Страница 1 из 1
MASK
Имеется девятка и извечная проблемма-руль загораживает показания тахометра и спидометра. :ooo: В связи с етим возникло желание поставить регулируемый рулевой вал. Отсюда вопрос - можно ли поставить "десяточный" рулевой вал и если можно то есть ли какие "подводные камни" в установке? Заранее спасибо
$@#Y@
Не проще поставить регулируемую рулевую колонку от той же Самары-2? Крепления наверняка одни и те же...
MASK
А разве на Самаре-2 не от десятки стоит? или всё же какойто другой?
za_k_on
MASK писал(а):

или всё же какойто другой?


Не буду утверждать, но на 80% уверен, что другой. А от самары2 должно подойти без проблем.
MASK
Чтож будем искать от самары-2 Very Happy Просто пока встречал только от десятки,причём продавцы утверждают что всё подходит,но зная ихнюю логику "лиш бы впихнуть товар" решил спросить здесь...
Tank
По каталогу посмотри детали у тех же продавцов в маганине. И вопрос отпадет сам совой. И лапшу на уши никто не навесит. А вал рулевой, скорее от рулевой рейки будет зависеть у десятошного он короче.
MASK
Tank
Возьму на заметку Wink
$@#Y@
MASK, о, так у тебя и европанель стоит - тогда тебе надо опять же искать колонку от Самары-2... Не утверждаю, но думаю, что крепления там подходят на 100% к креплениям девятошной нерегулируемой...
MASK
Всем спасибо.Будем искать
Сотрудник Сам-Лада(неоф.)
А замок зажигания нормально подойдет на вал? И после замены вала не придется ли менять рулевое колесо?
MASK
Замок у меня стоит от десятки и рулевое колесо соответственно тоже, поэтому думаю что проблем быть не должно
MASK
Собственно рулевой вал был благополучно установлен.Доволен как слон :cool: Никаких проблем при его установке не возникло(кроме болтов со срезными головками). Вал, кстати от десятки. Спасибо всем кто откликнулся в данной теме. Drinks or Beer
Андрейка 09
MASK
а каким образом ты установил европанель в карбюраторную девятьку подскажи плиз!! много проблем возникло?
Khakimov_aleksandr
MASK
Цена вопроса?
"Oleg"
MASK
молоток давно уже стоит такой девайс в высокой панели...даволен пипец...вчера сел в обычную девятку- охренел... как так можно ездить... руль на яцсах!!! а отличие в длинне нижних валов!!!!
MASK
Андрейка 09
Устанавливал панель не я (стрёмно тогда было лезть в торпедо боялся что чё нить не так соберу)но установили её за часа четыре. Устанавливали в АВТОВАЗ-ЛЮБЛИНО,обошлось в 5000р

Khakimov_aleksandr
Цена вопроса рейки? 1069р в авто49 и час времени на установку)))
"Oleg"
MASK
рейки?? иль регуль. вала?
MASK
сорри.ошибся конечно регуль.вала)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы