Страница 1 из 1
Matroskin
После очередного глюка своего SE решил поискать новый тел. Однако вот кака фигня - если брать то, что меня устраивает у SE или Nokia, нуна не менее 7000. Однако за те же деньги можно купить что-то типа

http://www.bandb.ru/tovar.php?id=4663

что гораздо более привлекательно. Что по этому поводу думает общественность?
Тоха Купчинский
А как же айфонтриджы? Smile
Beerskull
Nokia 2630 :cool: доволен как слон. И нафиг тебе этот смартфон? Любая минимизация приводит к ухудшению качечства!!!
Matroskin
Beerskull
Для меня большой + смартфона, что можно закачать какой-нть навигационный софт и бросить в машину GPS-приемник с блютузом. Ибо часто езжу по незнакомым местам.
Storm
у меня по-прежнему N73 :-|
Beerskull
Matroskin

Отдельный GPS гараздо приятнее, чем вместе с телефоном, фотоаппаратом, видеокамерой и кпк, а во еще ж фонариком Smile
Beerskull
Matroskin

Отдельный GPS гараздо приятнее, чем вместе с телефоном, фотоаппаратом, видеокамерой и кпк, а во еще ж фонариком Smile
olg2004
кпк+плюс самый дешевый тел

смарт и кпк в режиме тела не катят - слаба батарея, тоже самое про тел в режиме мультимедия

"разделяй и властвуй" - как один дядька сказал
Matroskin
Beerskull писал(а):

Отдельный GPS гараздо приятнее, чем вместе с телефоном, фотоаппаратом, видеокамерой и кпк


olg2004 писал(а):

"разделяй и властвуй" - как один дядька сказал



olg2004
Соб-но, живучесть батареи на смартах и коммуникаторах и смущает в первую очередь...[/quote][/quote]

Последний раз редактировалось: Matroskin (14 Октября 2008 10:50), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Matroskin

я юзал три смарта и один коммуникатор аж с двумя батареями, последний держался максимум сутки

лучше так мини ноутбук 10"-12" плюс тел тыщи за 1,5
Matroskin
olg2004
Угу, видимо так и есть...
freeeire
2 суток коммуникатор Q-tek 9100 держит без проблем. Единственное но - прием слабоват.
802
Почти 2 года юзаю коммуникатор HTC p3300 - батарейки хватает на 4-7 дней, GPS разряжает девайс часов за 5, но в машине это не проблема ибо имееццо зарядник. В последнее время винда подглючивать стала, но какой комп этим не грешит Laughing Отдельный GPS актуален где угодно, но только не в автомобиле, для активного отдыха лучше брать дорогой, но прочный и с влагозащитой прибор, с функциями навигаторов стоимостью около десяточки прекрасно справляется кпк.
aviatorrr
Стрёмная нокиа2610
И PSP :cool: :cool: :cool:
Storm
aviatorrr
Shocked это ТЫ?
Matroskin
802
Вот чета все жалуются, что глючат девайся года через два. Хотя и телефоны этим часто грешат - мой тому пример Smile
Eddard Stark
Matroskin
Ну смотря какие телефоны! У меня Siemens S4 1996 года, а модель 1994 и нифига не глючит!
Vitalij
у мну СониЭрик J300i уже 3 года, работает как новый, хоть постоянно роняю его об кафельный пол 8-) И зарядку держит 5-7 дней.
Matroskin
Vitalij
Присмотрюсь Smile
Ёхан Палыч
olg2004 писал(а):

кпк+плюс самый дешевый тел


соглашусь с умным человеком Smile
vitalik-b
olg2004 писал(а):

кпк+плюс самый дешевый тел


+1
у меня XDA O2 + Nokia 1200
Vitalij
Этой модели уже давно нет в продаже 8-)

Matroskin писал(а):

Vitalij
Присмотрюсь Smile

Matroskin
vitalik-b писал(а):

кпк+плюс самый дешевый тел



КПК есть, но таскать его неохота каждый раз с собой, в машине оставлять тоже. Так что, видимо, остановлюсь опять на среднем тел и буду юзать яндекс пробки вместо навигации ))
ЕвгеничЪ
у меня была N73 был доволен, пока трагически не утратил...
щас 6120с тоже смарт на симбе, но попроще... вообщем то доволен...
aviatorrr
Storm писал(а):

это ТЫ?


Ага Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы