Страница 1 из 2
Sirocco
День добрый. Настроился покупать Приору, но мне заявили что можно купить Ваз 21106(незнаю точно) С мотором 2.0 16вэ. Хочу про консультироваться по вопросу: есть ли такой мотор для десятки и хороший ли он?

Последний раз редактировалось: Sirocco (05 Ноября 2008 16:08), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Опиль это supercool
Vlad B
Sirocco писал(а):

День добрый. Настроился покупать Приору, но мне заявили что можно купить Ваз 10-12(незнаю точно) С мотором 2.0 16вэ. Хочу про консультироваться по вопросу: есть ли такой мотор для десятки и хороший ли он?



Не трать денег, ни на то, ни на это. Купи другой автомобиль. supercool
Sirocco
Есть 10 тыс. американских денег. За эту сумму свежего низнаю что можно взять. Живу в Украине
Kirill111
Sirocco писал(а):

Есть 10 тыс. американских денег. За эту сумму свежего низнаю что можно взять. Живу в Украине

Недавно (вчера) изучал как раз рынок. Правда сумма чуть больше, 300-400 тыщ.. Как варианты - вполне живые опели Астра и Корса 2004-2006 годов. В 100 раз лучше любого нового ТАЗа. supercool
Sirocco
Всётаки моторо хороший 2.0 ?
Kirill111
Sirocco писал(а):

Всётаки моторо хороший 2.0 ?

Это мотор от Опеля, написал же выше. Аццкий гибрид на базе кузова 2110, стоит космас, машина ацтой. supercool
Kirill111
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Sirocco писал(а):

Есть 10 тыс. американских денег. За эту сумму свежего низнаю что можно взять. Живу в Украине

Недавно (вчера) изучал как раз рынок. Правда сумма чуть больше, 300-400 тыщ.. Как варианты - вполне живые опели Астра и Корса 2004-2006 годов. В 100 раз лучше любого нового ТАЗа. supercool


+100
правда 106-я вштыривает неплохо. но на этом её достоинства и заканчиваются. сел в Астру - и ты человек. и уже науй эти гонки не впёрлись.
cancer33
Виктор-Вишня
Ну вот начинаются споры-тазик-иномарко!
Ща Вадя проснется-всем люлей ввалит! gpn [/code]
Вадя™
всем не всем, но ввалю.
харош
Виктор-Вишня
Вадя™ писал(а):

всем не всем, но ввалю.
харош


И "модератору"? Wink
Вадя™
Виктор-Вишня
он то как раз по делу ответил.
а вот обсуждать модера....
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Ну вот начинаются споры-тазик-иномарко!
Ща Вадя проснется-всем люлей ввалит!

Тебя что-то конкретно неустраивает или потрещать зашел? По делу есть что сказать? Wink
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

Недавно (вчера) изучал как раз рынок. Правда сумма чуть больше, 300-400 тыщ.. Как варианты - вполне живые опели Астра и Корса 2004-2006 годов. В 100 раз лучше любого нового ТАЗа. supercool


Вот это по делу?
И не сравнение иномарко-таз?-что лучше?
Если по делу, то заморачиваться с покупкой таза с редким движком не стал бы никогда!
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

Если по делу, то заморачиваться с покупкой таза с редким движком не стал бы никогда!


За 300 тысяч ( 11 к$ ) не стОид заморачивацца с любым движком .
Виктор-Вишня
O Michl писал(а):

За 300 тысяч ( 11 к$ ) не стОид заморачивацца с любым движком .


Поясни-ка!
SM23
adav писал(а):

Kirill111 писал(а):

Sirocco писал(а):

Есть 10 тыс. американских денег. За эту сумму свежего низнаю что можно взять. Живу в Украине

Недавно (вчера) изучал как раз рынок. Правда сумма чуть больше, 300-400 тыщ.. Как варианты - вполне живые опели Астра и Корса 2004-2006 годов. В 100 раз лучше любого нового ТАЗа. supercool


+100
правда 106-я вштыривает неплохо. но на этом её достоинства и заканчиваются. сел в Астру - и ты человек. и уже науй эти гонки не впёрлись.


ИМЕННО, на этом все!!! не стоит она этого, через полгода я продал.
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

O Michl писал(а):

За 300 тысяч ( 11 к$ ) не стОид заморачивацца с любым движком .


Поясни-ка!


А сам - то каг думаешь ?
Виктор-Вишня
да я думаю ты имеешь ввиду, что мол рожно один х будет все что ни купишь за 300тыр!
Так не все же кореша Тимати-то!
Есть такое выражение "Денег нет, а ездить хочется(надо)!"ну и тогда думаю за 300тыр тазик какой-нить можно прикупить-че тут такого-то!
Leon2000
Пипец народ, вы парни все ветки чтоль засираете? Конкретно же спросили, что за машина... Вы же провакаторы за свое опять, и в прежнем составе...
D_r_i_v_e
Астра!??? Да ну ее на... с ее клиренсом! Вчера с другом переобувались, я его астру Г за арку приподнимал, чтобы он домкрат засунул!!!
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

Так не все же кореша Тимати-то!



Что есть тимоти ?
Siers.
Вот кто теперь делает 21106 http://www.motorica.ru/
http://www.motorica.ru/catalog/vaz_21106
Цены там сча нет.. но на скок я помню.. лна стоила толи 20 толь 25 тысяч зелени.... многовато...

А вот двигатель стоит "89 000р. OPEL , 2000 куб.см. 135 л.с 60"
Со всей требухой.. подрамник... проводка... гена.. мозги.. и.т.д.

Сайт с 2007 года не обновлялся... хз что там сейчас по чём...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы