Страница 1 из 1
rover
Причем подсветку взял от освещения салона 2101, встроил её под потолок возле задней двери. И еще и доволен, ибо давно собирался. Автопром Ваз рулит по любому! :cool:

А еще когда полез разбирать ступицу, увидел, что разорван пыльник на рулевой рейке.
Тогда меня совсем заела совесть и пошел, купил пыльник от оки, причем он подошел 1:1, разве что стоит не 500, а 50 рублей Smile
И на запасную гранату, которую я демонтировал, поставил пыльник от оки, который стоит 45р, вместо 600...
Что делать, я в сомнениях...















Последний раз редактировалось: rover (22 Октября 2008 19:45), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
А ты знал, что от Оки подойдет или методом тыка? 8-)

Интересно, что можно от Оки поставить на Акцент... сэкономить бы.
rover
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты знал, что от Оки подойдет или методом тыка? 8-)

Интересно, что можно от Оки поставить на Акцент... сэкономить бы.


Вообще-то нет Smile
Когда нашел в гараже новый пыльник от 2108, примерил его, и увидев, что он для гранаты большой, логически заключил, что от оки будет в самый раз.
Так-же, усек когда тему с окой, снял пыльничек рулевой, оглядел, а потом на рынке, увидев, что на 08 идет сплошной - попросил показать окушечный, и он сошелся один к одному. Чему я немало удивился, а продавец, с убитым видом рассказал, что этим только и спасается, что половина у него покупателей - с ино Smile
FilmFilmFilm
ИНО же не ломаются Confused 8-)
rover
FilmFilmFilm писал(а):

ИНО же не ломаются Confused 8-)


Ломаются, только не так часто. И ремонт его - это удовольствие: вспомнить забытое давно возню с железками.
Тем более после аварии.
х123ас
Подозреваю что если колхозить туда запчасти от наших авто, ломаться они будут по-чаще Very Happy
SDRIVER
rover писал(а):


Что делать, я в сомнениях...

Ниче это по нашему Very Happy через пару лет от ино только кузов останется а начинка будет нашепромовская :cool: , а что делать денех нет, а на ино кататься хочется
talkabout
молодец! съэкономил! Следи теперь за этими деталями, у них срок службы м.б. меньше
rover
SDRIVER писал(а):

rover писал(а):


Что делать, я в сомнениях...

Ниче это по нашему Very Happy через пару лет от ино только кузов останется а начинка будет нашепромовская :cool: , а что делать денех нет, а на ино кататься хочется


Деньхи есть))) Только вот детали ждать долго под заказ нехочется. А гонять хочется.
Тем более через год, даже меньше намного, машину продавать. И кстати, сам сторонник той теории, что такого рода детали применять можно. Это не жизненно важные узлы в машине. Хоть будет с чем повозиться в процессе Smile А то 50 тысяч прошла, хоть бы не завелась разок... Тоже непорядок, согласись Smile
ЕвгеничЪ
вот у меня багажнег перестал открывацца с кнопки и с сигналки...
сижу думаю куда рыть... пред целый, цепь работает...
rover
ЕвгеничЪ писал(а):

вот у меня багажнег перестал открывацца с кнопки и с сигналки...
сижу думаю куда рыть... пред целый, цепь работает...


В десятках там обычный моторчик стоит, как и от двери. Снять моторчик и проверить на АКБ, если щелкнет, значит целый, тогда рыть от разьема и в цепь.
rover
ЕвгеничЪ
Кстати, есть японский соленоид. Необычной формы, квадратный, прикольный. В два раза меньше, чем обычные активаторы. Усилие - тяги - 30 кг. Достался почти даром, оказией. Smile
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

Усилие - тяги - 30 кг


для этого надо японскую крышку багажника))))
им наверно можно и борт у самосвала приоткрыть))))

rover писал(а):

В десятках там обычный моторчик стоит, как и от двери. Снять моторчик и проверить на АКБ, если щелкнет, значит целый, тогда рыть от разьема и в цепь.



были такие мысли... но сначало думаю иглой тестера проверить идет ли ток к самому активатору
talkabout
фото не сделал
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

вот у меня багажнег перестал открывацца с кнопки и с сигналки...
сижу думаю куда рыть... пред целый, цепь работает...


В десятках там обычный моторчик стоит, как и от двери. Снять моторчик и проверить на АКБ, если щелкнет, значит целый, тогда рыть от разьема и в цепь.



все было хуже... весь вечер и день проездил... и ко второму вечеру в темноте во дворе понял, что у меня не горит задний ход...
более того, не гоят и стопы!!!
короче все что на крышке багажника располаженно работать не хотело...
отвалилась просто масса... провод под корень переломился...
talkabout
Зачет за адчед!!! фотки появились Smile
rover
talkabout писал(а):

Зачет за адчед!!! фотки появились Smile


Абижаешь начальнег drrr
talkabout
извини, форум глючит, оперативно не посмотреть Very Happy
молодэц!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы