Страница 1 из 3
Basil
Лет 10 уже на МТСе, много слышал про разводилово на бабки, но сам особых претензий не имел, и это включая многочисленные загран командировки....
А тут попал в Турцию, у жены телефон вообще сеть не нашел (как я понял меньше 600р на счете), мой же нормально работал, слали смски, висели в аське - все без проблем, запрос баланса отображал неспешное убывание средств, а на утро и мая мобила сеть потеряла, вливание друзьями 1000 рублей, положения не исправили, ну я забил на это дело, решив разобраться по прилету. В Домодедово только приземлившись, запросил баланс в -3500р. Я мягко говоря в шоке.
-Мне ни разу никто не звонил и я тем более.
-Всего смсок было отправлено штук 5 максимум.
-Аська естественно работала в режиме MTS-Internet.
В общем жесть еще та.
На днях придется переться в их офис разбираться, основным аргументом считаю даже не то что я никуда не звонил, а то какого хрена они мне не отрубили мобилу при балансе меньше 600 рублей, как жене, и врали в отчетах что все пучком? Если у них такие проблемы с оперативностью в роуминге, так что теперь вернувшись из командировки быть готовым что возможно придется продавать машину – квартиру Confused Confused Surprised

Кто что думает?
П.С. Пока взял Пчелайн и тихо радуюсь дешевому нету Very Happy
tyro
Smile Ужас нафиг. Ну во-первых я бы на твоем месте прежде чем брать в руки мобилу за пределами твоей домашней сети поинтересовался тарифами на звонки и на GPRS. Они в разы больше-это раз. А во вотрых в роуминге бабло списывается не сразу. Деньги могут списываться в течении месяца с момента прилёта, тк там ты обслуживаешься в местной сети и понадобится время, чтобы они передали счета в твою местную сеть. кароче не в режиме реального времени. Так что тут ничего не попишешь Sad
ЕвгеничЪ
расскажи потом как прошли переговоры...
Саныч2112
Basil писал(а):

-Аська естественно работала в режиме MTS-Internet.


мляяяяяяяяяяяя, паздравляю.... :cool: :cool: :cool:

30 рябчиков за 60кб... *Тарификация поминутная, интервал тарификации для GPRS 60 кб. :cool: :cool: :cool:
у мну один идиот попал на 27 тысяч в европе.. дескать не думал , что так может дорого стоить...

Последний раз редактировалось: Саныч2112 (17 Октября 2008 15:48), всего редактировалось 1 раз
maxred
зато попонтовался на пляже - лохи пузы греют, а ты конкретный пацана, мобила, дела, то да сё.
Serg65
Basil
Не знание законов не освобождает от оплаты 8-)
У меня знакомые с большими деньгами и все равно в загранке редко пользуются телефоном. А тут АсЬка все время работала Very Happy
Basil
maxred писал(а):

зато попонтовался на пляже - лохи пузы греют, а ты конкретный пацана, мобила, дела, то да сё.



да ну понтовался, это перед потомками фашистов что ли Very Happy (еще катюу поставить на приход смсок), просто удобно с работой постоянно на связи...
antipinoman
мтс шляпа нехороший человек
Lednik
maxred писал(а):

зато попонтовался на пляже - лохи пузы греют, а ты конкретный пацана, мобила, дела, то да сё.


+1
8-)
ЕвгеничЪ
Саныч2112 писал(а):

мляяяяяяяяяяяя, паздравляю....



30 рябчиков за 60кб... *Тарификация поминутная, интервал тарификации для GPRS 60 кб.

у мну один идиот попал на 27 тысяч в европе.. дескать не думал , что так может дорого стоить...


это не вап случано?
Basil
Serg65 ну да в роумингу мег может стоить до 70 рублей, то есть примерно в 10 раз больше, чем дома, дома на аську уходит рублей 10 в день, то есть там я должен был висеть в ней пол года...
Да и знакомые недавно так же со мной из турции через аську опчались без особых потерь финансовых Confused
Маринер
Саныч2112 писал(а):

Basil писал(а):

-Аська естественно работала в режиме MTS-Internet.


мляяяяяяяяяяяя, паздравляю.... :cool: :cool: :cool:

30 рябчиков за 60кб... *Тарификация поминутная, интервал тарификации для GPRS 60 кб. :cool: :cool: :cool:
у мну один идиот попал на 27 тысяч в европе.. дескать не думал , что так может дорого стоить...


+1. Директор наш 15 т.р. так же в турчанске прокакал.
Serg65
Саныч2112 писал(а):

30 рябчиков за 60кб... *Тарификация поминутная, интервал тарификации для GPRS 60 кб.


Surprised
ЕвгеничЪ писал(а):

это не вап случано?


+1
802
туристический goodline рулит за границей.
Саныч2112
ЕвгеничЪ
нет, ЖПРС Smile Smile Smile Smile
tyro
Позвони в абонентскую-спроси. И желательно детализацию распечатай, только скорее всего *** ты там что поймешь. А вообще если ты ценный клиент для МТС, то можешь поорать и сказать, что если не пересчитаете и не уменьшите сумму долга-уйду нафиг от вас. Там группа сохранения репу почешет и может вернуть. Ну а если ты 500 р в месяц тратишь-тада пошлют на *** 8-)
Саныч2112
Basil
Serg65 писал(а):

Саныч2112 писал(а):

30 рябчиков за 60кб... *Тарификация поминутная, интервал тарификации для GPRS 60 кб.


Surprised
ЕвгеничЪ писал(а):

это не вап случано?


+1


ну да дома был не вап, а тут стал........
Serg65
С сайта Beeline

Выберите страну:Турция

Тарифная зона: «ЕВРОПА»

Входящие звонки, Звонки на Российские номера: 57 руб. 57,23 руб. / $1,69
Звонки на номера страны пребывания: 57 руб. 57,23 руб. / $1,69
Международные звонки: 94 руб. 94,49 руб. / $2,79
SMS (отправка): 15 руб. 15,24 руб. / $0,45
GPRS-интернет, GPRS-WAP (за 50 Кб): 25 руб.25,4 руб. / $0,75 Минимальный объем сессии: 50 кБ

Ахринеть Surprised
slavbek
Basil писал(а):

просто удобно с работой постоянно на связи...



Нахрена тогда ваще в отпуск ездить?
Vitalij
А что мешало у местного оператора тариф взять?
ЕвгеничЪ
Саныч2112 писал(а):

нет, ЖПРС


просто частенько слышно, что настройки надо проверять в ручную... а то ОпСоС самостоятельно вешает на трубу настройки ваповские... и писец, продавай имущество...
тем более в роуминге, мож настройки какие приходили?
проверить бы не мешало, причем сейчас е поздно посмотреть же... если ничего не менялось...
alex.moc-5
МТС - г@$но ! Говорю это как человек который 6, цуко, лет сидел на МТСе. До поры до времени это была лучшая связь. Но последние полгода меня просто убили. Связь постоянно теряет, када находит качество приема во время разговора просто ахтунг. Иногда вообще писал "сеть не доступна". Интернета почти НЕТ ! Если удастся подключится с 32164234168453 раза, то вылетишь чере 1,5 минуты после чего еще 23486432341 попыток и снова на 1,5 минуты. Это пистец !!!
Плюнул на все и взял Матрикс (то же что и Мегафон) да еще попался с таким крутейшим номером, за который в том же МТСе надо нехилого бабла отвалить что б такой блат получить. А тут нахаляву попался. А деньги уже забыл када последний раз на счет клал, походу ваще денег не жрет Smile
Хренобляк
slavbek писал(а):

Basil писал(а):

просто удобно с работой постоянно на связи...



Нахрена тогда ваще в отпуск ездить?


+1, Больные наверн.
Rock'n'Rolf
Ну, вот, кому ещё эти пилятская страна нравица 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы