Страница 1 из 3
Дядя Ваня
вчера в 21.30 еду домой как ни в чем не бывало. очень хотел спать... устал...под северянинским мостом ремонт идет уже 3-ий год.(то етсь в правый ряд лучше не вствать). и туды залетает оутлендер черный г./н. Татьяна 600 Анатолий Константин/98 русь. и в наглую начинает влезать...ну пропустил не местный не знает. так он так нагло выехал и встал на красном. ну думаю когда же маргнет вежливая аварийка? х*р там! моргнул дальним...ни фига...и умчался в темноту. у Вас так всегда?
зы. еси чо не в обиду Very Happy
Goshik
Всякое бывает....
Чаще моргают Smile
Storm
нафиг вежливую аварийку, савок :grin:
fo[LS]e
Халява писал(а):

оутлендер черный


ну дык он же ниибаца на крутом жипе ебя считает. что ему дело до какой-то пятнажки Smile
есть такие люди. я всегда благодарю, либо аварийкой, либо через окно, если есть возможность
Psychogenic
Халява писал(а):

туды залетает оутлендер черный


Такие редко благодарят Very Happy
Storm
fo[LS]e писал(а):

ну дык он же ниибаца на крутом жипе ебя считает. что ему дело до какой-то пятнажки


фолсег! у халявы ксянон шэсьтыш кельвинов, это еще круче, так что на аутлэндере ваще быдляк какой-то был Smile
Дядя Ваня
fo[LS]e писал(а):

ну дык он же ниибаца на крутом жипе ебя считает


ага...на которых на 2-х тыках начинает из под прокладки масло сочится... Surprised
придет ЗВЕЗДА скажите чтобы по своим каналам пробил кто это или что это Very Happy
Дядя Ваня
Storm писал(а):

у халявы ксянон шэсьтыш кельвинов, это еще круче, так что на аутлэндере ваще быдляк какой-то был


я же говорю я же ведь гроза северного медведково у мну даж наклейка есть чтобы знали что я еду он быдло не местн6ый был :-D
Storm
Халява писал(а):

придет ЗВЕЗДА скажите чтобы по своим каналам пробил кто это или что это


да, пральна! за это лишать прав нуно б/п :-D :cool:
Jursa
В Москве можно подумать все такие вежливые и аккуратные? Что-то не заметно.
А вообще, все от одной прокладки зависит Wink
KyZZMI4
Я всегда моргаю аварийкой, но попадаются люди, которые не моргают...
Евгений43
Аварийкой не поблагодарил? Забей не порть нервы. У мну вааще прикольней вчера получилось: Еду в небольшой пробочке в левом ряду, справа рядом Гольф. Смотрю, колесо левое переднее у него спущенно, причем полностью. Открываю окно, пибикаю, шоб он внимание обратил., и говорю, мол, мужик, у тебя колесо спущено. Дык он меня на 3 буквы послал. Very Happy Ниче, тока "удачи" ему пожелал Smile и не парюсь нт разу.
ЗЫ. На дорогах вежливыми быть надо!

Последний раз редактировалось: Евгений43 (10 Октября 2008 09:46), всего редактировалось 1 раз
Vitaly_98
Иван, нехорошие люди везде есть :)Почти никогда не моргают на сонатах, Х5 и им подобным (по моим наблюдениям). Остальные в массе своей моргают. Smile
Кстати, недавно фокуснег москофский меня поблагодарил :cool:
Motistuta
Судя по госномеру это чайнег ещё))) хотя не факт что водила права купил с машиной вместе)))
Благодарить вапще принято, но му#@%ов везде как всегда хватает)))
DAI
В противовес, расскажу как поступают Белгородцы.
Украина. Дальняк. Колбаса фур. Пошел на обгон, но скорость встречной не рассчитал (я конечно вписывался). Головная фура просекла это и щиманулась ближе к краю проезжей части в отличии от встречной машины. Так вот одной ругой я завершал маневр по уклонению от встречной на мега коротнкой дистанции, а второй жал на аравийку что бы поблагодарить водилу фуры. И это все на скорости порядка 150 км. Надо было успеть обогнать.
Всегда благодарю.
V1T
пока найдешь эту кнопку аварийки въеб..ся еще в кого спереди....Моргаю, только когда безопасно...
alexandro70
DAI писал(а):

Головная фура просекла это и щиманулась ближе к краю проезжей части


если нужно обогнать,включаю поворотник и подьезжаю к фуре так чтобы он видел ,что хочу обогнать....если обгонять нельзя они моргают левым поворотником,как только можно......правый и немного смещается правее....естественно моргаю аварийкой...
а в пробках всегда благодарю и ещё бывает и зеркала свои складываю.....и щеткой задней могу с аварийкой махнуть Very Happy
133
Я вчера тоже щемился-щемился,а нехороший человек эксоватор не пускает-и это с его скоростью то :ooo: ,причом спецом......кое как пролез и показал ему фак,так он блин на ходу поднял свой ковш и чуть не припечатал меня Smile
WhiZ
133 писал(а):

так он блин на ходу поднял свой ковш и чуть не припечатал меня Smile


аахаха....жестко :-D
по сабжу почти всегда моргаю или рукой махну=)
Motistuta
V1T писал(а):

пока найдешь эту кнопку аварийки въеб..ся еще в кого спереди....Моргаю, только когда безопасно...


на нормальных машинах она на удобном месте)))))))))
DAI
133 писал(а):

Я вчера тоже щемился-щемился,а нехороший человек эксоватор не пускает-и это с его скоростью то :ooo: ,причом спецом......кое как пролез и показал ему фак,так он блин на ходу поднял свой ковш и чуть не припечатал меня Smile


Ну вот, теперь будишь уважать (чит. бояться) экскаваторы. Smile
133
Сам всегда пропускаю,и моргаю если пропустили 8-)
DAI
Кстати еще считаю нормальный жестом на благодарное моргание аварийкой отвечать однократным или двух кратным морганием дальним. Ведь че лукавить, все мы после благодарного моргания взгляд бросаем в зеркало. Ну или руку поднять правую на руле.
Приятно. Типа принял.
rg-45
при таком развитии ситуации с пробками,скоро можнобудет включать аварийку на выезде с парковки ,и невыключать до места назначения :-D
Motistuta
я сразу тараню сцуку которая лезит передо мной, просто обганяю его и в бачину как сасажу сволочи, а потом выхожу и матом на него ипотом самого водителя раздавливаю к херам сабачим 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы