Страница 1 из 4
Sky112
Друзья, помогите разобраться. Есть девушка, 22 года, я её люблю, встречаемся с ней более полугода, естественно по началу всё было хорошо, любовь, нежность, секс. На данный момент имеем ровное я бы даже сказал холодное отношение, хотя с моей стороны внимания не убавилось, а даже наоборот. Она практически не проявляет внимания именно в вопросе любви, никогда не подойдет, не чмокнет в щёку, не пожелает удачного рабочего дня, её не интересно как я добрался до дома, будучи, скажем не совсем здоровым и ещё куча моментов. Особый момент секс, последнее время вообще от него отказывается, то живот болит, то голова, то просто не хочется, хочу сразу сказать, что проблема не во мне на 100%, она и сама признает, что не так сама не знает, говорит может месяцами без него обходиться.
Я бьюсь как рыба об лёд, хочешь это, пожалуйста, хочешь то нет проблем, внимание, забота, поддержка, помощь во всём, отдаю все, а морального удовольствия не получаю, реакция на мои поступки такая что так и должно быть, надоело. Последний момент меня вообще подкосил, есть возможность уехать в другой город, зарабатывать очень хорошие деньги, жильё там есть, она в отказ, типа нафиг туда нам вроде и так денег хватает, а сама постоянно ноет, что машины нет, да блага женские всем известные желает, говорит сама всё купит. Ещё дымит как паровоз, меня это бесит, я не курю, прошу её бросить, или хотя бы при мне не курить, не помогает. Совершенно не следит за здоровьем, в 22 года у неё болячек больше чем у 50 летних женщин. Я пытаюсь, следить за её одеждой, внушения, поучения, наставления вообще как ежику футболка, не слушает.
Вообщем, кажется, что одни проблемы, но я её люблю и даже не знаю, стоит ли пытаться изменить её, вроде молода, или расстаться и не трепать себе нервы. Может измениться? Может появятся дети станет поумнее и будет ценить мужчину который любит её и думает о ней и пытается сделать её жизнь лучше? Одни «может», а я уже и не знаю, что мне делать….

Кстати мы работаем вместе и вообще постоянно вместе, может в этом проблема?
Шилов
Sky112 писал(а):

Совершенно не следит за здоровьем, в 22 года у неё болячек больше чем у 50 летних женщин.




срочно менять на нормальный экземпляр
S_Vladimir
Расстаться.....
У нее не любовь - это точно, а просто, чтобы кто-то рядом был.
Она может измениться только тогда, когда почувствует разницу.
Шилов
Sky112 писал(а):

Я бьюсь как рыба об лёд, хочешь это, пожалуйста, хочешь то нет проблем, внимание, забота, поддержка, помощь во всём, отдаю все



избаловал, сам виноват
Sky112
ТИМУP писал(а):

Sky112 писал(а):

Я бьюсь как рыба об лёд, хочешь это, пожалуйста, хочешь то нет проблем, внимание, забота, поддержка, помощь во всём, отдаю все



избаловал, сам виноват



Ну а как дозировать любовь? Я походу уже ничего не понимаю.
ScooteR
основываясь на своем опыте и прочитав эти откровения я тебе 100 % гарантирую что лучше не будет, и даже наоборот, со временем еще хуже будет, не раз проходил это, про детей с ней вообще забудь, чем быстрее расстанетесь тем лучше для тебя, просто ты действительно сильно любишь, поэтому трезво не можешь оценить положение, потом когда это пройдет сам будешь думать типа нафига я с ней мучился, а твой человек тебе еще обязательно встретиться!
Sky112
ТИМУP писал(а):

Sky112 писал(а):

Совершенно не следит за здоровьем, в 22 года у неё болячек больше чем у 50 летних женщин.




срочно менять на нормальный экземпляр



Ну есть один момент, 2 года назад её изнасиловали, сказалось на здоровье, я её как могу поддерживаю и лечу, ей пофиг, говорит я зря страюсь, всё и так хорошо.
Sky112
ScooteR писал(а):

основываясь на своем опыте и прочитав эти откровения я тебе 100 % гарантирую что лучше не будет, и даже наоборот, со временем еще хуже будет, не раз проходил это, про детей с ней вообще забудь, чем быстрее расстанетесь тем лучше для тебя, просто ты действительно сильно любишь, поэтому трезво не можешь оценить положение, потом когда это пройдет сам будешь думать типа нафига я с ней мучился, а твой человек тебе еще обязательно встретиться!



А можно Ваш опыт вкратце.
Вадя™
Езжай, зарабатывай денежку, и найдешь себе нормальную женщину.
А это... я б сказал..да забанят
Olegan-TLT
Sky112 расстаться имхо... есть девочек получше намного очень много Wink
ScooteR
тебе сколько лет? и я так думаю у тебя в этих делах не так много опыта, так вот, чтобы отношения были комфортные люди должны относиться к друг другу одинаково, иначе наступает дисбаранс, и это начинает напрягать, а конкретно здесь ясно одно - у нее нет любви, а это основа отношений, не будет ее ничего не будет, как ты пишешь, может она начнет ценить и тд, это все туфта, она может и будет ценить, уважать, но если нет любви отношения обречены, по крайней мере до того момента когда встретиться настоящая любовь!
Sky112
Sagesurder1 писал(а):

Sky112 расстаться имхо... есть девочек получше намного очень много Wink



Любовь зла cry Wink
Alexandr-12rus
Цитата:

Совершенно не следит за здоровьем, в 22 года у неё болячек больше чем у 50 летних женщин.


Сдать обратно там где брал.
Kuvshin
Она не изменится - дальше будет только хуже...
Если девушка еще до брака чудит, то не стоит экспериментировать.
P@hen
Sky112
А как долго длятся ваши отношения?
*Nikita*
P@hen
Цитата:

встречаемся с ней более полугода

Otto Frija
Sky112, ситуация во многом напоминает мою, но изнасилования не было ес-сно, была тяжелейшая авария, т.к. моя бывшая - спортсменка-профи, и котов за хвост я не таксал, полюбили-поженились.
Правильные выводы уже озвучены: можете жить без нее - живите без нее. Не можете - все равно будете без нее, видимо, но попозже. А пока пытайтесь вытащить ситуацию - я вытаскивал до последнего. И за последним тоже.
(Это я забиваю на вполне возможный вариант, которых называется другой парень - а симптомы похожи).
Токо выруливать надо с оптимизмом, а не с остервенением, а то не получится.
sharabu
Да все , пора растаца
P@hen
Сори, проглядел. Полгода впринципе малый срок, чтобы устать друг от друга, если учесть, что с самого начала было все хорошо. Мож к психологу?
Kuvshin
Какой психолог...
Туда с женой надо ходить, матерью твоих детей, чтобы сохранить семью.
А тут просто чухать надо.
Ты пойми, братан, любовь это наваждение, если ты влюбился в человека, который не подходит тебе по многим параметрам - ничего хорошего из этого не выйдет. Любовь рассеется и ты окажешься с женой и детьми, и будешь терпеть все ее выходки, только потому что любишь детей.
Сколько людей через это прошло, не повторяй их ошибки.
В России море хороших добрых, отзывчивых девушек, поэтому просто не трать время зря.
Саныч2112
Sky112 писал(а):

мы работаем вместе


пресекать на корню... gpn
Olegan-TLT
Kuvshin писал(а):

Сколько людей через это прошло, не повторяй их ошибки.
В России море хороших добрых, отзывчивых девушек, поэтому просто не трать время зря.


+многа... вот это верно. просто тут дело я чую в достаточно молодом возрасте автора, я тоже лет до 23-х бывало переживал, за какими-то помню девочками бегал которые не отвечали взаимностью, и считал это любовью Wink но достаточно раз и навсегда понять, что по правде никакая это не любовь, и что это все трата времени - и все.. дальше, как правило, девочки уже будут бегать за тобой Wink по статистике мужиков меньше чем девушек Wink
Токсик
Эх афтар !!! Ну все ж просто !!!
Ты её реабилитировал, и все. больше не нужен. Но и послать тебя она не может вот так сразу, потому что благодарна за поддержку и всё остальное. Так что мечись не мечись, но больше чем "просто другом" ты ей уже не будешь.
Ищи альтернативу. Она, я почти уверен, уже нашла.
Witosss
Друг,да ни куда не надо ехать тока из-за нее,но если дела такие,надо ее забывать по тихому,и не назло ей,а себе во благо,плюя на всех,искать свое счастье,и не быть автомобилистом железным,а челом,которыи хочет любви!я в 24 нашел свою половину,которой тока 18,младше,а мне пофиг..й,любим друг друга,хорошо вместе,и все!а раньше стока было тел вроде бы,и такие же,с приступами своими,думал люблю,рвал жопу и во все стереотипы вписывалась,боролся за них,а щас думаю,зачем бороться???сама б хотела,за меня б держалась!ну вот и нашел я ее...и тебе советую-НЕ ЦИКЛИСЬ!
Kuvshin
Автор!
Не вешай себе на шею камень.
Любовь придумали трубадуры в средневековье...
Есть секс, наваждение - все это проходит и если рядом с тобой чужой человек - это очень сомнительное приобретение.
Правда все это понимаешь когда тебе уже за 30.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы