Страница 1 из 2
Токсик
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/307776/cat/18/

Подобные выводы и мне в голову приходили, но вот вместе все соединить мозгов не хватило у меня ...
alex.moc-5
Я не понял че там ? Куча статей и ссылок и шо ?
mofo
видеоролек
Токсик
alex.moc-5
Там видео должно быть, у меня все нормально открывается
alex.moc-5
Токсик писал(а):

alex.moc-5
Там видео должно быть, у меня все нормально открывается


А, значит рабочий инет блокирует.
VLV
е мое, там фильм на 2 часа чтоли....У меня ж трафеггг
Токсик
Там фильма на 15-20 минут !!!!!!!!!!!
GENA
Хорошой ролик! Явно не буш делал. :-D Осознали - уже хорошо!
Vitalij
Ну Америкосы сразу заявили, что они выиграли ВОВ 8-)
Vitalij
Кстати ролик всего 87метров 8-)
Vitaly_98
Сокращеннол - БАШ (орг) :-D
alex.moc-5
Да блин кто нить скажет что там ??? Surprised У меня на раб.компе не открывается видео Angry
АНТИфриз
Vitalij писал(а):

Ну Америкосы сразу заявили, что они выиграли ВОВ 8-)


Тож подумал при просмотре.

Вот вроде и у нас пропаганда заработала, только с большим опозданием.
Токсик
alex.moc-5
Ролик с духе "Ференгейт 911"
О том как сша наживаются на войнах и всем остальном
alex.moc-5
Токсик писал(а):

alex.moc-5
Ролик с духе "Ференгейт 911"
О том как сша наживаются на войнах и всем остальном


А, ну так это ж не ново. Вроде всем известно, а главное прогнозируемо.
Вчера была тема про Амеров и там сцилу кинули про планы Америки на ближайшее десятилетие. Статья была датирована 2002 годом, сейчас 2008 и автор словно под диктовку писал из будущего. Все факты в точности совпали. Страшно... конец у той статьи неблагоприятный для нас. Sad
Vitalij
alex.moc-5
Vitalij писал(а):

Эта тема?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195379&highlight=


Не, еще одна была, но про тоже самое. Эта кстати тоже интересная темка.
Vitalij
Если можешь кинь сюда ссылку
Vitalij
Кстати, Америка сделала безвизовый въезд для стран поддерживающих фашизм.
Moggucci
Токсик, отличное видео, спасибо.

Наши сделали хорошую пропаганду против американцев в американском стиле. Что-то мне подсказывает, то на ютюбе этого ролика не будет Smile

Кстати практически со всем в ролике согласен.
Игорян-Питер
очень похоже на правду. особенно то как во время второй мировой амеры помогали нам (России) своим оружием а мы платили золотом.

и что сплошь и рядом ПОТРБЛЕНИЕ - это норма жизни. мля у меня три дорогих и модных парфюма-вопрос собстна на куя ?
GENA
Игорян-Питер писал(а):

очень похоже на правду. особенно то как во время второй мировой амеры помогали нам (России) своим оружием а мы платили золотом.

и что сплошь и рядом ПОТРБЛЕНИЕ - это норма жизни. мля у меня три дорогих и модных парфюма-вопрос собстна на куя ?


Забухаешь их в черную годину. :-D
У меня вот даже шипра нет. :-D

Ролик частично правда. ИМХО пиндосы умело пользовали ситуацию, но не благодаря уму, а благодаря изолированности их от остальной части суши. Про первую мировую полная фигня. Вот после второй мировой они и воскресли и поняли, пока в мире бардак и междуусобицы, можно делать бабло и прикрыватся красивыми лозунгами. Эту тему и развивают.
Но народ то осознал. Мы хоть и любим америку, но уже совсем другой любовью. Как элитную проституку. :-D Вон она такая красивая и манящая, но тухлая душой. :-D Деньги есть -вот те красивый секс, денег нет пшел вон. 8-)
А Россию мы любим как гулящую мать. То она любит нас, то забывает, то протрезвеет и снова любит. То пинка даст что бы не плакали, то конфетку. Но мать, есть мать любим какая есть. 8-)
Shrek
Ролик зачётный.
Shrek
GENA
Про вторую мировую они до сих пор думают что "победили фашизм при помощи русских"
Essaul
alex.moc-5 писал(а):

Статья была датирована 2002 годом, сейчас 2008 и автор словно под диктовку писал из будущего.




взрослый человек а пишешь такую хню , почему то эти статейки придаются огласке только в будущем а не когда они написаны

Последний раз редактировалось: Essaul (18 Октября 2008 11:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы