Страница 2 из 2
Kuvshin
пьяного цыпленка. Которого пивом поят, а потом поджаривают.
Сергий
ЕвгеничЪ писал(а):

пробывал недавно Хреновуху... водка такая - зачет!
кто нибудь делал в домашних условиях? рецепт, отзывы давайте))))


зы огурцы с медом? ф топку...
самый смак гурмана это соленная селедка со сгущенкой)))



Спасибо за идею... В гараже 6 л спирта + на даче охрененный кустик хрена... (сорри за тавтологию)... Нынче еду на дачу.. выкопаю хрен и замочу......

В кладовке уже настаивается в спирте облепиховый жом... Вкусно и... витамины...


"селедка со сгущенкой"? - нет не пробовал... С детства люблю свежие помидоры с грядки... в сахарный песок обмакивать... так, чтобы сахар толстым слоем.... м-м-м
ЕвгеничЪ
Сергий, да ты гурман помидорковый)
_Remus_
Бабушкина пастила класс!!! У на до сих пор бабушки на улицах продают, покупаю иногда! :cool:
133
свиная голова Laughing
ЕвгеничЪ
133 писал(а):

свиная голова


с улыбкой и вывешенным языком)))))
Гаврилыч
Я обожаю рыбу и всё что с ней связано. Вообще люблю морепродукты, ел бы их постоянно.
Acquirer
Килька (самая мелкая) или селедка с луком кладется на черный хлеб (преимущественно бородинский) + пииисят грамм. Можно исчо картошки вареной с солью. Остальное чего только не пробовал, не, не то...

Казы ещё нравится, но это другая кухня. Из этой же кухни бараньи ребра по особому рецепту, но давно уже не делал, ибо худеть надобно...
133
пожалуй на выходных куплю голову и сделаю своё коронное блюдо Smile
vitalik-b
роллы с водкой 8-)
Патрикевна
Халява писал(а):

водку турецкую ракиа очень люблю


с этим обращайся -- но не нахаляву .
ЕвгеничЪ писал(а):

пробывал недавно Хреновуху... водка такая - зачет!

. Слышала про такую , гаварят классная. Репепта не знаю .

Особых предпочтений на вкуснятки не имееца . Вот баранину как на Кипре готовят забыть не могу.
BDV
В далекие 70-е на лето ездил в деревню к бабулиной сестре и там ел такую вкусную яблочную пастилу, что до сих пор помню. Она готовится в русской печке в течение недели или двух. Получается такой толстый (сантиметров пять) пласт темно коричневого цвета, почти черный и твердый, как подошва. По младости лет я не мог от него отрезать куски ножом, приходилось отпиливать маленькой ножовкой. Чем тоньше кусок отрежешь, тем быстрей от него откусишь.
В последние года 3 езжу в те края на рыбалку и все время хочу такую пастилу купить, но нету нигде.
Darth
El Dron
шакалатка..
Dro1D
ЕвгеничЪ писал(а):

Dro1D
а мед добавлять не пробывал?



Блин, в натуре про мед то забыл написать, во народ бы наделал делов.
Меда добавляю обязательно 250 грам где то. В этот раз добавил чуть больше, получилась повкуснее Smile)
Самосвальщик
васаби нравится... если сверху "правильного" сала на кусочке чёрного хлеба.
Woozу
Darth
наш человек!
ЕвгеничЪ
Dro1D писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):Dro1D

а мед добавлять не пробывал?



Блин, в натуре про мед то забыл написать, во народ бы наделал делов.

Меда добавляю обязательно 250 грам где то. В этот раз добавил чуть больше, получилась повкуснее )


ну вот!!! срочно предупредить Сергия, а то он вроде там замутить собрался)))

это ты 250 грамм меда на килограм водки?
Sdesi
Однажды - лет восемь назад, на донку мне влетел бестер на четыресполовиной килограмма - дык вот.... в нем было полкило черной икры.... и не того дерьма что продают в магазинах; с тех пор в памяти вкус ентой икры намазанной на бутер с маслом.... блин как же вкусно было........ :cool:
wasd
Икра чёрная вкусная когда ею сто грамм закусываеш ложкой.Из трёх литровой банки Laughing
Moggucci
Сцуки... Я икру люблю...
Самосвальщик
Moggucci,
подожди немного - на той неделе в Москва-реку стерлядей уже запустили, скоро наверно до осетров дело дойдёт... и будет наш мэр кроме мёда ещё и чёрной икрой торговать :cool: Very Happy .
AND517
Рыбьи головы люблю, вареные или копченые. Ну и щи из русской печки, с хорошим шматом мяса.
klolik
мЯско с овощами под майонезно-сметанковым соусом в гаршоооочке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы