Страница 1 из 1
_Remus_
Подружка прислала! Весь моск уже вынес. Кто знает ответ не говорите, самому догадаться интересно.

Цитата:

Судья говорит обвиняемому, скажи мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА и я тебе сбавлю срок за каждое слово на 5 лет.... Он подумал и говорит: "заноза", судья сбавил, потом "зараза", судья еще отнял, а третье не отгадал. Мужик отсидел 5 лет, приходит домой, увидел жену и сразу сказал это слово. И за такую ерунду я отсидел 5 лет! Это слово присутствует в каждой женщине !
отгадай))

Мегалодон
В Google набрал и прочитал про загадку. Embarassed
_Remus_
И че он правильный ответ выдал? :ooo:
zvezda
Таурин писал(а):

В Google набрал и прочитал про загадку.


в гугл нормального ответа на этот баян нету.
Storm
Мегалодон
_Remus_ писал(а):

И че он правильный ответ выдал?


ответ:ЗАГАДКА. 8)
_Remus_
Блин внимательнее читайте! Слово начинается на "ЗА" и кончается на "ЗА"!!!
Калюжный
1-Отгадка. Замаза. На тюремном жаргоне, бл...ть
2-за глаза (правда тут не одно слово, но мне нравицца)
3-МОжет это ЗАДНИЗА ? Просто он "ц" не выговаривал)
4-неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина:"Заноза" Судья:"Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА!
Мегалодон
_Remus_ писал(а):

Блин внимательнее читайте! Слово начинается на "ЗА" и кончается на "ЗА"!!!


http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=197951&page=3
пост 3 потом 5 Confused
Lednik
баян канцкий,
было уже
Surprised
_Remus_
Но если ответ - ЗАГАДКА, то почему в условиях написано что слово кончается на "ЗА", с другой стороны загадка без этого условия становится еще тружнее, так как слов подходящих женщине начинающихся на "ЗА" найти нетрудно.
talkabout
Автора темки ЗА ...банить ЗА боян

Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы