Страница 1 из 1
НЕЛИХАЧ
услыхал новость что как одну из первых разработок в области НАНОтехнологий российские умы корпеют над технологие "невонючих" носков с серебрянными нанонитями, которые нейтрализуют запах.
.
опять весь мир над нами уссываца будет, но я вот думаю может уэто такая манера внешней политики - косить под дураков а самим по тихому дамки продвигать....только что тогда дамки? золото камчатское чтоли?..
Mitiok
Так это оборонный заказ. Что бы противник по запаху наших диверсантов не учуял.
Тоха Купчинский
сделали бы лучше трусы в которых можно обосраться и они бы всё впитали какнивчемнибывало и чтоб ничего не заметно было, а то бывает так припрет в пробке, что становится как-то не до размышлений о нанотехнологиях
Nodvel
НЕЛИХАЧ писал(а):

услыхал новость что как одну из первых разработок в области НАНОтехнологий российские умы корпеют над технологие "невонючих" носков с серебрянными нанонитями, которые нейтрализуют запах.
.
..


дак вродь давным давно такие носки разработали - типа для спецназовцев всяких месяц боты не снимающих
Hudoi
Очередной лохотрон. Но замете: люди будут покупать все это. Т.к. смотрите мою вторую подпись.
НЕЛИХАЧ
Hudoi писал(а):

люди будут покупать все это.


даже и цена мелькнула - 300рэ за пару среднего размера муж..
Hudoi
Ну а с другой стороны это реальный шанс сколотить капитал из ничего, такой шанс раз в жизни даётся. Причем с госсударственным пиаром. Надо подумать.

Последний раз редактировалось: Hudoi (07 Октября 2008 16:13), всего редактировалось 1 раз
afil
Нанотехнологии - это когда наномасло мажут на нанохлеб Smile
Bom-rus
Кремлевские носки :-D
Psychogenic
Nodvel писал(а):

дак вродь давным давно такие носки разработали


+1, тож слышал. Причем, разработали не в ЭрЭфии...
Сколько там бабок выделили на развитие нанолохотрона? :-D
НЕЛИХАЧ
Psychogenic писал(а):

Ищу работу по специальности: высокооплачиваемый ничегонеделатель. Рассмотрю любые предложения.


зиц-председателем в ООО пойдешь?
dezruptor
Тоха Купчинский писал(а):

сделали бы лучше трусы в которых можно обосраться и они бы всё впитали какнивчемнибывало и чтоб ничего не заметно было, а то бывает так припрет в пробке, что становится как-то не до размышлений о нанотехнологиях


Какие нанотехнологии? Вози с собой пустую баночку.

Кста, ты не раскрыл тему, как из этой ситуации выкручиваешься? Хим.чисткой салона? :-D
Rock'n'Rolf
Думаю, это логичный ход. Надо начинать с малого и простого, не сразу же в космическую отрасль нано внедрять.
НЕЛИХАЧ
Rock'n'Rolf писал(а):

Думаю, это логичный ход. Надо начинать с малого и простого, не сразу же в космическую отрасль нано внедрять.


я думаю что это даже продуманно "простоватый" подход к теме,
пока для всего мира мы делаем НАНОноски, под шумок никому не говоря можно разрабатывать и вооружение..
Matroskin
НЕЛИХАЧ
Ага, например НАНОракеты с ядрено-вонючей боеголовкой, которые бесшумно проникают в НАНОноски и там разрываются, дестабилизируя обстановку вокруг... :-D
Сергий
так и задумано... Для всех - идет разработка наноносков, а в реале - нанотрусы, или нанолифчики... :cool:

Нарядят в такое обмундирование роту нашего спецназа... Наши как выйдут из окопов, и враг тут же обкончается до смерти от такого гламура. И на каждом изделии - автограф Чубайса!!! :cool: Он ведь у нас в государстве главный по нанотехнологиям...
Anhel
стесняюсь спросить: производство нанопрезервативов тоже в перспективе?
Сергий
тебе какого наноцвета больше нравятся? И со вкусом пива, очевидно? Very Happy
Anhel
паапрашу! со вкусом нанопива :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы