Страница 1 из 1
esenin
Есть желание с девушкой сходить..скажите стоит ли вообще или современный цирк уже не тот...с детства остались самые теплые воспоминания..
Может кто был недавно и расскажет свои впечетлиния??
И еще, куд лучше сходить в цирк на Цветном бульваре (Никулина) или цирк что на Проспекте Вернадского?
Vasa
про вернадского писал месяц назад - там программа идет "золотой буфф". во всех анонсах пишут о лошадях, белых тиграх, морских котиках и прочь - в итоге нихрена этого небыло. почему - я так и не понял. пытался до них дозвониться по телефонам на сайте - не отвечают. на мейлы тоже не ответили.

не пойду больше туда.

На цветном, говорят, цирк больше похож на цирк, а не на шоу.
Kirill111
А почем щас билетики кто подскажет? smk
Vasa
на вернадского по 700 кажется брал... чет не помню уже... на цветном вроде подороже. на сайте цены есть.
Serg65
Kirill111 писал(а):

А почем щас билетики кто подскажет?


Цены приемлимые от 300 до 1200 кажись. На Цветном цирк семье больше понравился.
Kuvshin
на цветной, подтверждаю.
Перец
Vasa писал(а):

про вернадского писал месяц назад - там программа идет "золотой буфф". во всех анонсах пишут о лошадях, белых тиграх, морских котиках и прочь - в итоге нихрена этого небыло. почему - я так и не понял. пытался до них дозвониться по телефонам на сайте - не отвечают. на мейлы тоже не ответили.

не пойду больше туда.

На цветном, говорят, цирк больше похож на цирк, а не на шоу.



Я ходил на Буф, лошади были двух разных пород и цветов, белые тигры и львы были, котиков не было. Были еще мотоциклисты в шаре, ну там гимнасты всякие и клоуны, кидали кепку в зал, я ее поймал dns4

Мне понравилось Good
Doc Brown
_McRae_ писал(а):

+1 за цветной


Еще +1
На Цветном больше похоже на цирк нашего детства.
Vasa
Перец писал(а):

Я ходил на Буф, лошади были двух разных пород и цветов, белые тигры и львы были, котиков не было.


Shocked
ну блин нет слов просто... я был на третьем представлении (первые два были в субботу в день премьеры, третье - соотв-но в воскр. днем) - и реально просто не поняли, как так. на афишах есть - на манеже нет. х*р их поймешь.
клоунов никогда не любил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы