Страница 1 из 1
gnom211
http://www.m3club.ru/forum/lofiversion/index.php/t48489.html

жалеют мальчика.............

а это моя знакомая мне пишет, в красной пятеркееё подруга ехала..

да... череп разбит, отек мозга, ноги все в открытых переломах (три их там, кажется) + в состоянии комы перенесла инфаркт... и когда выйдет из этого состояния - не известно...


чё то я в шоке... прости, что к тебе с таким негативом полезла... про форум - точно! напишу обязательно!
лет - чуть меня постарше, твоя ровесница. дочка у нее осталась и муж, который НЕ отец дочки. он падчерицу хоть и любит, и воспитывает, но все-таки - не родной... а мама - есть мама...

они ситуацию не знали - судили только по репортажу. а я то знаю. мазда со встречки влетела прям в таньку, подлетела, перевернулась, пролетела и грохнулась в опель, в котором тоже кто-то сидел. но в опеле ни кто не пострадал, мазде - каюк был на месте, и только татьяна вся по частям разобранная....
Александдр
Ну вот. Зато в соседней теме ехать 140 ездюкам без году неделя - комфортно...
zvezda
грустно все это
Vitalij
жестоко :ooo:
rododendron
я так понял, что из-за этого придурка пострадали или погибли люди в жиге??

а чего безмозглово жалеть?

а меня всегда раздражает приписка -"надеюсь не из нашего форума" сцуки.. т
rododendron
на жиге погиб водитель
t3s1
Александдр писал(а):

Ну вот. Зато в соседней теме ехать 140 ездюкам без году неделя - комфортно...


но тоже надо знать где и когда ехать быстро, а когда нет.

хотя на самом деле, не дай Бог, с каждым может случиться, каждый мог быть на любом из этим мест... Sad
Саныч2112
херово что эти люди одни не уходят... сколько лет-то хоть этому водятлу было ???

в тему, мля
Acquirer
Мда, на Бартеневке я живу. Тут практически каждую неделю сбивают людей, венки почти на всех столбах, в начале улицы крест вообще стоит. С начала улицы и до конца светофоров нет, много поворотов налево, стоишь и думаешь прилетят в жопу или нет. Гоняют в массе своей за стольник. Не так давно на бэхе пьяный врезался в остановку, его народ чуть не линчевал, отбил проезжавший наряд ППС. ДПС кстати вижу крайне редко, обычно в выхи с утра пьяных ловят, а вечерком за скорость, но ща редко...

Последний раз редактировалось: Acquirer (23 Октября 2008 09:37), всего редактировалось 1 раз
rg-45
скорбно,тяжело..пусто в нутри..нехочу.. непомог...несмогу..подожди.
MEPHI_Aahz
Цитата:

там на место заезжали какие-то знакомые(МПСа), как я понял, они сказали парню, который им сказал, чтот-то типо "понакупали малолетки", что стаж водителя больше чем ему лет.


И безусловно, ниибический стаж дает ему повод так ездить Twisted Evil

Надеюсь, что женщина выживет.
rododendron
Цитата:

как я понял, они сказали парню, который им сказал


а я вот с речи ПТУшников ничего не понял
Kender
н-да... печально... Sad
Саныч2112
rododendron писал(а):

а я вот с речи ПТУшников ничего не понял


перевожу
чувак был гонщик неипаццо! шумахер по опыту отдыхаит Sad
Boriskin
LAINUX
ужас Confused не дай Бог такого никому, всех жалко, но особенно тех, кто не в чём не виноват, просто ехал по правилам никого не трогал, никому не мешал, а тут ..... судьба наверно Sad
kyzmyk
Не поможет ничего...пока права будут выдавать тем, у кого мозгов нет нихрена...

Хотя...все ездят далеко за положенные 60 км/ч.
t3s1
да и на разных машинах скорости по разному чувствуются
gnom211
t3s1 писал(а):

да и на разных машинах скорости по разному чувствуются



Лучше бы он член у себя в организме с задней стороны почувствовал, чем столько принес горя как своей семье, так и вообще посторонним людям.
Не известно что будет дальше с пострадавшей, смерть, или превратится в инвалида со всеми вытикающими последствиями............, что будет с её маленькой дочкой?????
t3s1
да и вообще, на какой бы скорости мы бы не ехали мы все потенциальные убийцы, ща для примера ссылочку дам
http://vkontakte.ru/video13778527_76854907?tagged_id=3552724

вот если бы сзади люди шли?
и вообще, всякое с каждым бывает...
gnom211
t3s1, что то мне подсказывает, что ты сам из тех...., кто любитель позажигать на дороге............
t3s1
gnom211 писал(а):

t3s1, что то мне подсказывает, что ты сам из тех...., кто любитель позажигать на дороге............


хм... ну когда двиган 1.4, мощность 75 кобыл, у неё пластиковые крылья, она лёгкая до безобразия, на скорости если на кочку наехать, машина подпрыгивает, когда у неё пассивной безопасности никакой... я думаю не каждый захочет позажигать на такой... да если и захочешь, пока раскочегаришь...
DAI
Права надо давать лет с 23-х минимум. Как раз к этому возрасту мозг окончательно формируется.
Ну что за х..ня, чем моложе тем быстрее и абесбащенней ездят. Если раньше только на классических тазах и зубилах малолетки сракерски рассекали, то недавно стал замечать еще и на газелях. Сидит ссыкун лет 18, а на газели едет по городу как на БМВ. Представляю если его и впрямь посадить на БМВ. Пушечное мясо, блин!
Выход только один вижу действенный. Останавливать и пи..ть!
talkabout
DAI писал(а):

Сидит ссыкун лет 18, а на газели едет по городу как на БМВ


пора привыкнуть. Он просто хорошо сохранился, м.б. ему уже 23 есть Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы