Страница 1 из 1
Practic
Итак начнем, давненько на холостых стал неровно двигатель работать... то есть на ходу нормально а остановишься на перекрестке или в пробке вроде норм робит, через несколько секунд как бы потроит и опять норм, то есть чувствуется потому что на руле отдает... бывает что утром заведешь, он сек 10 поработает и заглохнет...заводишь..троит, газанешь несколько раз и норм.... :-( бывает заглушишь горячую... начнешь заводить, приходится дольше стартером крутить, когда заведется троит, газанешь неск раз и норм работает.... вот такая история вкратце... Был на диагностике, все датчики исправны, да и показать диагностам эти подрегивания не получается т.к надо чтобы машина хорошо прогрелась и поездить надо чтобы появилось.... сегодня выкрутил свечи, первая и вторая свечи вроде ка кнорм, ну небольшой беловатый налет на электроде, а вот 3я и 4я свечки более сильно белым цветом покрыты
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=88292&pic=2c3e45a93bf27e87b0992ddf06476b6f
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=88292&pic=96f26706c01f5ff3ce94ea59eb3cece1&page=3#top
сорри за качество фоток на тел фоткал...
Practic
зы тосол не уходит, ну уходит чуток но через патрубок печки..там сыро блин всегда, я о том что в двиг тосол не идет куда не должен
DIMA66
Practic писал(а):

вот 3я и 4я свечки более сильно белым цветом покрыты


очень бедная смесь,БК есть? нужно больше инфы ! похоже на ДМРВ
но нужна более полная диагностика
Practic
DIMA66 писал(а):

Practic писал(а):

вот 3я и 4я свечки более сильно белым цветом покрыты


очень бедная смесь,БК есть? нужно больше инфы ! похоже на ДМРВ
но нужна более полная диагностика

БК есть, ДК тоже есть)) нет, ДМРВ впорядке, делали полную диагностику, все датчики исправны) грешу на засраные форсунки, пробег 70тыр... но не уверен и думаю если что лучше промыть форсы или сразу новые купитьпоставить
Practic
Кстате прошивка тоже M1V05i08
Деревянный
ты сам делал полную дмагностику?! если нет то верить тому что всё нормально не стоит... Знаю я этих диагностов...

кароче проблема похожа на твою. Диагностику далал друг 2 раза всё нормаль... Пока я не соорудил манометр и не померил давление топлива... Оказалось что регулятор давления на помойку и насос туда-же...
Practic
Деревянный писал(а):

ты сам делал полную дмагностику?! если нет то верить тому что всё нормально не стоит... Знаю я этих диагностов...

кароче проблема похожа на твою. Диагностику далал друг 2 раза всё нормаль... Пока я не соорудил манометр и не померил давление топлива... Оказалось что регулятор давления на помойку и насос туда-же...

нет, делал в хорошем проверенном сервисе причем присутствовал и смотрел параметры сам т.к понимаю что к чему) все датчики проверены в том числе и ДПДЗ))) и давление топлива тоже мерили, регулятор в норме а вот насос поменяли потому что давление не держал при пережимании обратки. То есть с подачей и давлением топлива проблем нет) Сеточка чистая была, в баке чисто, топливный и воздушный фильтры новые недавно менял)
=Moroz=
Practic писал(а):

все датчики проверены в том числе и ДПДЗ)))


Речь вели вообще-то о ДМРВ, похоже на него.
DIMA66
Умирающии ДМРВ очень тяжело диагностировать
форсунки тоже может быть ,а что на диагностике форсы не смотрели? промывать в сервисе деньги на ветер либо новые либо сам промои(если интересно обьясню)
а заводится с утра как?
Practic
=Moroz= писал(а):

Practic писал(а):

все датчики проверены в том числе и ДПДЗ)))


Речь вели вообще-то о ДМРВ, похоже на него.

да не ДМРВ 0.996В как в аптеке))) Просто написал что и ДПДЗ тоже в порядке обычно еще его проверяют сразу
Цитата:

Умирающии ДМРВ очень тяжело диагностировать
форсунки тоже может быть ,а что на диагностике форсы не смотрели? промывать в сервисе деньги на ветер либо новые либо сам промои(если интересно обьясню)
а заводится с утра как?

форсы на диагностике нет, про них вообще не думали....вот и думаю либо промыть либо новые сразу воткнуть, разница между промывкой и новыми 600руб. Сам мыть не буду, как то на 9ке промывал)) с помощью аэрозоли для карбов))) С утра заводится когда нормально, а бывает заведешь..сек 10 поработает..затроит..заглохнет...заведешь...троит...газанешь пару раз и дальше как ни в чем небывало...бывает на холостых возьмет затроит..газнешь и опять норм....
Shurik :))
Practic
А компрессию мерял??
Shurik :))
Может МЗ нагнулся??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы