Страница 1 из 2
miha
Позавчера по пьяни, залил свой "Аsus p527", кофем, чухнул только на утро, шансов на реанимацию ноль.
Теперь репу чешу, чего взять взамен? Приглядывался к "Glofish х650" так отзывы неоднозначны.
Посоветуйте кто что знает.
Основные требования: самое главное телефон!, еще надо GPS, остальное приходящее.
Acquirer
miha писал(а):

Приглядывался к "Glofish х650" так отзывы неоднозначны.


Заибесси.
Вроде мой HTC Touch Cruise меня устраивает. А вообще тормозят они все, бесит...
BLO
Oll
Про Glofiish много нареканий на форумах - глючные. Хотя и дешевые (относительно)
HTC - подороже, но понадежнее. Я пользую Touch Cruise месяца три. Есть замечания по эргономике. По надежности и глючности - пока терпимо.
Oll
Acquirer
:cool:
Да, тормознутость тоже иногда раздражает.
Саныч2112
маниаки Smile телефону - телефоново, жпс- отдельный приемник, ну и покет сам по себе, экранчиг 4 дюйма... :cool: :cool: :cool: и в топку все эти пшЫкалки-пукалки, 3 в одном... один экран с коробок спичек чего стоит, остатки мосга сведет, пока разглядишь... Smile
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

один экран с коробок спичек чего стоит, остатки мосга сведет, пока разглядишь...


Да не, ты не прав, не так все плохо... И все с собой...
idd
что для навигации в машине посоветуете? именно кпк, навигатор не хочу.
ZaSKaR
BLO писал(а):

Qtek S200 :cool:


Сменила ЛыЖу?
miha
Саныч2112 писал(а):

маниаки Smile телефону - телефоново, жпс- отдельный приемник, ну и покет сам по себе, экранчиг 4 дюйма... :cool: :cool: :cool: и в топку все эти пшЫкалки-пукалки, 3 в одном... один экран с коробок спичек чего стоит, остатки мосга сведет, пока разглядишь... Smile


До комуникатора была нокия 6300, сейчас два дня с ней хожу, хочу комуникатор.
Саныч2112
idd
я фанат hp ipaq и крупных экранов, до этого был 4700(новых уже нет, если бу, то искать со 128 памяти), сейчас 214... не у всех навигаторов такие экраны :cool:
backhand-boy
idd
htc p3300 у меня есть доволен, уже по адресу в москву и обратно привез меня. стоит гдето 14 тыр, если по круче то htc touch dimond это вещь но стоит 26 тыр но там характеристики мама не горюй кароче советую.
Саныч2112
backhand-boy писал(а):

htc touch dimond



использование этих игрушек как навигаторов в машине - бред 8-)
BLO
Karzhimant писал(а):

BLO писал(а):

Qtek S200 :cool:


Сменила ЛыЖу?


чуво? Surprised
afil
idd писал(а):

что для навигации в машине посоветуете? именно кпк, навигатор не хочу.


Asus 6x6 адназначно!
ZaSKaR
BLO писал(а):

чуво?


Ну чо у тебя там было в виде книжки,которая тогда када ехали отказалась звонить? ЛыЖа же или нет? Laughing
idd
Саныч2112 писал(а):

idd
я фанат hp ipaq и крупных экранов, до этого был 4700(новых уже нет, если бу, то искать со 128 памяти), сейчас 214... не у всех навигаторов такие экраны :cool:


рассматривал такой вариант. Но к нему еще докупать хрень, чтобы на стекло вешать + гпс-модуль. А вообще как тебя экран? На иксбите жаловались, что неравномерно нажимается стилусом.
ZaSKaR
Саныч2112
idd писал(а):

Но к нему еще докупать хрень, чтобы на стекло вешать + гпс-модуль.


ну это почти к любому.. 8-)
с экраном проблем нет ни каких.
backhand-boy
Саныч2112 писал(а):

использование этих игрушек как навигаторов в машине - бред


аргументы?

мои реальны: несколько раз ездил по нему в москве отлично работает без единого упрека жаль тока радары ментовские не замечает а так и скорость показывает и вообще отлично
backhand-boy
idd
у htc все в комплекте и держалка и жпс модуль встроенный с внутренней антенной, хотя есть еще и внешняя для усиления сигнала, но мне она пока не пригодилась и без нее отлично ловит
BLO
Karzhimant писал(а):

BLO писал(а):

чуво?


Ну чо у тебя там было в виде книжки,которая тогда када ехали отказалась звонить? ЛыЖа же или нет? Laughing


Smile Smile Smile
Саныч2112
backhand-boy писал(а):

несколько раз ездил по нему в москве отлично работает без единого упрека


работать-то работает, а ты его случайно забудь в машине Smile Smile Smile

каксательно навигаторов, жпс приемник, в силу запрятанности в корпус, не обладает достаточной чувствительностью, но это пол-беды... в некоторых машинах, ну то что дороже хотя бы 20-30куе или выше, где стекла лобовые на простые, работоспособность под вопросом... и приемник, если он отдельный можно хотя бы назад кинуть...

ну и цена... Smile Smile Smile
Serg65
Саныч2112 писал(а):

ну и цена...


а коммуникатор + навигатор - дешевле будет? 8-)
Саныч2112
Serg65
навигатор = коммуникатор +жпс+карты
коммуникатор = жпрс и вафля и почее + покет

так вот я сторонник покет+жпс-приемник+тилипон.
я вот не люблю чехлы, а патаскать коммуник в кармане... ну нафиг... это для маньяков с понтами Smile жпс-приемник тихо валяиццо в машине.. из плюсов отдельная батарея для питания...

по деньгам - нуна смотреть что берешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы