме.
rw34
Smile так постоянно тормозит или иногда? Smile
Саныч2112
rw34 писал(а):

есть какая-то логика?


из того что заметил, когда постят в шутки юмора в курилке... и форум начинает рассылать уведомления.. ну и ошибка там возникает, о превышение кол0-ва получателей..
rg-45
rw34 писал(а):

есть какая-то логика?

обычно с 11 30 до 13 00 .народ вместо обеда пищу интелектуальную вкушает.но последнее время неподвисал.
Люся
Когда будет зачищен раздел форума "Помойка"?
Там темы висят, занимая место на форуме. Кому они нужны?- содержание у них неприличное мягко сказать. Это позор Форума.
rg-45
Люся писал(а):

раздел форума Помойка?

проч руки от колумбария :-D
Люся
Когда будет переход форума на новый движок? Этот движок давно устарел, недостаточно функций для пользователей, слабая защита от внешних воздействий
paravoz
Люся писал(а):

Когда будет переход форума на новый движок?


с этим движком мало жрет трафика, быстро работает. был опыт с новым, честно говря, хорошо что все умерло тогда. ничего менять не надо.
Antee3z
Форум подвесает частенько, один-два раза в неделю... 8-) А так все норм, а без рекламы вообще отлично! :cool:

Люся писал(а):

Когда будет переход форума на новый движок? Этот движок давно устарел, недостаточно функций для пользователей


Каких интересно тебе функций не хватает? Confused
Люся писал(а):

Это позор Форума.


Промолчу... 8)
rw34
Люся писал(а):

Когда будет переход форума на новый движок? Этот движок давно устарел, недостаточно функций для пользователей, слабая защита от внешних воздействий



На новый - это на какой?

Какие именно функции Вам нужны?

Что Вы называете внешними воздействиями?
Люся
paravoz писал(а):

ничего менять не надо.


Обсудим в Курилке, по движку?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=194634&postdays=0&postorder=asc&start=15

Еще вопрос : Планирует ли новое руководство менять состав модераторов и администраторов Форума? Smile
rw34
Люся писал(а):

Еще вопрос : Планирует ли новое руководство менять состав модераторов и администраторов Форума? Smile


На ближайшее время глобальных изменений в этом плане не ожидается.

Вообще вопросами внутреннего распорядка форума занимается Светлана. До меня дойдут только особые случаи и сложные ситуации Smile
komatoz
Люся писал(а):

Когда будет переход форума на новый движок? Этот движок давно устарел, недостаточно функций для пользователей, слабая защита от внешних воздействий


Люся основное внешнее воздействие это ты Smile .

не торопи события, всему свое время.
Люся
rw34 писал(а):

На новый - это на какой?
Какие именно функции Вам нужны?
Что Вы называете внешними воздействиями?



Были атаки на форум (хакерские) - по весне.
Попытка была перехода на новый движок - но с косяками, и вернулись к старому варианту. Теперь многие жалеют.

Нужен: поиск нормальный прямой (сейчас не работает), больше смайлов, функции "пожаловаться на сообщение" в теме, "игнор пользователя" , расширить личные почтовые ящики (больше входящих сообщений) и прочие.

Smile
x-soft
rw34, почём щас автолада ? Smile
rw34
x-soft писал(а):

rw34, почём щас автолада ? Smile


Уже не продается Smile
komatoz
главное чтобы это не вовчик оказался... :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы