Страница 1 из 1
Aleksey1975
http://auto.mail.ru/text.html?id=27857&rubric=120
для ленивых :wink: :

В России скоро может появиться новый автопроизводитель. Причем, собирать он будет не китайские машины и даже не очередную народную микролитражку. Представители московской компании E-Go Motors заявили о том, что они будут делать… суперкар. Уже даже придумано имя для новой модели – Revolt. Мало того, разработан и дизайн первого российского суперкара.

Сколько будет стоить создание этой модели пока не известно. Ясно только, что проектирование подобного суперкара обойдется в очень приличную сумму, и даже экономия на светотехнике (она будет заимствована у других машин) здесь не поможет. В основе E-Go Revolt будет лежать платформа от Mitsubishi, а в качестве силового агрегата решено использовать 3,0-литровый мотор V6 с двойным турбонаддувом, который благодаря настройкам станет выдавать порядка 550 л.с. (вместе с мотором будет работать 6-ступенчатая «механика»).

Но больше радует продолжение:

"Будет ли реализован этот проект или нет, сложно сказать. Ибо публикация рисунков новой модели, и даже создание первых нескольких экземпляров, еще не говорит о том, что скоро начнется серийный выпуск автомобиля. Например, в России несколько лет назад был создан новый лимузин под названием Werwolf. Однако, несмотря на грандиозные планы, дальше создания экспериментальных образцов дело так и не пошло."
AuCT
Да кому нужны эти суперкары, лучше б сделали линейку нормальных бюджетных авто.
fo[LS]e
Aleksey1975, баян. еще вчера прочитал
Aleksey1975
дык они гонятся хз за чем..
можно даже проще поступать - как вольво - "в этом году мы только увеличили расстояние между буквами", десятый -нормальный кузов и очень даже красивый, просто отточили бы подвеску и движку - была бы тачка что надо, а то..
Aleksey1975
fo[LS]e
баян-баян.. а я вчера работу работал - думал как отрпавить обратно баальшой ящик, который мне втюхали как нормальный. Confused
fo[LS]e
Aleksey1975,а я все выхи с сегодняшнего дня работаю. так что я заранее на все баяню Very Happy
Aleksey1975
fo[LS]e
назвался
fo[LS]e писал(а):

большой и адронный!

полезай.. работай))) у меня жена трудица зато в субботу, оторвусь в ГЭГ.. если дочка позволит Confused
Bom-rus
Ага, самое вовремя, под кризис.
Aleksey1975
Bom-rus
это ты о чём?
тут всюду в магах валяется "Бизнес-журнал" (не реклама) - так там описан маленький, но развёрнутый план развития кризиса. Коротко - америкосы штапуют доллыры тоннами, те дешевеют, а мы, как страна с развитой долларной экономикой - загибаемся. Малый бизнес тупо складывается, банки требуют деньги по кредитам все сразу, люди толпами выселяются из иппотечных квартир и прочее, и всё это - в марте-апреле 2009. веселимся.. пока есть возможность
afil
Aleksey1975 писал(а):


Уже даже придумано имя для новой модели – Revolt.



Есть такой автомобильный симулятор на PC - ReVolt.
Так что на нарушение копирайта они уже попали ...
Aleksey1975
El Dron
Aleksey1975
зелёный пис. ппц
Vitaly_98
Хочу курить! Где смайлег??? Very Happy

По теме - нихрена они не сделают...
Aleksey1975
бросай smokin, займись bb2
а я что нашёл ppc , таки расширение ppc
sharabu
*****, скоро опять все на жиги пересядут
El Dron
sharabu писал(а):

*****, скоро опять все на жиги пересядут


на подводы
sharabu
на пешкарус Very Happy
rg-45
нежили хорошо,и нефиг начинать,отвыкаицо струдом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы