Страница 1 из 1
тест-пилот
Как пользоваться?
я так понимаю, что антенна настроена на определенный спутник, принмает весь пакет программ на нем, некоторые - б/платно?
а если я хочу местные каналы?
и получается, что телик настраиваешь на видеовход и переключаешь уже каналы с пульта ресивера? (обычно-уродского пульта)
А как тогда вечером включать на телике режим SLEEP, чтоб под телик заснуть?
Блин, это скока пультов получается -ТВ, ДВД, ресивер 5.1, спут ресивер, афигеть!
мультипульт не предлагать
Саид
все точно так как ты описал. А если хочешь еще спутник придется ставить еще одну тарелку и подключать чз Дисешку(кажется так называют ее спецы), то есть штука к которой тянут кабели с нескольких тарелок и от нее один кабель к тюнеру. У мене на одной большой тарелке стоят три конвертера Ямал, Экспресс, эЛьэМАй и еще одна тарелка Хотберд. Хотя в основном все эти бесплатные каналы туфта, покажут несколько месяцев , да на другую частоту перекинут, или же делают их платными. Лучше Триколор или НТВ+ поставить. как я поставил на 2-м телевизоре
Sdesi
У меня НТВ+(около 100каналов) смотреть один хрен некогда - зато дочь рада.... а пультов дохрена действительно....

тест-пилот писал(а):

А как тогда вечером включать на телике режим SLEEP, чтоб под телик заснуть?



так же как и всегда, на ресивере тоже таймер есть.
фермер
Братцы, кому интересно почитайте здесь http://www.gomel-sat.net/forum/index.php?s=dacc4c51596e9583bdf38735df0c51f2&showforum=11 это лучший форум по спут тв. Там можно без труда найти ключи к кодированым каналам, прошивки и все рекомендации.НТВ+ и триколор и многое др. можно смотреть через шаринг, о нем все есть на форуме. Если че не поймете там на форуме народ очень знающий. всегда подскажут.
Саид
[quote="фермер"]Братцы, кому интересно почитайте здесь[/quote]
Спасибо за ссылку! :cool:
фермер
А здесь http://www.tv-sputnik.com/ch_select.php?todo=show&s%5B%5D=-90&s%5B%5D=-80&s%5B%5D=-75&encall=all&enc%5B%5D=FTA&enc%5B%5D=nocard&enc%5B%5D=Betacrypt&enc%5B%5D=Conax&enc%5B%5D=Irdeto&enc%5B%5D=Irdeto+1&enc%5B%5D=Mediaguard&enc%5B%5D=Mediaguard+1&enc%5B%5D=Mediaguard+2&enc%5B%5D=Nagravision&enc%5B%5D=Nagravision+1&enc%5B%5D=Nagravision+2&enc%5B%5D=Viaccess+2.3&enc%5B%5D=Viaccess+2.4&enc%5B%5D=Cryptoworks&enc%5B%5D=BISS&enc%5B%5D=card&enc%5B%5D=DRE-Crypt&enc%5B%5D=Dreamcrypt&enc%5B%5D=Griffin&enc%5B%5D=Irdeto+2&enc%5B%5D=KeyFly&enc%5B%5D=Neotion+SHL&enc%5B%5D=Omnikrypt&enc%5B%5D=Viaccess+2.5&enc%5B%5D=Viaccess+2.6&enc%5B%5D=Viaccess+3.0&enc%5B%5D=Videoguard&enc%5B%5D=Xcrypt&enc%5B%5D=providers&enc%5B%5D=Codicrypt&enc%5B%5D=PowerVu&enc%5B%5D=PowerVu%2B&enc%5B%5D=RAS&enc%5B%5D=Rosscrypt&enc%5B%5D=Wegener&enc%5B%5D=Z-Crypt&enc%5B%5D=MPEG-4&enc%5B%5D=MPEG-2%2FHD&enc%5B%5D=MPEG-4%2FHD&type%5B%5D=tv&type%5B%5D=radio&t%5B%5D=all&l%5B%5D=0&genre%5B%5D=any&ch_name=&ShowChannels=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC+%F2%E0%E1%EB%E8%F6%F3+%EA%E0%ED%E0%EB%EE%E2 можно посмотреть, что есть в данный момент на спутниках. Таблица настраивается - можно выбрать любые спутники. Сравните с тем что есть у вас, и, если нет какого канала, добавьте параметры и смотрите. По первой ссылке полезно просматривать ТРАНСПОНДЕРНЫЕ новости, так вы будете сразу же знать о том, какие каналы добавилисьи добавите параметры в тюнер. Удачи.
тест-пилот
[quote="Саид"]Лучше Триколор или НТВ+ поставить. как я поставил на 2-м телевизоре[/quote
а можно подробнее? скока платишь? и т.д. почему НТВ+?
Vlad B
тест-пилот писал(а):

а можно подробнее? скока платишь? и т.д. почему НТВ+?



НТВ+ - минималка 550руб в МЕСЯЦ! Если нужен только футбол и спорт - 230руб в месяц.

Всякие там кино-каналы, еще за дополнительную плату, максималка около 2300руб в месяц.

Триколор ТВ - 600руб в год, в основном федеральные каналы + несколько тематических и развлекательных, так называемый дачный вариант или для глубокой деревни, где прием с башни затруднён. www.tricolor.tv
Я себе такой купил, жаба душит платить 550руб за НТВ+, один фиг фильмы с инета качаю, а спорт-трансляции смотрю тоже через инет.

Viva TV - Orion Express: Самый нормальный спутниковый оператор, весь набор от НТВ+(кроме внутренних НТВ+ каналов) за "от 290руб в месяц".
Vitalij
У мну коробочка с пультами, их наверно, штук 20

тест-пилот писал(а):

Блин, это скока пультов получается -ТВ, ДВД, ресивер 5.1, спут ресивер, афигеть!

Vlad B
У меня 3 пульта, от ТВ, от ресивера спутникового, от ресивера 5.1.
ДВД есть только на кухне и тот сломан, ибо нафиг он не нужен, давно ДВД-дисков не покупал, качаю всё с инета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы