Страница 1 из 1
Shrek
Начало пробуксовывать. На третьей газа дал - ревет и не едет. Газ сбросил и нажал - поехали. Пробег 70000 с копейками, типа пора менять.Но вопрос не в этом. Вопрос где менять. Нашел контору, недалеко от меня, КПП-сервис называется. Улица Кашенкин луг. Если кто пользовался - отзовитесь.
TDV.ROOT
Shrek писал(а):

Нашел контору, недалеко от меня, КПП-сервис называется. Улица Кашенкин луг


Мы не телепаты, чтобы знать в каком городе живешь 8-)
P.S. Профиль заполни Smile
Shrek
Гыыыы) Вот оно и началось. Я заполню профиль только после нового владельца. Иначе придется вам быть телепатами Very Happy
Ну а если серьезно, я жду откликов тех, кто юзал этот сервис.
TDV.ROOT
Shrek писал(а):

Я заполню профиль только после нового владельца


Это как?
По теме: я не пользовался, я не местный :-D Как я понял этот сервис в Москоу сити находится.
Shrek
TDV.ROOT
Ну вот так.
По теме - именно. Вот и хучу узнать кто сервис юзал.
Shrek
Рискнул, не дождавшись ответов форумчан.
Опишу впечатления. Сразу говорю что не реклама, контору я эту нашел в инете и видел в первый, и, надеюсь, последний раз. В смысле что коробка у меня не полетит и сцепление будет работать долго. Информация для форумчан. Все нижесказанное только мое ИМХО.
Мне понравилось. Не ара-сервис. Судя по всему, заточен под КПП на девятки-десятки-калины-приоры. Во всяком случае, коробок от классики или волг я там не видел. Хотя на инет-страничке имеются прайсы и на классику.
Чем мне понравилось - надо только приехать. То есть не надо шариться по магазинам и покупать запчасти. У меня был выбор. Я с начальством договорился что с утра делаю сцепление и к обеду на работе как штык. Думал - позвоню, если не примут, еду покупаю сцепление и на официальный вазовский сервис на Красной сосне.
Приняли. Позвонил в 9, записали на 11. Пока сгонял помыл авто (ну не комильфо на сервис на грязной ехать. ИМХО, неуважение к персоналу), пока в Формозу заглянул....Ну а дальше все по плану. Приехал, сделали, уехал.
По ценам. Все про все обошлось мне в 7200 с копейками. Это с заменой сцепления в сборе LUK, маховика и масло полусинь в коробку и подушкой коробки, которая отломилась в процессе работы. Отломилась по вине возраста авто)
По ценам на запчасти. По моему сцеплению чуть дешевле чем в тех магазинах, где я его видел. Масло практически как из магазина. Про маховик и подушку коробки не знаю..
По работе. Видно, что не первый раз коробку разбирают. При мне мужику на Калине располовинили коробку.
P.S. В принципе, тему можно отправить в "Сервисы". Я с матрехаводами поделился, а инфа может быть полезна и Самароводам.
P.S.S. Очень трудно после старого сцепления ехать на новом)
nosik77
Shrek писал(а):

Масло практически как из магазина.


Это как?
Shrek
nosik77
По цене.
Alex-bro
Менял в КПП-Сервисе сцепу с маховиком, рейку и много еще чего, цены - очень бюджетно, приятно, что работают русские ребята. Запчасти, правда, люблю привозить свои, чтоб быть уверенным в цене и происхождении. Так что особо сервис не рекламируйте, чтоб парни не зазнались и не подняли прайс)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы