Страница 1 из 1
Вова Длинный
Сегодня в Пятигорске Алмера классик догнала классику (кажется семерку). Тип притормозил перед ливневкой (нехороший человек). Ну это ладно. Что удивило: у классики ж#@а в гармошку, видимо будут отрезать и новую приваривать. А у классика я особых повреждений не заметил.

Примерно так было, когда мне в Пассат въехала Бэха семерка. Я не скажу, что зад был как у классики, но пришлось вытягивать, а у Бэхи только накладка с бампера отлетела.
vsmax
Мб класика уже 10 раз бита перебита была в жопу.
Kender
А мож классеГа гнилая...
Вова Длинный
ХЗ. Я же мимо проезжал. Естественно, классике в попу не заглядывал, девственна ли она была до встречи с классиком.
Anhel
бугога... это как я как-то увидел спарк против девятки. тоже оч удивился
Вова Длинный
И хто победил?
Саша Дашин
не первый раз слышу и вижу что ниссаны крепкие
Муса Джалиль
Просто это физика, ехали бы наоборот, было бы наоборот...
Цифра
Просто классика не смотря на свою кажущуюся крепость, раскатывается в авариях на ура. Не первый раз уже убеждаюсь. Буквально позавчера видел десятку супротив классики, у десятины разбита морда, но ужасов не наблюдается, в вот классика... вах, морды нет, стойки в салоне, не знаю, что там с водителем, но на заднем сиденье кто-то лежал, а рядом с ним стояли люди.
Саша Дашин
SMF
видел наоборот. 99 в зад премьеру въехала.
премьере почти ничего серьезного, а у 99 вся мордо вхлам
Муса Джалиль
Саша Дашин писал(а):

SMF
видел наоборот. 99 в зад премьеру въехала.
премьере почти ничего серьезного, а у 99 вся мордо вхлам


У 99 морда мнется, есть зоны деформации, у классики их нет... т.е. примеры не удачные... Ну и не стоит забывать, что 80 % классики старше 10-ти лет...
Driuchkov
Видел аварию - 9ке в зад 5ки убралась. У 9ки фара разбита, капот чуть пострадал... А у 5-ки бакажник раза в 2 уменьшился.
У зубилы - мощный бампер, за ним подкапотное пространство напичканное... А у 5ки - пустота. Так что, имхо, эту пустоту прогнуть будет проще...
Z
А может дело в том, что классика высше ниссана и последнего морда клиновидная - вот и сложилась классика а он визуально целых, хотя по факту там может быть очень много чего помято.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы