Страница 1 из 2
Goshik
Мои жизненные наблюдения и читание курилки привели меня к следующим выводам: наши люди специалисты по всему. От футбола до внешней политики Уганды Very Happy
Начиная с фраз "Да кто так играет, надо было Васю Пупкина выпускать" и заканчивая "Что наше правительство делает ?Надо бы вот так и вот эдак"
Very Happy
Ну, есесено, все вышесказанно ИМХО (по-другому и быть не может) 8-)
vovan064
Goshik писал(а):

наши люди специалисты по всему. От футбола до внешней политики Уганды Very Happy


УРА!!!
Acquirer
Главное к реальным делам не подпускать, а то обосрутся, глазом моргнуть не успеешь...
rg-45
общемировой разум, однако Very Happy а курилко эпицентр его взрыва :-D
GoshaSpb
Goshik писал(а):

Начиная с фраз "Да кто так играет, надо было Васю Пупкина выпускать"


Это еще *****, Гусева послушать как матчи комментирует, дык думаешь потом может зря мы гусу бабло платим, может гусева главным тренером))).
Goshik
Надо форумчан из курилки и от телеков распределить по должностям - и в спорт, правительство и т.д. Very Happy
Woozу
Goshik писал(а):

и в спорт, правительство


ну и на конвейр автоваза! и в кб!
rg-45
Goshik писал(а):

Надо форумчан из курилки

теневое правительство :-D
Goshik
Woozу писал(а):

Goshik писал(а):

и в спорт, правительство


ну и на конвейр автоваза! и в кб!


Туда первым делом Very Happy
Или перенести КБ в виртуальный мир ЛОЛа Smile
Goshik
rg-45 писал(а):

Goshik писал(а):

Надо форумчан из курилки

теневое правительство :-D


Главное чтобы не правительство в изгнании
Very Happy
Патрикевна
нам хлеба не надо -- работы давай!
нам солнца не надо -- нам партия светит!
и таких много
rg-45
Патрикевна писал(а):

нам хлеба не надо -- работы давай!
нам солнца не надо -- нам партия светит!


    работы ненадо-хлеба давай
    и партий ненужно-на пляже с пивком
Дядя Ваня
вот в том то и дело что наши люди умеют всех только учить(От футбола до внешней политики Уганды) а сами в дерьме торчат. чуть ветерок подует так и захлебнуться сами в нем. "мы контролируем ситуацию на Кавказе..." Доконтролирывались нафиг!!!
rg-45
Халява писал(а):

Доконтролирывались

тебя куда послать собрались?чё раздухарился? Very Happy
Дядя Ваня
rg-45 писал(а):

Халява писал(а):
Доконтролирывались
тебя куда послать собрались?чё раздухарился? Very Happy


не боись,Санек Very Happy не в состав МС
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:27), всего редактировалось 1 раз
Goshik
Дмитрий_053 писал(а):


Хотелось бы напомнить незадачливому наблюдателю, что всё им описанное происходит в разделе "Кофейня и курилка", под эгидой "свободное общение на любые темы", а не в клубе экспертов-аналитиков. Более того, мне не понятно почему отстутствие профессиональной подготовки, в определённой сфере деятельности (например, футбол, хотя в детстве я ходил в спортивную футбольную секцию) должно препятствовать мне выражать своё личное мнение по теме?
Сдаётся мне вся потуга аффтара заключается в очередной неуклюжей попытке заткнуть рот в предверие грядущего кризиса. Грубовато работаете, мистер-твистер... Confused


А чего такой вывод сделан ? Very Happy
В каком месте грубовато, вроде пока жалоб не было ? Very Happy
Где-то были мои призывы всем заткнутся, ткните цитатой ?
Мнение это хорошо, плохо когда его нет 8-)
rg-45
что ?опять? на ровном месте?
Goshik
rg-45 писал(а):

что ?опять? на ровном месте?


Ты про что ?
rg-45
да вроде тема безобидная,а какойто подтекст комуто видица Sad
Goshik
rg-45 писал(а):

да вроде тема безобидная,а какойто подтекст комуто видица Sad


А-а-а. Ну так при желании можно ко всему придраться 8)
в123вв
rg-45 писал(а):

Goshik писал(а):

Надо форумчан из курилки

теневое правительство :-D


Ето глумеж Smile Smile Smile
Например апосля некоего поста об древнерусском мудреце произошло вот что
Цитата:

Тимошенко готова расстаться с премьерством

При этом идея создания антикризисной коалиции осенила саму Тимошенко. Вчера боевая дама Украины призвала фракции оставить обиды и собраться в Верховной Раде, чтобы сообща защитить страну от мирового кризиса.


Но так как у власти там SSсовские недобитки, наивную госпожу Тимошенко с весьма здравой идеей, которой не одна сотня лет, послали нафиг Smile
Цитата:

Президенту Ющенко предложение премьера традиционно не понравилось, он назвал его «неуместным». Глава президентского секретариата Виктор Балога пошел еще дальше и обозвал Юлию Владимировну «политическим шулером», обвинив ее в том, что своими инициативами она хочет сорвать парламентские выборы и сохранить за собой премьерское кресло.

Единство Украине только снится: все политические силы шпыняют друг друга за попытки узурпировать власть и предлагают собственные планы по борьбе с кризисом.


Видите как просто Smile
Но при этом можно решать и собственные задачи - инетпиар иногда творит чудеса Smile

Р.S. Антерестно, какой дурак, следящий за происходящим, будет просто так постить действительно грамотные идеи??? Smile
Саша Дашин
rg-45
в123вв писал(а):

какой дурак


в123вв писал(а):

грамотные идеи???


нонсенс однако :-D
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:26), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы