Страница 1 из 1
svarnoi
Вот такие дела. Причем у тех кто купил до 20-го премиум-перекрыли до 20 Гбайт в день. У меня кончился-я купил на месяц 27-го октября новый-уже по ЖЕСТОКИМ ПРАВИЛАМ. Причем качал вчера и только вчера узнал это новшество supercool

[img][/img]
Vlad B
А на кой х*р это гумно ваще надо? lol1

Открой для себя торренты. hehe ROFL 63
svarnoi
Торренты открыл бы да вот в период нагрузки когда народ на скачку ставит-там скорость падает до неприлично низкой величины.А рапида если у тебя премиум аккаунт держит мах скорости стабильно и честно.
И стоит это 7Евриков в месяц= примерно 230 рублей. Было без ограничений-а сейчас с вновь появившимися обстоятельствами вот и подумываю-а надо мне оно за 60гигов в месяц (теоретический максимум) платить 7 Евро. supercool
Vlad B
svarnoi писал(а):

да вот в период нагрузки когда народ на скачку ставит-там скорость падает до неприлично низкой величины



Ты чо, у меня качает на всю ширину канала. И ваще-то, чем больше народа качает, тем больше становится общий канал, т.е. тебе один хрен будут давать на всю его ширину.

svarnoi писал(а):

И стоит это 7Евриков в месяц= примерно 230 рублей. Было без ограничений-а сейчас с вновь появившимися обстоятельствами вот и подумываю-а надо мне оно за 60гигов в месяц (теоретический максимум) платить 7 Евро. supercool



Ты походу куришь носки что платишь кому-то за непонятно что...

А где ты ссылки берешь на контент?
Vlad B
Вон твой агент 4 раздается, и никому платить не надо.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=469254
Там же и 5-я часть...

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=81597
svarnoi
Я не готов что-то отдавать с своего компа.У меня уже угоняли разок аккаунт на рапиде но хорошо что я вовремя обратился в техподдержку и они мне помогли-разблокировали мой пароль который злоумышленик поймал и сменил и стал то-ли продавать то ли сдавать мой акаунт 3-месячный.А на торренте я должен что-то раздать чтобы получить а я не то что каталог открыть-теперь файл открыть боюсь.И не знаю чем комп очистить от кейлокеров и прочей хреноты которая где-то живет. supercool .Так что торренты не для такого ламера как я supercool
Eddard Stark
Полный пофиг на рапид.
Аццкей Ездун
Не всякий клиент будет работать за кучей файрволов... Поэтому приходиться пользоваться Rapidshare, DepositFiles, Letitbit, MegaUpload, FileShare, FileFactory, IFolder... и др... Razz
Аццкей Ездун
Посмотрел логи... за некотрые сутки с рапиды лилось в мой комп более 2-гигабайт забесплатно... lol1 Не может быть чтобы на платном аккаунте отдавал меньше...
svarnoi
Это все началось недавно-читай начало темы. До этого вопросов не было и никто не заморачивался. На копии экрана в первом посте все разьясняется. Копия снята для только что оплаченного месячного премиум аккаунта после того как был исчерпан дневной лимит выкачки (2.6. Гб0.Но это по ихним выкладкам.У меня стоит счетчик входящего.исходящего дневного трафика который мне показывает что выкачано было около 2 Гб.Потом закачка встала. supercool
Аццкей Ездун
А когда это началось? Я к тому, что например за 25-26 октября я слил 11,6 гигабайт... И это преимущественно траффик рапиды, т.е. там гарантированно есть не менее 2,6 гигабайт в сутки ЗАБЕСПЛАТНО... Непонятно в чем тогда фишка платного аккаунта у них... Кроме, конечно, многопоточного слива... Но когда общий объем слитой инфы меньше, чем с бесплатного подключения, то на кой он нужен этот многопоточный слив...
Vlad B
svarnoi писал(а):

Я не готов что-то отдавать с своего компа.У меня уже угоняли разок аккаунт на рапиде



svarnoi писал(а):

А на торренте я должен что-то раздать чтобы получить а я не то что каталог открыть-теперь файл открыть боюсь




Да никому не нужен твой БЕСПЛАТНЫЙ аккаунт на торрент-трекере, успокойся. lol1

Раздавать ты конечно должен, и это важная составляющая самого существования трекеров.

На трекерах нет понятия "открыть папку/расшарить", никто ниче у тебя не сопрет.

Аццкей Ездун писал(а):

Не всякий клиент будет работать за кучей файрволов... Поэтому приходиться пользоваться Rapidshare, DepositFiles, Letitbit,



Ты там пошутить решил чтоль? Эти файловые помойки вообще строго противопоказаны 70% юзеров, которые сидят за NATом и у них один общий внешний айпишник. К примеру на рапидшаре, просто будет сказано, что с вашего адреса в этот день лимит скачивания уже исчерпан и всё, можно сушить весла...

Аццкей Ездун писал(а):

Непонятно в чем тогда фишка платного аккаунта у них... Кроме, конечно, многопоточного слива...



Самовольное кидалово на бабло. hehe
АНТИфриз
Рапида пофиг. Качаю тока понравившееся п&@#о на ней, и то нахаляву hehe
Аццкей Ездун
Vlad B писал(а):

Ты там пошутить решил чтоль? Эти файловые помойки вообще строго противопоказаны 70% юзеров, которые сидят за NATом и у них один общий внешний айпишник. К примеру на рапидшаре, просто будет сказано, что с вашего адреса в этот день лимит скачивания уже исчерпан и всё, можно сушить весла...



Да, все так и есть... Просто я себе автоматического заливателя настроил и успеваю первым... smk supercool gpn

С первого декабря дома буду подключать безлимитку, чтобы тянуть с торрентов инфу, так что ты не серчай... Pardon
Аццкей Ездун
А как там обстоят дела с раздачей файлов, а то чота начитаешься в сети вот такого и задумаешсо... Sad

"Студенту за кражу компьютерной игры дали два года условно

Гагаринский суд Москвы признал студента МГУ Даниила Максименко, выложившего игру Assassin's Creed в Сеть за месяц до выхода, нарушившим 146 статью Уголовного кодекса ("Нарушение авторских и смежных прав").


Студента, получившего копию игры от одного из сотрудников российского издателя игры, компании "Акелла", и разместившего ее в торрент-трекерах, приговорили к двум годам лишения свободы условно. Это первый приговор, вынесенный в России пирату за размещение игры в Интернете.

По оценкам представителей "Акеллы", с момента размещения Assassin's Creed в Сети пиратами было продано свыше 100 тысяч копий игры. Компания оценивает нанесенный ей ущерб в миллион долларов, по 10 долларов за каждую нелегальную копию.

Разработчик игры, французская Ubisoft, уже сталкивалась с кражей Assassin's Creed. Она обвинила компанию Optical Experts Manufacturing, печатавшей диски с игрой, в том, что ее сотрудник украл Assassin's Creed и выложил ее в открытый доступ за шесть недель до выхода. Пиратские копии разошлись числом в 700 тысяч экземпляров, легальных было продано всего 40 тысяч. Ubisoft оценила свои потери в 10 миллионов долларов.

Действие Assassin's Creed происходит как в 2012, так и в 1191 году. В последнем случае игроку предстоит выполнять роль наемного убийцы."
svarnoi
Самовольное кидалово на бабло.

А вот и фиг в масле. Обьясняю популярно в чем фишка платного аккаунта. У вас есть допустим канал 3Мбит значит получается предельная скорость закачки около 340 килобайт /сек.
Закачивальщик IE или Opera (штатныйе) НИКОГДА не качают с макс. скоростью,поэтому Вам захочется качать менеджером закачки.
Когда вы попробуете на бесплатном акаунте на РАПИДе закачать каким нибудь менеджером (точнее любым) она вас пошлет Wink .
Кроме прочего если качать фильм состоящий из 18 кусков надеюсь не надо обьяснять что без менеджера который настраивается на скачку в автомате сделать это можно но бегать каждые 10-15 минут для ручного запуска закачки очередного файла прямо скажем неудобно ROFL мягко говоря(особенно ночью...) Особенно если еще по 30 секунд ждешь когда тикают часы на экране.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ-это то что на платном аккаунте постоянно поддерживается максимальная скорость скачки-т.е. и днем и ночью и в любые пиковые нагрузочные часы скорость в 340 кбайт будет держаться максимальной, Попробуйте например на бесплатном аккаунте качать в часы нагрузок (после 17 по Москве и дальше).Днем то все будет в порядке-скорость будет макс. Только наступает вечер после пяти-все скорость провалится до 20 кбайт и песдец. Это наступает потому что большая громада бесплатных закачек начинается повсеместно екогда народ возвращается с работы и начинает свое качальное дело в Интернете.
Так что не будем оспаривать вполне реальные преимущества поскольку они действительно того стоят. supercool
Но походу этому начинает приходить пипец.
Аццкей Ездун
Аха... много халявщиков развелось... hehe
svarnoi
А как там обстоят дела с раздачей файлов, а то чота начитаешься в сети вот такого и задумаешсо...

bibika ....... pray drrr
MINOGUS
Vlad B писал(а):

А на кой х*р это гумно ваще надо? lol1

Открой для себя торренты. hehe ROFL 63

+ 100500
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы