Страница 1 из 1
part1zan
ехал на днях и вдруг заиграла мелодия..думал кто телефон забыл в машине..музыка как будто на очень старом телефоне играла где пара голосов полифонии была...остановился..двигатель не глушил и понял,что играл бк...с чего бы это он? ошибки не показывало...ничего особенного не заметил...какого фига она заиграла? 63 подскажите
Gloom
будильник?
part1zan
нене..он никогда не играл...ездил днём несколько дней подряд..и втакое время ничего не играло..и настройки тогда не трогал
sNeG
part1zan
надо в нете будет порыться,узнать какого они наяривают мелодии bboyan
=Moroz=
part1zan
Пил днем раньше? Дышал на неё? А то может захмелела и пробило? Very Happy
part1zan
=Moroz=
part1zan писал(а):

не пил pst


Тагда не знаю ROFL
pavel74
Меня БК летом от капиталки спас. Ехал с семьей на отдых слышу заиграла музыка, хз думаю может мобильник у кого. Немного погодя опять. Я давай все оглядывать, на БК глянул епведь 140 градусов. На обочину и воды доливать. Дорога на солнце шла так что на приборку даже и не смотрел.
maksson
Мож глюканул и перезагрузился, а при включении у него мелодия играет?У меня если батарейку на пейджере сигналки вынуть вставить музон долбит)))))
part1zan
при включении другой сигнал..а тут мелодия...после того как заглушил машину вновь всё стало нормально как и раньше..больше пока такого не слышал
Kachan
А в 312-ой есть раздел Тех.обслуживание? В 412-й когда наступает пора чего-то делать по пробегу (типа там масел или фильтр поменять) - играет.
part1zan
у меня показывало что малсо менять надо,но не пищало до этоого да и пробег вроде не ровными цифрами чтобы пищать

а раздел есть
Pavlusha
гыыы.... смешные Вы ребята Wink)) а на экранчик в этот момент посмотреть???

Может пиликать на все что угодно Wink
Например температура 0 забортная,
или скорость превышена заданная (у меня например 120 км в час)
Kachan
Не успел он посмотреть - вот и мучается теперь, а оно больше не играет pst
Имхо, по теме - глюк, может питание пропало, вот он и пропиликал при загрузке. А так да - все что угодно может быть hehe
part1zan
на экранем ничего особенного не было!!
maksson
Да забей ты, мало ли глюков бывает)))
part1zan
да яуже забил..но просто интересно))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы