Страница 1 из 1
Серёга_ukr
Привет!

Вот какая история. Где-то в мае купил ПТФ Киржач, поставил, пользовался мало, потому как летом в сумерках почти не ездил. Сейчас стал использовать активней и обратл внимание что с левой стороны света от ПТФ больше чем с правой. Подехав к стене обнаружил, что левая светит "в землю", а правая куда то в небо.
И вот финал истории. Попытка отрегулировать нормалоно свет закончилась максимальным подъемом регулировкой левой ПТФ, и максимальным опусканием регулировкой правой ПТФ. После этого у ПТФ появилась общая линия. Типа если левую опусть в "землю", то правую ПТФ до уровня левой опустить не получается.
Интерисует это у всех так или только у меня такой случай. Теперь фары светят так, что ненужно и ближнего.
Andrewlawer
А одну из ПТФ случайно не вверх тормашками вкрячил ? hehe
Серёга_ukr
Andrewlawer lol1 невкрячил...

А хош скажу как определил? По регулировачным винтам и стрелочкам на стекле... 63
Own
Andrewlawer писал(а):

А одну из ПТФ случайно не вверх тормашками вкрячил ? hehe



че-т тоже такое подозрение закралось.

регулировочные винты должны быть расположены одинаково относительно друг друга
Gloom
Серёга_ukr писал(а):

Типа если левую опусть в "землю", то правую ПТФ до уровня левой опустить не получается.


случаем ПТФка не упирается в декоративную рамку?
Серёга_ukr
Gloom писал(а):

случаем ПТФка не упирается в декоративную рамку?



Откручивал, прикручивал, все равно не лепится. Я вот думаю, может быть лампа вверх ногами, так в фаре вроде бы как это учтено... но проверю...
Серёга_ukr
Own писал(а):

регулировочные винты должны быть расположены одинаково относительно друг друга



Все так и есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы