Страница 1 из 2
aviatorrr
Вчера моя девушка пришла. с собрания етой фирмы
Типа хочит устроится на работу
я её отговариваю
кто чем может помоч мне в етом не лёгком деле?
З.Ы
Вот что сиог найти
http://aferizm.ru/moshen/mlm/m_pir_amway.htm

Последний раз редактировалось: aviatorrr (19 Октября 2008 19:29), всего редактировалось 1 раз
Матреха
да блин обычная пирамида...мне кажеться про нее уже 40процентов населения точно знают...обещают миллионы а в итоге с голой жопой оставят
Боцман (ex-Botsman)
aviatorrr
Не Amwey, а Amway
А почему отговариваешь? Ведь это просто распространение их продукции, я кстати пользуюсь их товарами. Это не Гербалайф (или как там его) и не всякие БАДы. У нас в Москве на этом многие люди зарабатывают (Avon, Oriflame и др.)
poliman
тоже хотел, но как был на собеседовании, узнал про их постоянные росты и обещания з\п в 200-300кр и т.п. пришол в себя)
Матреха писал(а):

обычная пирамида


+1
PS продукция у них оч дорогая.. Confused
poliman
тоже хотел, но как был на собеседовании, узнал про их постоянные росты и обещания з\п в 200-300кр и т.п. пришол в себя)
Матреха писал(а):

обычная пирамида


+1
PS продукция у них оч дорогая.. Confused
Боцман (ex-Botsman)
Матреха
Да какая это пирамида? Very Happy Просто люди бегают и предлагают их продукцию: "Купите, не пожалеете, супер-мупер химия, для всех случаев жизни" :-D
Продукция у них и правда не гуано, но и не всё хорошее. Как там внутренняя структура, я не знаю, может и правда что-то вроде пирамиды....х.з.
Kuvshin
Пусть устраивается, но поставь условием, что если через месяц-два не будет результата, эксперимент заканчивается.
poliman
более чем реально
Цитата:

Ладно , шутки в сторону. Уже понятно, что если вы и скупите всю продукцию (а скупить придется, т.к. об этом говорит система: необходимо знать свойства всех товаров, чтобы рассказывать остальным (см.выше "лекцию")), то вам ее хватит на ближайший год, но как же тогда зарабатывать на этом. Да в принципе никак, единственная возможность - это перепродавать (но читаем выше, что говорил "лектор" - на этом много не заработаешь Smile), поэтому вам необходимо искать таких же как вы, втягивать их, вешать им «лапшу» на уши о всех преимуществах и возможностях, и чем больше их будет тем вероятнее, что в месяц вы действительно сделаете хотя бы какой-то процент из предложенных. опробуйте реально оценить свои силы Smile

aviatorrr
Kuvshin писал(а):

Пусть устраивается, но поставь условием, что если через месяц-два не будет результата, эксперимент заканчивается.


Там уже денги требуют :ooo: Причём денги ето будут моими Sad
poliman
aviatorrr
в топку ето гамно..
тебе надо покупать порошек стиральный, отбеливатель или зубную пасту в 5-10 раз дороже?
сходи, приценись..и реально погляди - как покупатель, ты будеш ето покупать?
кароче, работать тока на % - в топку.
работа должна быть с чотким окладом
а уж если перевыполнил план - премия..проценты в топку 8-)
Otto Frija
aviatorrr писал(а):

...Там уже денги требуют :ooo: Причём денги ето будут моими Sad


ИМХО, нафиг-нафиг. Тем более дальше просматривается жах.
Штирлиц
aviatorrr
Лажа и наепка. Закончится потерей денег и огромным запасом растворимой химии во всех шкафах. Ибо продать по неадекватной сложно. Если языка нет, то тулить начнет среди родственников и знакомых. Им надоест и как говорил Остап Бендер "вас просто начнут бить". Не в буквальном смысле конечно Smile.

Пусть нормальную работу ищет.
тест-пилот
не , фирма нормлаьная, и вещи нормальные, но конечно оч похожа на пирамиду.
Сам пользуюсь, но в БРАТСТВО не вступаю
V1T
Вчера вроде даже по первому каналу Shocked их рекламу видел.. какой то крем...и потом в конце говорят амвей, продается только в опред. местах 8-)
Kuvshin
aviatorrr писал(а):

Kuvshin писал(а):

Пусть устраивается, но поставь условием, что если через месяц-два не будет результата, эксперимент заканчивается.


Там уже денги требуют :ooo: Причём денги ето будут моими Sad



Скажи без денег - согласен.
Мегалодон
Вступительный взнос-около 2 тыс.Дают сразу зубную пасту,стир.порошок и чудо-средство от всего(полы мыть,цветы поливать,в нос капать...).
Sdesi
Таурин писал(а):

Дают сразу зубную пасту,стир.порошок и чудо-средство от всего(полы мыть,цветы поливать,в нос капать...).




Да эт все вместе три сотки не стоит....
Мегалодон
Зубная паста стоит 200р у них.
V1T
Кароче в топку этот авмей...пусте эти биснесмены х... сами себе друг дружке втридорога все впаривают и впаривают... 8-)
Alex47
Скачай книгу-"Самые великие аферы 20 века" Там достаточно подробно эта контора описана.
Боцман (ex-Botsman)
Таурин писал(а):

чудо-средство от всего(полы мыть,цветы поливать,в нос капать...).


L.O.C. называется :-D , правда хорошее средства
Таурин писал(а):

Зубная паста стоит 200р у них.


Surprised Surprised Surprised Я по 70р. беру
*Alexandr*
Работает у нас один, а заодно и у "них" подрабатывает. Ко всем постоянно пристаёит, особенно к новым сотрудникам, причём сразу не говорит в чём там дело, а предлагает "бизнес", на встречу приглашает. По его рассказам их на всякие семинары возят по другим городам, всяких там миллионеров показывают, кто на этом деле поднялся. Причём складывается ощущение, что там их обрабатывают психологически, на этих семинарах.
Короче, по мне это типа секты, только не религиозной, а сетево-маркетинговой.
Меня он замукчился тащить в свой бизнес, уговаривал, уговаривал, рисовал картины будущего, как я буду на берегу океана попивать коктейль около своего 3-х этажного дома Laughing
Причём сам он искренне верит в это, видимо хорошо их там обрабатывают. Но сам с основной работы не уходит, видимо не всё там так сказочно. Я его спрашиваю, когда машину новую купишь? А он говорит, типа все деньги в товар вложены, но ничего скоро будет миллионером или каким-то там 21%-ником, у них это почти верх пирамиды, кто все сливки собирает.
Когда он понял, что меня заманить не удасться, то стал мне предлагать хотя бы товар попробовать.
Я хотел было взять полироль, но цена меня окончательно убедила, что связываться не стоит. Хотя там постоянно идёт разговор про то, что их продукция очень уж концентрированная, на полжизни хватит.
Короче, меня ему обработать не удалось, но нескольких человек из фирмы он заманил в этот сомнительный бизнес.
aviatorrr
Кароче её подруга уже там
ну и моя тёщя тудаже :ooo:
Но она вроде остановленна на время Confused
Живот
Вот уж наткнулся я вовремя на темку Very Happy
Тоже меня тащут туда, золотые горы, все как положено буит Smile
Пока пью пиво и смотрю на звезды в окно :-D типа думаю
Мегалодон
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Таурин писал(а):

Зубная паста стоит 200р у них.


Surprised Surprised Surprised Я по 70р. беру


Вот,сцуки,наипали.....на 130р. Angry Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы