Страница 1 из 3
Маринер
Давно уже и на Их форумах, а теперь и на наших появилось некоторое прогнозное видение будущего. С одной стороны это пугает, с другой...хз.
Вот тут, насколько я понял, перевод статейки америкосской, которая вызвала бурю обсуждений, что там, что тут
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/28244/
o9uH
AlexYur555
Можно в кратце. Читать лень.
Маринер
Войну гражданскую ждут они у себя.
Дядя Ваня
o9uH писал(а):

пофиг


+ до куя
Маринер писал(а):

Войну гражданскую ждут они у себя.


йух с ними...пусть они себя скорее все истребят и забыть про них
Zippo2
Ну что ж пожуем увидим.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:47), всего редактировалось 2 раз(а)
AlexYur555
У нас тоже есть кнопка. Причем не одна.
Дядя Ваня
Дмитрий_053 писал(а):

могут и на кнопку нажать... Shocked Mad Sad


не сцы в кампот Very Happy
Woozу
ничего удивительного 8-)
государство должно уметь себя защищать(С) Батенька (вроде)
Сергий
да... одна из основных проблем юсерии, что они искренно считают себя "намбер ван"... и даже вчерашний украинец, сумевший избавиться от своей незалежности тоже начинает себя считать представителем центровой нации... А нации-то по большому счету нет... Они даже в своих населенных пунктах селятся по этническим принципам: "черный квартал", "индейский"... Они кичатся своим уровнем жизни, но при этом не рекомендуют в вечернее время даже приближаться к некоторым районам...
Маринер
а если учесть, что у каждого дома оружейный арсенал, то в случае любых волнений, можно легко предположить, будет бойня.
Сергий
а если еще учесть, что у них основная ценность - только собственное спокойствие - то им ничего не стоит не беспокоиться о беспокойстве других...
Zippo2
Если дерьмо рванет, брызги полетят во все стороны, может и нам достаться.
Маринер
Сергий писал(а):

а если еще учесть, что у них основная ценность - только собственное спокойствие - то им ничего не стоит не беспокоиться о беспокойстве других...


Ровно до тех пор, пока не перестанут платить халявные пособия, читай нигерам-халявщикам жрать нечего будет.
Язычник
Чё злорадствовать то над убогими? Большинство пендосов - это умственные инвалиды. Им мозги промывают по двадцать раз на дню. Любая наша блондинко по уровню интеллекта выше ихнего прохфессора из Массачусетского технологического. Мне как-то пришлось общаться целый месяц с этими ущербными. Тупые просто страсть. Все белые там просто обречены на вымирание. Как мне рассказывали, за косой взгляд на вонючего нигера в этой пендосии можно получит срок. Так что ничо удивительного, что оне сами себе строят турмы.
rg-45
читал про бодобные сценарии лет 7 назад,всемирный полицейский и дома будет наводить порядок всеми доступными методами.
Язычник
Дык, всё к этому и идет. Только делается всё это постепенно и незаметно. А всё началось с пластиковых карт. Там ведь даже посещение сортира оплачивается пластиковой картой. Так что, в случае чего, спрятаться будет невозможно. Эти дебилы не могут просто поссать под кустиком, им нужен ватерклозет с ароматизатором.
Язычник
Есть фильм, просто гениальный. "Участь белого человека" называется. На досуге посмотрите. Рекомендую.
rezident
Язычник я незнаю насколько они убоги но совок и россейская империя развалилась а пендосия пока только в кризисе и кто после этого более убог?
Ковбой Джо
Сергий писал(а):

А нации-то по большому счету нет... ...

ну да, так и есть....нация американец - это значит приверженность америке и американскомму образу жизни и т.д. и т.п.
Димoн
Плевать на пендосов я хотел с высокой колокольни. 8-)

o9uH писал(а):

пофиг



+мильён 8-)
Язычник
rezident, Совок никогда не был и не мог быть стабильным образованием так как был создан искусственно без учета естесственных процессов развития человеческого общества. А США развивались планомерно, как раз по этим самым законам. Но сейчас там тоже могут возникнуть бальшие проблемы по типу тех, которые возникли у Франции с арабами. Слишком много иммигрантов, способных только на то, что бы подметать пыль. Разумеется это случится не завтра и не сразу. Но все идет именно к этому.
BlackCat
Язычник писал(а):

Любая наша блондинко по уровню интеллекта выше ихнего прохфессора из Массачусетского технологического.


Да ладно бред нести. Большинство научных работ переводные, а некоторые и вовсе существуют только на английском языке, а никак не на русском и изданы не в РФ-ии, где блондинки оказывается на уровне профессуры МИТ-а. Уж я не говорю о том, что куча наших проффесоров сидят даже не в МИТ-е, а в куда более хилых учебных заведениях на грантах и за счастье это считают. Да и компьютер, с которого ты пишешь, разработан в США, не иначе как тупыми американскими блондинками. Американцы разные, и отнюдь не тупые. Я вообще тупых не встречал. Да, у них в большинстве нет широкого общеобразовательного бекграунда, зато в своей области они разбираются очень хорошо. Разный подход к образованию. Я не стану обобщать, какой подход лучше, но результат на лицо. Компьютеры почему-то американские, а не русские. И ученые едут за грантами в Иель и МИТ, а не в МИФИ.
Ковбой Джо
Язычник писал(а):

Но сейчас там тоже могут возникнуть бальшие проблемы по типу тех, которые возникли у Франции с арабами. Слишком много иммигрантов, способных только на то, что бы подметать пыль. Разумеется это случится не завтра и не сразу. Но все идет именно к этому.


да, да, так наверно уже больше ста лет говорят что вот завтра-завтра штаты рухнут...А они всё стоят и процветают, в то время как у нас ж#@а всё время в стране. От штатов до европы билет на самолёт можно за 300 баксов купить - а у нас и внутри-то страны за такие деньги не полетаешь ,какие уж там межконтинентальный перелёты?! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы