Страница 1 из 2
GoshaSpb
Решил в обед прокатиться бинзинчика плеснуть (для Питерцев на песочной, Кириши, чтобы понятнее). Приезжаю не много не мало машин.... ситуация...колонки там по две.....на каждую сторону.... то есть два подъехали заправились и уехать могут только когда первый уехал (как бы получше написать, ну да ладно)...
Я выбрал колонку, где стоит впереди мерс , дальше от меня которая уже свободна да и мерс тоже готов выезжать....сзади пристроилась шкода....тут типан на субару подъезжает сзади шкоды, но увидев свободное место .......п...ует объезжает все колонки и въезжает жопой перед мерсом....в общем ждали мудака все пока заправиться.....
А теперь вопрос в студию? ВЫходить и пытаться обяснить как детсаду что так нечесна))) Просто выходить и забивать ему пистолет погланды? или забить и вести себя также (мол в большой семье енеще)
PachaG
GoshaSpb писал(а):

забивать ему пистолет погланды


всем выйти и забить ему или его, машину оттащить, а если еще возникать будет, то сжеч
GoshaSpb
PachaG писал(а):

всем выйти и забить ему или его, машину оттащить, а если еще возникать будет, то сжеч


да никто обычно не выходит.........я пару раз выходил тетке что стоять на перекрестке а потом вибать аварийку так незя....она мне сказала: "А что такого та, я жду"
Holz
GoshaSpb

Если сможешь забить, то забей. Если не можешь, то лучше не выступай, а то забьют тебе! :-D
PachaG
ну хз, тогда выходишь, зовешь чувака из шкоды и мерина и понеслась
Патрикевна
GoshaSpb писал(а):

забивать ему пистолет погланды?


безполезняк. Не обращать внимание, хотя это ужасто трудно
tyro
Holz писал(а):

Если сможешь забить, то забей. Если не можешь, то лучше не выступай, а то забьют тебе!


+1
Дмитрий С-Пб
Быдло - короли автострад - хозяева жизни. Таким ничего не объяснишь. Они по другому не умеют. Это особый форс и они от этого даже удовлетворение получают схожее с оргазмом.
Объехать всех лохов, встать без очереди, рвануть по встречке, по обочине, проехать на красный свет. Можно долго перечислять от чего ещё они тащатся - наши любимые российские божки и царьки 8-) ...
Забей. Береги нервы. Думай о хорошем...
Rock'n'Rolf
Надо было попросить шкодаря, объехать вся заправку и поставить авто передним. А вы с мереном задом бы сдали.
P@hen
У нас на тетнефти щас сами заправщики стали кое-какой порядок наводить. Очередь организуют. Всех заправляют тока по ходу движения.
V1T
Цитата:

Как бороться с дибилами? или забить и жить дальше...


На всех нервов не хватит...а они не восстанавливаются..поэтому по незначительным поводам лучше нервы экономить 8-)
GoshaSpb
Дмитрий С-Пб писал(а):

Забей. Береги нервы. Думай о хорошем...


Да мы нехороший человек бережем нервы успакаиваем себя, а какая то суко этим наслаждается......псевдопревосходством.....Чесслово хотел выйти и засунуть пистолет ему в глотку......засунул бы посадили. чо делать....
Дядя Ваня
можно просто не обращать внимание. а еще можно( но это если хватит смелости, а точнее если ссать не будешь), дастаешь мантировку и парой ударов разбиваешь ему в крошку лобовуху. а если подойдет то можно еще и в табло засветить.
Holz
GoshaSpb писал(а):

хотел засунуть ему в глотку......засунул бы посадили.


Попрбуй засунуть в жопу, мож не посадят? :-D
GoshaSpb
Халява писал(а):

дастаешь мантировку и парой ударов разбиваешь ему в крошку лобовуху. а если подойдет то можно еще и в табло засветить.


жестко..
GoshaSpb
Holz писал(а):

Попрбуй засунуть в жопу, мож не посадят?


И пойти сказать 98 го до полного))))))))))))))))))))))))))))) пущай полетает (с)
GoshaSpb
Holz писал(а):

Попрбуй засунуть в жопу, мож не посадят?


И пойти сказать 98 го до полного))))))))))))))))))))))))))))) пущай полетает (с)
El Dron
шкоду поймать сзеч и заправку взорвать к ебеням, шоб знали ссуки 8-)
shubin81
а я тут белое тонированное зубаро с пердаком непропустил - еду в крайнем правом 60, полоса - два авто пролезут но сужается постепенно. а чувак где то там в шашки право-лево играет и из крайнего левого в мой ряд - и справа лезет; я жму пидара - 60 держу и все. урод понял что неправ и метнулся резко в лево - дальше в шашечки играть
shubin81
а я тут белое тонированное зубаро с пердаком непропустил - еду в крайнем правом 60, полоса - два авто пролезут но сужается постепенно. а чувак где то там в шашки право-лево играет и из крайнего левого в мой ряд - и справа лезет; я жму пидара - 60 держу и все. урод понял что неправ и метнулся резко в лево - дальше в шашечки играть
Дмитрий С-Пб
Халява писал(а):

разбиваешь ему в крошку лобовуху. а если подойдет то можно еще и в табло засветить.


Довольно смелое заявление. Провоцируешь?
Вроде тебе не по рангу :grin: ... Наоборот должен говорить что-то типа - "соблюдайте граждане законность и общественный порядок!" 8)
Lednik
ф топку такие заправки, один гемор, пускай свои ср*ные колонки переделывают.
8-)

Последний раз редактировалось: Lednik (21 Октября 2008 16:28), всего редактировалось 1 раз
GoshaSpb
Lednik писал(а):

a топку такие заправки, один гемор, пускай свои ср*ные колонки переделывают.


мне самому не нравиться такая система, но бензик хороший по 24,4..кошельку моему нравитсо...
Алексей 123
Забить на такую заправку, нервы дороже. 8-)
Дмитрий С-Пб
Lednik писал(а):

пускай свои ср*ные колонки переделывают.


Аааа... ...Это колонки виноваты во всём.... А мы тут моральные качества сограждан обсуждаем Very Happy
Вывод: Неправильные автозаправки в игнор и будет мир в клане автолюбителей 8-) ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы