Страница 1 из 1
Токсик
Собрался я тут к вам съездить. И очень интересует меня наличие вского рода развлекательных заведений в районе улицы Яхтенной. Кто в курсе, че там есть приятно-развлекательного ? Порекомендуйте !
IvSPb
Токсик
Улица Яхтенная разделена на 2 совершенно разные части железной дорогой и незастроеными пока кварталами. Та часть, где номера домов маленькие - это Лахта, маленький компактный микрорайончик, всего несколько кварталов. Там есть ТРЦ Меркурий и ещё что-то. Другая часть - ближе к Комендантской площади, там и заведения разные.
Goshik
Там торгово-развлекательный центр "Меркурий" недалеко - кино, игровые автоматы, магазины и т.п. Парк 300-летия, но это по погоде. А так бары\кафешки....
Ты еще дом укажи - Яхтенная длинная и в одном месте разрыв большой на ж\д.
tihohod
Какого рода заведения интересуют? А вообще ИМХО странно ехать в другой город и искать развлечения в районе какой-то одной улицы Wink

Токсик писал(а):

Собрался я тут к вам съездить. И очень интересует меня наличие вского рода развлекательных заведений в районе улицы Яхтенной. Кто в курсе, че там есть приятно-развлекательного ? Порекомендуйте !

Токсик
Да больше интересуют кафешки-ресторашки приятные, желательно круглосуточные. Ну я понял. Если есть ТРЦ то и поесть там можно значит !
tihohod
Да не совсем развлечения, скорее пункты питания Very Happy
look
Там "Меркурий", еще недалеко есть ОКей, и около него какой то ТРК.
Яхтенная, как раз между ними.

Если просто поесь, выпить пару пива то туда или туда.

Если с изыском - то на крестовский, рест. Русская рыбалка, и т.п.... не оч. далеко(200-300р на частнике)
Motistuta
уси чо то на Испытателей можно с "дамами познакомицо" очень тесно
Storm
Motistuta писал(а):

уси чо то на Испытателей можно с "дамами познакомицо" очень тесно


тьфу ты ёмаё Мотя... Smile
LEVICH
Motistuta писал(а):

уси чо то на Испытателей можно с "дамами познакомицо" очень тесно


Mad Vaz
а где эта улица? Razz
Токсик
Mad Vaz
В ПИТЕРЕ !!! Very Happy Very Happy Very Happy
FHR
ХЗ, искать приключения в спальном районе или питаться в гипермаркетах Confused , езжай куда нить ближе к центру, но не сам Невский, там цены ломовые, а вот в где нить рядом есть масса приличных забегаловок!
133
Жёлтая подводная лодка исчо жива там? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы