Страница 1 из 6
Женя
Уже голову сломал, как правильно поступить. Жили вместе около 2 лет, все нас устраивало, собиральсь официально расписаться, обзавестись детьми, ссорились редко, правда с родителями были очень натянутые отношения, т.к. они очень любят выпить и всё следующее из этого. Конечно, как только познакомились я относился к ним безупречно, вместе сидели за столом, мило беседовали, я ходил за коньяком для них, потом провожал до постели, было хорошо. Потом стали возникать недопонимания (просто мы разные люди). Изначально она работала и училась, когда стали жить вместе, стала частенько опаздывать на работу и пропускать учебу. 2 месяца назад, на фоне обычной ссоры, ушла моя, так сказать, жена. изначально все началось из-за пустяковой ссоры, что я собрался к друзьям, намечался мальчишник. Слово за слово, она в порыве своей женской логики, т.к. квартира моя, машина тоже, а так же поскольку она потеряла работу и учебу, сказав, что я всегда буду упрекать её за родителей ушла к ним же. Действительно, к слову, невзначай, я мог выразить своё мнение про них, но она всегда меня поддерживала, то же не понимала их, редко общалась. Ещё за день до ссоры говорила, что очень любит, ей очень нравится жить со мной и что боиться потерять... На следующий день, после ссоры, я приехал с цветами извиниться, т.к. действительно был не прав, но не до такой степени, как я считаю, мне никто не открыл, когда звоню по телефону, на домашний, родители, слыша мой голос, кидают трубку. На сотовый позвонить не могу, т.к. ей его дарил я, и она оставила его у меня, более того ушла без вещей, все они так же у меня дома.
Я её люблю, относился с серьезными намерениями. Что могло с ней произойти? Как поступить, попытаться забыть или вернуть, после её поступка? Что делать с вещами? Никгда ничего подобного небыло я просто в замешательстве.
rover
Женщина за день до ссоры в порыве нежности говорила тебе, что любит, а ты собрался на мальчишник?
Я правильно понял?
AlexYur555
Женя писал(а):

Изначально она работала и училась, когда стали жить вместе, стала частенько опаздывать на работу и пропускать учебу. 2 месяца назад, на фоне обычной ссоры, ушла моя, так сказать, жена. изначально все началось из-за пустяковой ссоры, что я собрался к друзьям, намечался мальчишник. Слово за слово, она в порыве своей женской логики, т.к. квартира моя, машина тоже, а так же поскольку она потеряла работу и учебу, сказав, что я всегда буду упрекать её за родителей ушла к ним же.


Два момента непонятны. Ты ее заставлял учебу бросать?
Второй: причем здесь твоя квартира и машина.
Колек
Время покажет 8-) Не кипишуй
rover
Женя
Если любишь, приготовь к её появлению сурпрайз, романтичный, который её порадует. Не боись, без вещей долго не проживет. Нарисуется и станет собирать делово и зло. А ты предложи... вот что приготовишь и поговори с ней. Да, и поговори нормально, без вот этого вот - "не ну ты в натуре же ушла, а я значит тя люблу", или "че те нехватает, я ж тебя значит люблу а ты значит вот так вот со мной, ты мол сама такая". Если жениться собирался, наверное задавался вопросом, что ты ей можешь дать и зачем она ТЕБЕ нужна.
Дать ей шмотки - это ниачом, в сердце женщины трудно угодить, иногда это получается нечаянно, и причиняет ей боль.
Начинай взрослеть и подумай об ответственности.
Kender
Колек писал(а):

Время покажет 8-) Не кипишуй


+1
это все эмоции, истерика.... со временем мож все устаканится... а тебе тож есть время подумать...
Женя
rover писал(а):

Женщина за день до ссоры в порыве нежности говорила тебе, что любит, а ты собрался на мальчишник?
Я правильно понял?


Да. Я тоже говорил ей приятные слова. А что сдесь такого, ну пригласили... Кстати, я не ходил на него.
AlexYur555 писал(а):

Два момента непонятны. Ты ее заставлял учебу бросать?
Второй: причем здесь твоя квартира и машина.


Не заставлял. Наоборот был за. Я просто думаю, что обленилась, т.к. старался всем её обеспечить и расчитывала на моё содержание... Хотя х.з. этого я тоже не могу понять.
Насчёт квартиры и машины, она сказала, что её родители ничем не помогают, в отличие от моих и она будет обузой. Я ей ничего не высказывал, принимал, какая есть, а вот про родителей, как уже написал, мог сказать, что не интересуются, как живет их дочь, не пытаются помочь.
Колек писал(а):

Время покажет Не кипишуй


Время-то прошло уже много 8-) .
Mad Vaz
ищи новую 8-)
Zippo2
Все советы пофиг, как сложиться так и будет, ну и от тебя конечно много зависит.
AlexYur555
Женя писал(а):

она сказала, что её родители ничем не помогают, в отличие от моих и она будет обузой.


Хороший психологический ход. Будешь теперь бегать за ней.
Вернется сама - хорошо. Нет - так и х..й с ней. Есть еще миллион таких же. Выбирай девку без выебонов.
Женя
Я прекрано понимаю, что с каждым днем ее родители настраивают все больше против меня. Но она же не маленькая, и жили же около двух лет душа в душу.
AlexYur555
А сколько ей лет?
Я так понял, что родители у нее пъют?
Kender
Женя писал(а):

Я прекрано понимаю, что с каждым днем ее родители настраивают все больше против меня. Но она же не маленькая, и жили же около двух лет душа в душу.


а они-то чек проти тебя имеют? кого-то другого что ли видеть около нее хотят?

а вообще
Zippo2 писал(а):

Все советы пофиг, как сложиться так и будет, ну и от тебя конечно много зависит.


все так
че мы тут насоветуем? мы ее не знаем. что там случилось не видели...
Колек
Женя
чо тратить на это нервы?? Время все расудит... оно и лечит.. так и хочется написать- что калечит.. Shocked Будь мужиком.. и к тебе потянутся Very Happy
Женя
AlexYur555 писал(а):

Хороший психологический ход. Будешь теперь бегать за ней.


На след. день после ссоры приехал с цветами, никто не открыл, сидел в машине в засаде пол-дня, оказалось, что были дома, так как потом взяли трубку и сказали не звонить больше. Потом на протяжении 2 недель пытался дозвониться, брали трубку родители и кидали трубку. Потом взяла трубку она, сказала, что я её не люблю, сказала прощай, сказала искать другую и попросила не звонить больше. Я не звонил. Лишь через две недели было 2 года, как вместе, я отправил цветы с курьером, даже ему не открыли дверь, он оставил цветы соседям. Как это понимать?
rover
Колек писал(а):

Женя
чо тратить на это нервы?? Время все расудит... оно и лечит.. так и хочется написать- что калечит.. Shocked Будь мужиком.. и к тебе потянутся Very Happy


Это так Мужик рассуждает? Shocked
Колек
Женя
По ходу= ищи другую... как бы это не сумбурно было сказано.. Чужая жизнь- потемки...
Колек
rover писал(а):

Это так Мужик рассуждает?


Сори.. не так сказал...
Женя
AlexYur555 писал(а):

А сколько ей лет?
Я так понял, что родители у нее пъют?


22 года. Родители не алкоголики, но очень любят выпить, + у матери были суицидальные попытки, отец то же своеобразный. Я знаю, что от родителей много зависит, но за 2 года не замечал странностей, не считая этой.
Kender писал(а):


а они-то чек проти тебя имеют? кого-то другого что ли видеть около нее хотят?

а вообще


Нет. Изначально сынком называли, просто пошло слово за слово, я их не уважал, они со временем стали понимать, что к ним относиться нормально не буду, так и понеслась...
AlexYur555
Женя писал(а):

Как это понимать?


AlexYur555 писал(а):

Будешь теперь бегать за ней.


Может уже другой есть? Или проверку проходишь.
Kender
Женя
а поговорить с ней в отсутствии родителей возможно? в смысле подловить где-нибудь не дома? она сейчас учится где-нибудь, работает?
Женя
AlexYur555 писал(а):

Может уже другой есть? Или проверку проходишь.


Ну насчет другого сейчас уже не могу сказать. Клялась, что будет любить всю жизнь, за язык не тянул.
Для проверки очень долго 8-)
Женя
Kender писал(а):

а поговорить с ней в отсутствии родителей возможно? в смысле подловить где-нибудь не дома? она сейчас учится где-нибудь, работает?


В том то и дело, что не училась в последнее время и не работала. Сейчас не знаю. При желании можно выждать у подьезда, но что говорить, что очень люблю, после того, как ей 2 мес. насрать на меня, или может уже есть другой?
Мне интересно понять, что это?
8-)
AlexYur555
Женя писал(а):

2 мес. насрать на меня


Вот главные слова.
Восьмеркин
Женя писал(а):

AlexYur555 писал(а):

А сколько ей лет?
Я так понял, что родители у нее пъют?


22 года. Родители не алкоголики, но очень любят выпить, + у матери были суицидальные попытки, отец то же своеобразный. ...


я бы при таком раскладе не то что жениться а и жить с ней поостерегся, хотя говорят любовь зла Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы