Страница 1 из 1
distin
Проблема у меня такая. Выхлопная система осталась еще от двигателя 1100. Прогорела приемная труба (та что с одной трубой). Ее то я нашел кое как, а вот прокладки под нее нет нигде. Вопрос можно ли ее самому выточить из какого-нибудь подручного материала?
aviatorrr
От ОКи разве не подходит?
distin
Там другая она немного
Поршеньковский
distin писал(а):

Проблема у меня такая. Выхлопная система осталась еще от двигателя 1100. Прогорела приемная труба (та что с одной трубой). Ее то я нашел кое как, а вот прокладки под нее нет нигде. Вопрос можно ли ее самому выточить из какого-нибудь подручного материала?


Когда я служил мотористом Флота её Величества, был материал, асбо-стальной лист. Из него просечками вырубали прокладки для "выпуска" некоторых дизелей. Иногда делали "бутерброд" из прокладок
Предполагаю, что ещё можно попробовать из медного листа 2-3 мм
AlexDAF
distin писал(а):

Проблема у меня такая. Выхлопная система осталась еще от двигателя 1100. Прогорела приемная труба (та что с одной трубой). Ее то я нашел кое как, а вот прокладки под нее нет нигде. Вопрос можно ли ее самому выточить из какого-нибудь подручного материала?



ИМХО, надо было искать с двумя трубами - однотрубная идет для 1100 только и возможно сейчас движок задушен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы