Страница 1 из 1
-Димон-
Всем привет.

У меня в очередной раз встал вопрос о том, кем быть дальше - умным или красивым. Другими словами - предложили выбрать общее направление будущей деятельности на ближайшие полтора-два года, время на раздумия - до понедельника. Бабла поровну, профиль разный.

В принципе, сам достаточно четко понимаю, чего хочу, но есть некоторые сомнения.

Кто знает хорошие веб-ресурсы по профориентации (онлайн-тесты и т.д.), сбросьте, плз, проверенные ссылки.
-Димон-
ну и ...?

я, конечно, понимаю, что пятница 8-)
maxred
вопрос у тебя неконкретный.
-Димон-
maxred писал(а):

вопрос у тебя неконкретный



Повторяю:
-Димон- писал(а):

Кто знает хорошие веб-ресурсы по профориентации (онлайн-тесты и т.д.), сбросьте, плз, проверенные ссылки.



Переформулирую:
Нужны пара-тройка хороших тестов на профориентацию 8-)
maxred
прямой вопроc звучит так: Предложили вариант (а) и вариант (б) куда пойти? Это вызовет у коллег желание попи..деть на заданную тему и ты получишь ответы, а с твоей формулировкой - во-первых никто профориентацией не заморачивался, а во-вторых не будет искать ссылки.
Kuvshin
Ты типа профессию выбрать хочешь? Так?
GENA
Я фигею с этой тупой и деревянной молодежи, которая доросла до лет 20 и не знает кем быть, умным или красивым! Smile
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:36), всего редактировалось 1 раз
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

GENA писал(а):

Я фигею с этой тупой и деревянной молодежи, которая доросла до лет 20 и не знает кем быть...


В 20 лет многие не знают с какой стороны к тёлке подойти, а ты...
Более того, есть люди - и в 35 не знают кем быть, чем заниматься... Smile Smile Smile


Да меня изначаланьно тема насторожила -профориентация (типа баба я, али мужик)
Захожу в тему и начинаю читать
...у меня очередной раз встал....
Ну тут ваще думаю, точно с ориентацией не то что-то, раз спашивает? :-D
А потом умным или красивым? все это добило... :-D

В общем парень наверно хочет продастся по дороже, пока не мужчина и красивый. Smile

Последний раз редактировалось: GENA (17 Октября 2008 18:34), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Darth
А мне, что - разорваться что ли? (с)
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:40), всего редактировалось 1 раз
Zippo2
-Димон- писал(а):

Всем привет.

У меня в очередной раз встал вопрос о том, кем быть дальше - умным или красивым. Другими словами - предложили выбрать общее направление будущей деятельности на ближайшие полтора-два года, время на раздумия - до понедельника. Бабла поровну, профиль разный.

В принципе, сам достаточно четко понимаю, чего хочу, но есть некоторые сомнения.

Кто знает хорошие веб-ресурсы по профориентации (онлайн-тесты и т.д.), сбросьте, плз, проверенные ссылки.



Блин ну и тема. Действительно охренеть можно, сам то ты че хочешь, даже как то странно что то советовать, а всякие сайты, это вообще жесть, уж лучше сходить к психоаналитику, о вспомнил в школах есть , ну или должны быть специалисты, сходи поговори, может толк будет, а так, в инете.... И это будущее нации, я в .......
MEPHI_Aahz
Иди в ту контору, которая меньше пострадает от кризиса.

Ибо если что - тебя сразу выпрут. 8-)
-Димон-
Охренеть 8)

Речь идет о выборе рода дальнейшей деятельности в рамках конторы, в которой работаю уже больше двух лет.
Anhel
а кто там начальство-то по половому признаку?
Vlad B
-Димон- писал(а):

Речь идет о выборе рода дальнейшей деятельности в рамках конторы, в которой работаю уже больше двух лет.



Иди туда, где собственная ж#@а будет в тепле и особо не юлозить.
IvSPb
-Димон-
Как-то давно видел что-то подобное на сайте рекрутинговой конторы. Где, уже не помню.
rattle
Профориентация, профориентация..фигня это все..У меня вон друг в школе лучше всех в компах шарил, на олимпиады по программированию ездил..Но учился плохо и писал с ошибками..Все думали что он в технари пойдет и по проф. ориентации подходил..а он на юриста выучился и в прокуратуре сидит..Так до сих пор ошибки есть, иногда читаешь его дела, диву даешься..А меня вон по всем тестам в гуманитарии зачисляли..так я наоборот в технари пошел..)) просто техникум через дорогу был..И ниче 8 лет уже в технарях..) А коллега бывший, админ классынй линух знает хорошо, серваков кучу перелопатил..А надоело ему все, пошел простым манагером, насосы продает..Так что..фиг знает как жизнь повернется..)) В менты иди, при хлебе будешь всегда)) и срулить смогешь хоть когда и в любую спец-ть))
olg2004
дворнигом Surprised
Dron_spb
дворнигом Surprised

Красивым и умным Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы