Страница 1 из 2
kolhoznik
Остались ещё ценители настоящего рока? Давно я ждал. Уже даже забил ждать, всё завтраками кормили, кормили, х*р знает сколько лет, а сегодня по радио 95.2 слышу песенку Chinese Democracy. Официальный сайт обещает релиз альбома 23-го ноября. http://web.gunsnroses.com/splash.jsp
Слушал не давно спёртые записи из студии, песен 7 что-ли. Ничё так. Внушает. Но звучание уже не то, что раньше.
Что-то всех прямо прорвало AC/DC, Metallica, теперь эти. Короче Рок-н-Рол жив gpn
o9uH
У меня в тачке с флешки 4 Гб рока, блюза и т.п. магнитола читает gpn gpn gpn
Woozу
kolhoznik писал(а):

Но звучание уже не то, что раньше.


+1

люди-то чо говорят! самый дорогой альбом за всю историю!


kolhoznik писал(а):

Остались ещё ценители настоящего рока?


см. аватару gpn
kolhoznik
Woozу писал(а):

см. аватару


да, моя аватара совсем не вписывается lol1
o9uH
А я аватару тока вчера сменил, каг чуствовал gpn
Маринер
"Какая попсня, какая попсня..Вырубите нафиг..й" (с)
Al_Dimich
Ганзнроузез - это такой волосатый мужик с гитарой, который вместе с майкл-джексоном выступал. Я по телику видел.
Woozу
Al_Dimich писал(а):

Ганзнроузез - это такой волосатый мужик с гитарой, который вместе с майкл-джексоном выступал. Я по телику видел.


это слэш хадсон - соло-гитарист, а GnR-это такой музыкальный коллектив американский, оч. популярный в былые времена. мега популярный.
kolhoznik
Маринер писал(а):

"Какая попсня, какая попсня..Вырубите нафиг..й" (с)


ful
pmp
Al_Dimich
Woozу писал(а):

это слэш хадсон - соло-гитарист

Точно! Он там такие запилы недецкие вытворял.
kolhoznik
Al_Dimich писал(а):

Woozу писал(а):
это слэш хадсон - соло-гитарист
Точно! Он там такие запилы недецкие вытворял.


да было дело. supercool Ща в ганзах он уже запилы не вытворяет. Ща Робин Финк у них запиливает. Кстити, Бакенхеад тоже круто на грифе пилил, мне нравилось больше, чем Финк. Ну Слеш конечно вне конкуренции. supercool
Woozу
а ещё видеоклипы....Estranged, November Rain, You Could Be mine....славные были времена. а щас вот всякие ЭМО, которые крепче минералки ничего не пьют
Марат
Woozу писал(а):

You Could Be mine....


Бешеная вещица!!! gpn
kolhoznik
Woozу писал(а):

славные были времена. а щас вот всякие ЭМО, которые крепче минералки ничего не пьют


вот ща г@$но рок один. Старички пока держутся, но х.з. чё дальше будет.
There was a Time из нового альбома сильная вещь. gpn
paravoz
kolhoznik писал(а):

Но звучание уже не то, что раньше.


без Слэша имхо ужо не то. в машине постоянно слушаю, афигенный гитарист.
рок жив полюбому
Woozу
paravoz писал(а):

без Слэша


кстати просвятите, что с курилкой??? просто не играет в этой группе или того?
paravoz
Woozу писал(а):

слэш хадсон


ваще то Сол Хадсон.
paravoz
с акселем весь состав разосрался и разбедались. мэт, даф и слэш сейчас играют в вельвет револьвер. надо бы поискать, качнуть ченить этой группы.
kolhoznik
Сейчас от старого состава только Аксель глодку надрывает и Дизи на клавиши давит. supercool Там несколько составов было. Сначала собрался первый состав, после распада. Ничего лабали ребята, особенно гитарист Бакетхед в маске и ведром от попкорна на голове хорошо соляки запиливал. Потом они посрались. И вот 2005-м или около того собрали нынешний состав.
grehov
Слеш он и есть Слеш... мож где-то он и Сол, а ГНР - он Слеш. один из самых "быстрых" гитаристов мира... Опять в шляпах выступают??? gpn
kolhoznik
grehov писал(а):

Опять в шляпах выступают???


не, ваще пока не выступают. Но последние выступления 2006-2007 видел - без шляп. Как обычные рокеры, ничего особенного.
Дядя Вася
Woozу писал(а):

You Could Be mine


О, да! Арнольдушка там не зря зарисовался.
o9uH
Маринер писал(а):

"Какая попсня, какая попсня..Вырубите нафиг..й" (с)

детям не место в этом топеге! pmp
paravoz
Странно, китайская демократия у меня есть аж в двух вариантах: 10 и 12 песен. это тыренная получается?
kolhoznik
да. Официально только сингл пока вышел. Но тыреная хорошего качества и есть что послушать, просто не всё там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы