Страница 1 из 1
clona-net
Легаю сплю после работы- выходной... блин хачу выпить, нет денег. =))) нада думаю потаксовать... а я ваще ни разу еще не таксирил, решил попробовать.. выежаю с колпина, еду по обухавке, первый клиенто=100р до седова, километраж= 2км.. грю, погнали =)..
потом попалось тело мажорного мужика , тот что то н а мну сильно орал что я хуева ежу, пробки, обьежай=)))) аааааааааааа...... .... - делаю маневр разворот, хрен какойто бибикнул, он открывает мое окно и орет---- ты что нехороший человек не вижь мы маневр делаем -гнида, херли ты би би.. =)))))))))) блин мужиг жжег... ну ви итоге за 5.5 часов работы , первый раз в жизни таксеря - заработал 2.5к =)))

Купил себе рещетку радиатора на нижние воздухозаборники и декоративную решетку радиатора которая покрывает фары, делая тачку злой, потом бухла, еды и бухла =)))))))))
Белый Медведь
я бы на твоем месте купил купил крупы и консервов.
Darth
clona-net писал(а):

ТАХИ

я думал тема про Шевроле Smile

ЗЫ. Паздравляю, неплохо побомбил ))
Александдр
Да, ноне это непросто... все, кто стоял с поднятой рукой, уже пересели в авто...и сами подбирают оставшихся.
Давно я не катался.
Runik
clona-net, шашечки-то ставил или так?
Anhel
clona-net писал(а):

блин хачу выпить, нет денег. =)))


так не бывает!

сегодня кстати видел - дедуля с У и ! на классике посадил тетку. возмутительно имхо. хотя может, машина не его? не, вряд ли...
poliman
Anhel писал(а):

сегодня кстати видел - дедуля с У и ! на классике посадил тетку. возмутительно имхо. хотя может, машина не его?


точнее внучок стыривает у деда ведро и таксует на пиво сам :-D
Storm
Anhel писал(а):

машина не его?


он просто разместил в ней тётку....
Duffer
Storm писал(а):

Anhel писал(а):

машина не его?


он просто разместил в ней тётку....



пешу испацтола Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
zvezda
исчу такси которое периодически будет мое тело куда-нить возить из рыбацкого.
Woozу
clona-net писал(а):

блин хачу выпить, нет денег.



2,5 тыщи....это и упесдошицо зачетно можно и на опохмелку останется, а если расходовать деньги с максимальной эффективностью, то чертей гонять можно неделю!
talkabout
zvezda писал(а):

исчу такси которое периодически будет мое тело куда-нить возить из рыбацкого.


сколько платим? Razz
Duffer
одно хреново - на Оке не побомбить, а так была 11я - так очень жизнерадостно... Особенно всяких кренделябров у магазинов электроники с большими коробками телевизоров и проч. было выгодно возить...

А тут еду на Оке - если кто начинает лапой махать - включаю поворотник и притормаживаю, народ отскакивает от дороги и залезает на деревья, делая вид, что никуда не торопится, а на дерево залез воздузом свежим подышать...
Woozу
Duffer писал(а):

если кто начинает лапой махать - включаю поворотник и притормаживаю, народ отскакивает от дороги и залезает на деревья, делая вид, что никуда не торопится, а на дерево залез воздузом свежим подышать...


Челябинск......
talkabout
Duffer писал(а):

А тут еду на Оке


Надо из нее жип сделать, чтобы люди не боялись Very Happy
vsmax
Я в такси работал официально(рация-шашки), 12 часов в день, плюс дорога с центра до дома час туда час назад. Хз ушел, бывает в день от 500 до 1500 минус проценты 25, да еще и машину гробишь, запчасти, пробки. Не особо доходно у нас в городе.
vsmax
А ну самое главное порой вымораживают многие - высаживаешь нх, нервы слабые у меня Laughing
LAINUX
vsmax писал(а):

А ну самое главное порой вымораживают многие - высаживаешь нх, нервы слабые у меня Laughing


+многа
Особенно дверьми хлопают!!!!! И банки из под пива часто оставляли в кармашке чехлов, вот уроды Evil or Very Mad
Тимыч
clona-net писал(а):

заработал 2.5к =)))


поздравляю!!Хорошее начало!!!! Что б у меня тут 2.5к натаксовать надо наверное всю ночь пьяное быдло возить!!!!Поздравляю!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы