Страница 1 из 1
Аццкей Ездун
Задача: самолет садится в аэропорту Внуково в 20:30... Около 21:00 я выхожу из здания аэропорта... Успеваю ли я какими-либо видами транспорта (метро, такси) добраться до 24:00 до станции метро Владыкино (это по Серпуховско-Тимирязевской линии метро)? Или проще переночевать в аэропорту, а уже с утра двинуть в город?
MEPHI_Aahz
Постарайся успеть на электричку-экспресс в 20.55. В 21.30 будешь в Мск, к 22.30 - на месте.



Если не успеешь, то поедешь на 22.12
Прибытие в 22.47 на Киевскую.

На ст. м. Владыкино будешь к полуночи.
maxred
ну там экспресс жеж ездиет http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/ до полдвенадцатого успеешь.
Cтрелец
Успеешь - до метро без пробок минут 20. + 1.20 на метро (одна пересадка).
НИИРФ
Если в 21 выйдешь, то до 22 вполне реально на маршрутке добраться до м.Юго-Западная, а оттуда уж до м.Владыкино за оставшиеся 2 часа точно успеешь, даже еще можно лишний круг по кольцевой навернуть Very Happy
Ну а уж на обычном такси тебя хоть куда довезут, в любое время и три часа для этого маршруту в это время более чем достаточно.
Lednik
Аццкей Ездун писал(а):

Внуково в 20:30... Около 21:00 я выхожу из здания аэропорта.


Smile Smile Smile Smile
отчаянно
багажа не будет чтоли? тогда может успеешь.
8-)
VLit
За три часа? Surprised
Значит, так - электричка из Внуково идет в 20:55 и 22:12. Езды 35 минут до Киевского вокзала. От Киевской до Владыкино - минут 30.
Аццкей Ездун
Спасибо, парни... Значит, надо все-таки рассчитывать на электропоезд... На маршрутке до Юго-Западной шансы добраться быстро 50/50 как мне говорят, можно успеть, а можно и в пробке встать... Sad Я прямо в растерянности...

Lednik писал(а):

отчаянно
багажа не будет чтоли? тогда может успеешь.



А что там с багажом? Багаж будет в пределах бесплатного провоза до 20 кг... А что там проблемы с его получением какие-то или задержки большие? Shocked
rg-45
Аццкей Ездун писал(а):

с его получением

всяко бывает Very Happy
Аццкей Ездун
Спасибо всем кто ответил... Вообщем если из аэропорта выйду до электропоезда на 20:55 или чуть позже на маршрутку смогу попасть тогда попробую домчаться до гостиницы. Если будет какая задержка тогда в аэропорту перекантуюсь до утра и в гостиницу отзвонюсь, заплачу им за лишние сутки чтоб бронь не снимали и пусть радуются...
STAS152005
Аццкей Ездун
На маршрутку можешь смело садится...в это время пробок нет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы