Страница 1 из 1
LEVICH
взято с ффклаба:

цитата:

Приехал на NESTE пр. Сизова на автоматическую мойку , до этого она была долго закрыта на ремонт. Когда оплачивал предупредили , что при сушке машины раньше агрегат сам двигался , а теперь нужно завести машину и вперёд-назад-вперед-назад. Но я этому не придал значения . Я пошёл к мойке и тут у меня стали проскакивать подозрения.
Раньше на мойку всегда были очереди , а сейчас никого ???
Въезжаю - автомат намыл машину. Теперь сушка , открылись ворота я езжу вперед-назад-вперёд-назад под струёй горячего воздуха как меня они учили. Сушка закончилась я собираюсь выезжать и перед носом ворота закрываются. И тут меня осенило если бы я начал движение секунд на пять раньше - машину приплюшило бы воротами !!!
Тишина....Я замурован не выйти , тем более не выехать... Ну всё замуровали демоны ... Как связатся мне с работниками ??? И тут вспоминаю что на чеке есть телефон АЗС , звоню - эта ситуация их нисколько не удивляет , говорят - ЖДИТЕ .
Минут через десять через потайную дверцу вваливается какой то заспанный ухарь и начинает нажимать на все кнопки которые есть в помещении - ворота открылись и тут же закрылись . И тут меня осеняет опять - если снова включится мойка , то этот чудо-агрегат зарихтует всю машину т.к она уже стоит на выезде...Завожу - быстро заезжаю на исходную позицию. В этот момент чудо - работник ныряет в потайную дверь и исчезает ещё минут на десять.
Пока жду - думаю:" Если вызволят и машина останется целой , то ни за какие коврижки меня сюда уже не заманите !!!"
Появляются уже вдвоём , чего то там мухоморят над кнопками и наконец то минут через пять у них получается открыть ворота - я срываюсь пулей подальше от этой адской машины !!!
Робята бойтесь этого чёртова агрегата !!!
Вам конечно может и смешно это читать , но мне в этом карцере было не до смеха.


сам форум:
http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=110834


читал... и мурашки по коже ползли.... но временами было смешно...
Vlad B
Лень тебя скоро доведет до ручки. Very Happy
ПРОКУРОР
Ну прям фильм ужасов.
Jaga-Jaga
Darth
Автоматические мойки зло
ПРОКУРОР
Darth писал(а):

Автоматические мойки зло


Не соглашусь.
Профессионально настроенная мойка, за которой следят, делают тех обслуживание и пр. самая лучшая мойка.

Не стоит забывать, для чего была придумана автоматическая ручная (Керхером) мойка.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (24 Октября 2008 00:14), всего редактировалось 1 раз
RoN
Возможно покажусь дерёвней, но впервые слышу об АВТОМАТИЧЕСКИХ мойках! :ooo: Ну всмысле, чтобы людей вобще не было! Laughing
Jaga-Jaga
Darth писал(а):

Автоматические мойки зло


согласен.. сколько на несте не заезжал, все время плохо отмывала
Vlad B
RoN писал(а):

Возможно покажусь дерёвней, но впервые слышу об АВТОМАТИЧЕСКИХ мойках! Shocked Ну всмысле, чтобы людей вобще не было!



Надо чаще выходить из дома. 8)
Eddard Stark
Всегда меня терзали смутные сомнения по поводу данного агрегата. А вдруг выйдет из под контроля и изрубит на колбасу Twisted Evil
RoN
Vlad B писал(а):

Надо чаще выходить из дома.


Из дома то я выхожу, а вот мойками пользуюсь редко, ибо на даче есь шланх! Embarassed

А зимой на мойку пару раз езжу всего... ибо все равно грязным становишся за пару дней! Smile
IvSPb
Мне нравится автоматическая мойка Диамант в том же Приморском районе. Можно заказывать разные виды - со щётками или без, с мойкой днища, покрытием воском. Моет чисто, не царапает. Дорого только Sad
Vlad B
IvSPb писал(а):

покрытием воском



А воском натирает сиськастый обнаженный андроид? Laughing

Eddard Stark писал(а):

А вдруг выйдет из под контроля и изрубит на колбасу



Самое страшное - может высушить вхлам, из мойки выедет только новый кожанный чехол на сидухе, а то и два, ежели забыл высадить пассажира. Very Happy
RoN
Vlad B писал(а):

А воском натирает сиськастый обнаженный андроид?


+1 Laughing Laughing Laughing
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

А воском натирает сиськастый обнаженный андроид? Laughing


Такой может только силиконом натереть!
LEVICH
ПРОКУРОР писал(а):

Такой может только силиконом натереть!


хорошо что не вазелином
ПРОКУРОР
LEVICH писал(а):

хорошо что не вазелином


И то верно!
Darth
Vlad B писал(а):

А воском натирает сиськастый обнаженный андроид?

СиТриперроО Laughing
IvSPb
Vlad B писал(а):

IvSPb писал(а):

покрытием воском


А воском натирает сиськастый обнаженный андроид? Laughing


Не, там какое-то чудище-страшилище, жужжит, гудит, воет и всякой заразой поливает. Оно и машину само тащит. :ooo:
alexandro70
LEVICH писал(а):

взято с ффклаба


Чёта с ними вечно какаято фигня происходит Unknown
dimm_82
LEVICH писал(а):

при сушке машины раньше агрегат сам двигался , а теперь нужно завести машину и вперёд-назад-вперед-назад



после этого я бы поехал искать другую мойку Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы