Страница 1 из 1
kaden
Стучит вроде бы в салоне сзади слева, стук с дребезгом, похоже на стук незащелкнутой спинки сиденья. Спинки пристегнуты, сиденье тоже, полка закреплена вроде, багажник весь выгрузил, не могу понять в чем дело.
Еще обнаружил воду в левой нише багажника, может это взаимосвязано?
GiliusTM
kaden писал(а):

Стучит вроде бы в салоне сзади слева, стук с дребезгом,



Не знаю поможет ли, но у меня такое же было, не мог понять что дребезжит Smile
Закрыл поплотнее окно в задней левой двери, я ж ее никогда не трогаю видно немного приопустилось и тарабанило.

Хотя и не факт, что у вас то же
bxmax
Ногой по колесу заднему постучать нужно. Если слышен такой звук, то баксообразные пружинки которые колодки прижимают нужно поменять. Тоже думал что внутри салона гремит...
Rexroth
kaden писал(а):

Стучит вроде бы в салоне сзади слева, стук с дребезгом, похоже на стук незащелкнутой спинки сиденья. Спинки пристегнуты, сиденье тоже, полка закреплена вроде, багажник весь выгрузил, не могу понять в чем дело.
Еще обнаружил воду в левой нише багажника, может это взаимосвязано?



такая же фигня, достал звук с зади, грешу на крышку багажника
Gloom
подголовники достань и попробуй Smile
F1
у меня номер задний брынчал, седня проклеил его скочем двойным теперь тишина.
oxide21102
kaden

Прям как у меня тоже какое-то бренчание , искал но пока не нашёл причину такого стука. Отпишись если что найдёшь!!! Smile
maksson
Ага, ага, брумкает чего то периодически)))
oxide21102
Вот Вот , иногда привыкаешь и не замечаешь, а бывает так доставет Evil or Very Mad
Gloom
kaden
как прошел опыт с подголовниками?
uBaH
Это походу колодки!!! Пружины меняй и все ок будет!
youth
Парни я с вами!!! Very Happy Surprised Crying or Very sad
Достало! Тачку только купил. звук идет слева сзади. Повялется при разгоне и торможении(т.е. при достаточно резком ускорении в ту или иную сторону), на кочках более менее резких особенно если загружено левая часть авто(правый поворот например).
Это может быть из-за сильно затянутого ручника? У меня 2-3 щелчка и все, держит хорошо, но поднимается очень мало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы