Страница 1 из 2
shubin81
как - нравится - нет 1-3 часть - самый лучший сериальный фильм по моему за 2005-2007 г.г.
а щас - нормально тоже...но чета как то не то малость.

понтов многовато короче

но в целом много лучше чем остальной шлак вроде разбитых фонарей и т.п.
GENA
Они еще не поубивали друг друга? С их бы руками да на картоху. :-D
ПРОКУРОР
shubin81
+1
Единственный нормальный сериал, не про дурачков с поллитрой и петросяновскими приколами, а нормальных думающих мужиков.
Наверное, прежде всего из-за главного актера.
Шилов
Я уже 4 всю посмотрел, прикольно, но самая прикоьная это всетаки 1-я часть, 3 ваще так себе
Шилов
ПРОКУРОР писал(а):

Наверное, прежде всего из-за главного актера.



+1, хорошо играет, и еще Джексон прикольный персонаж
shubin81
GENA писал(а):

Они еще не поубивали друг друга? С их бы руками да на картоху. :-D



ГЕНА - настое....л ты уже со своей картохой то а ??
Саныч2112
ТИМУP писал(а):

Джексон прикольный персонаж


не то слово Smile
Шилов
интересно 5 часть будет?
shubin81
все таки переборчик в фильме этом. много...очень много ПАФОСА, понтов и эпотажа такого ни к месту. вот нахрена надо было в конце этих двух мочить при всех в ресторане - нельзя было сделать это потихому ??? если уж мстить хочется.

фильм по моему занимает рекордное место с эпизодом "актер кудато выходит весь такой при понтах, сует в зубы сигарету закуривает и чадит", "фразами "водка есть ??"...а потом думаем откуда стока детишек пьют курят в малолетнем возрасте и нехотят ничего другого и незанимаются спортом. не хочу сваливать ВСЕ на ящик - но роль его в этом далеко непоследняя. а грамотно фильм не снять - долго и нудно надо показывать через какие институты проходят люди, чтобы быть ТАКИМ - да и не всем это надо - гораздо интереснее показать супер ниипаццагероя. а как это достигается и какой ценой почему то остается за кадром.
главного героя - по идее положительный типаж, наделили какими то неособо нужными понтами сверх меры, легким оттенком "вседозволенности", надутой как мыльный пузырь крутизной, чуством "понятий" - причем предполагается что это круто и так надо по жизни. все это тоже фильтруется и всасывается - не только опят же по ящику - а в кинотеатре, да и везде, где маломальски есть потребление так сказать "массово-культурной" продукции
Саныч2112
ТИМУP писал(а):

интересно 5 часть будет?



c такой концовкой.. сумниваюсь... макруха, два трупа... хотя с его связями и отмазать могут... Smile и будет кино о ментовском беспределе... :cool:
Alex47
4ую часть посмотрел уже- бредятина какая то. Первые три понравились. Там не отмазывать будут, там ппц как загнут. Фантастика просто. Кстати в 4ой 8 серий вместо 12 вроде
Шилов
Саныч2112 писал(а):

c такой концовкой.. сумниваюсь... макруха, два трупа... хотя с его связями и отмазать могут... и будет кино о ментовском беспределе...



Кстати вчера по НТВ после МВ-4 была передачка (забыл как цикл называется), которую "Томин" ведет, так там сюжет, по которому плхоже сюжет срисовали на 2-й фильм 4 части МВ, который сегодня покажут.
А еще где то читал, что почти все части МВ взяты из жизни
Саныч2112
ТИМУP
в голивуде фильм был на такую жему... когда бойцы спецподразделения тоже порядок наводили... Smile

ЗЫ! в первом была белая стрела, а в следующей белый крест 8-)
maxred
сколько на лоле домохозяек оказывается :-D
Саныч2112
maxred
Максег! уж лучше это смотреть, а не твой шедевр с канала тнт дом-2 Smile Smile Smile
maxred
Саныч2112 писал(а):

Максег! уж лучше это смотреть, а не твой шедевр с канала тнт дом-2 Smile Smile Smile


Чем лучше-то аргументы есть? :-D
Шилов
Мля, еще ФСБ-ный генерал угарный, особенно его разговоры с портретом Дзержинского.
А ваще юмора и подъ..бок там хватает Very Happy
Саныч2112
maxred
мдя, у меня нет слв Smile Smile Smile
maxred
Саныч2112 писал(а):

мдя, у меня нет слв Smile Smile Smile


вот видишь, я ж грю - домохозяйка Very Happy
komatoz
народ вы хоть в кратце расскажите про чо там.., а то я ни 1 ни 2 ни 3 ни 4 части не смотрел, а про фильм из этой темы узнал.
Саныч2112
komatoz
максег говорит что дом2 лучше.. Smile Smile Smile
Шилов
komatoz

там про ментов хороших, ментов плохих, бандюков и мутных фэйсов :-D
Rock'n'Rolf
Я 3-ю часть не видел. За что Шилоа посадили?
Шилов
Rock'n'Rolf писал(а):

За что Шилоа посадили?



Двух кандомов грохнул
Rock'n'Rolf
На ДВД есть 3-4 сезоны?
А то 1-2 у меня есть, а остальных пока не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы