Страница 1 из 2
_Remus_
Сегодня пересдача была. встал в восемь утра, а лег вообще в пять. Нихрена не выспался. Приехал в универе в четвертом часу. Пока переоделся, за компом посидел. Потом прилег и вырубился, без задниг ног уснул вообще. И вот снится значит мне следующая хрень:
"ВЫшел я прогуляться ночью. ОДин. Иду значит, никого не трогаю. Дошел до дома где живут друзья нашей семьи. Стою возле их подъезда. На двери домофон. Время 4 утра примерно. И слышу через домофон, а я в него не звонил, голоса наших знакомых - мать и дочь разговаривают. Я хотел позвонить, но не решился, все-таки ночь глубокая на дворе. Отошел я от их дома и встретил друга, мы что-то разговорились, и не знаю с чего, поспорили, друг утверждал что я не смогу добежать до дома. Я бегать в принципе могу, но на большие расстояния ноги не выдержат! Ну я поспорил, и побежал. По пути был дом моей тети. Пробегая мимо него я увидел большое скопление людей. Я подумал че это за хрень, в пятом-то часу утра. Подбегаю к ним, спрашиваю типа че происходит, ко мне подходит тетя моя, говорит типа весь дом террористы захватили, я на дом посмотрел, а он весь в крови. Потом дедшка мимо прошел раненый в живот. Ну я постоял-постоял. И побежал дальше. До дома оставалось совсем немного. Тут ко мне подбегает мужик какой-то, и мы побежали вместе. Бежали по аллейке, которая находится прямо напротив моего дома. Почти до дома добежали, я говорю мужику типа вот уже почти мой дом. Мне сворачивать. Он говорит типа не надо, давай побежим дальше мало ли торчков тут ночью ходит, и свернешь прямо напротив своего подъезда. Я отказался, зная свой район т.к. далеко не первый раз возвращался пешком в такое позднее время. Мой подъезд третий по счету. Пробегая возле четвертого, меня окликнули двое перней. Они как раз торчками и оказались. В руке одного был шприц. Говорит ща я тебя заражать буду, как-то так он сказал, я точно не помню. Я с начала отказался, он напирал, начал мне ножом угрожать, потом я говорю, раз уж заражаться, то от своих рук, а не от рук какого-то пи....са! Взял шприц, и воткнул в бочину этому торчку, попытлся сделать так чтобы игла сломалась и осталась в теле торчка, но она только погнулась, я побежал к своему подъезду, у нас стоит дверь железная с кодовым замком, забежал в подъезд, только начал дверь закрывать, но эта сволочь успела руку в щель, начали мы драться, тут этот урод достал нож, и всадил мне в левый бок! Я пытался кричать, но не мог! Что-то не давало мне кричать! Мы продолжали дратьсЯ, и тут я слышу голос, как-будто закадровый, который говорит что я не выживу. И потом я проснулся."
Вот такая хрень мне сниться. Вроде бы обычный кошмар, но меня насторожил тот мужик, который не хотел меня отпускать! К чему бы это?
Мегалодон
сдается мнечто ты немного приукрасил сон.Так точно сон нереально запомнить....
_Remus_
Все как есть! Я ниче не прекрашивал! Я еще более мелкие подробности запомнил. О которых нет смыла рассказывтать.
Женя
Просто кошмар, забудь. Мне тоже сегодня снился кошмар, что бывшая беременна.
Мегалодон
Женя писал(а):

снился кошмар, что бывшая беременна


ROFL
Limon
И чё даже не было такого что бежишь очень быстро, а на самом деле топчишся на месте, какая-то не виданная сила удерживает? А сзади собаки бегут.
Ковбой Джо
нда.....Может это воспоминания из прошлой жизни? hehe
Limon
Женя писал(а):

Мне тоже сегодня снился кошмар, что бывшая беременна.


+1
только не беременная, а просто бывшая и почему-то мне её очень жалко было.
Simaks
_Remus_ писал(а):

Ну я постоял-постоял. И побежал дальше.


63

_Remus_ писал(а):

Пробегая возле четвертого, меня окликнули двое перней.


а чо не побежал-то дальше?? или решил проверить, а не торчки ли, как и прогнозировал тот мужик..?
Мегалодон
Limon писал(а):

бежишь очень быстро, а на самом деле топчишся на месте, какая-то не виданная сила удерживает


кста.Часто сниться такое.Что эт значит?
_Remus_
Limon писал(а):

И чё даже не было такого что бежишь очень быстро, а на самом деле топчишся на месте, какая-то не виданная сила удерживает? А сзади собаки бегут.


Нет, силы не удерживали, тольо я дверь железную в подъезд не мог закрыть, и от того что он руку просунул в щель, да и сил не хватило, хотя с моей стороны дверь дердать удобнее. На улице ручка зреновая.
Мегалодон
_Remus_ писал(а):

от того что он руку просунул в щель


нож надо было воткнуть
_Remus_ писал(а):

сил не хватило


спортом надо заниматься,коли от природы нет
_Remus_ писал(а):

хотя с моей стороны дверь дердать удобнее


все козыри у тебя
ROFL
Limon
Таурин писал(а):

кста.Часто сниться такое.Что эт значит?


есть мнение что в этот момент ты одну ногу отлежал до онемения:)
Мегалодон
Limon писал(а):

Таурин писал(а):

кста.Часто сниться такое.Что эт значит?


есть мнение что в этот момент ты одну ногу отлежал до онемения:)


ффуу...спасиб.Я думал,что знак какой плохой...
Ковбой Джо
мне в детстве часто снилось что я падаю..Например качаюсь на качалях - вдруг взлетаю в пике до неба, и как полеееечу вниз))) Причём было не до смеха - в этот момент как бы всё моё сознание сжималось до размеров точки а тело (я физически чувствовал) как бы испытывало большие перегрузки - интересно, когда реально падаешь то же самое чувствуешь?!
Е.Бунко
_Remus_ писал(а):

К чему бы это?


Это тя совесть мучиет.
Небось нагадил ужо всем подряд, насрал всем в душу и думаешь спать спокойно? Или может девчонку какую обманул.
Все. будет тебе такая херь моск засирать пока в кащенке его электорошоком не прочитят. И так каждый год пока не покаешься!!!

ЕЩЕ ПОПРОБУЙ ТЕСТ. Возьми и представляй этот сон, как бы попробуй в него войти. если башка закружится - шизофрения.
Женя
Ковбой Джо писал(а):

мне в детстве часто снилось что я падаю..Например качаюсь на качалях - вдруг взлетаю в пике до неба, и как полеееечу вниз))) Причём было не до смеха - в этот момент как бы всё моё сознание сжималось до размеров точки а тело (я физически чувствовал) как бы испытывало большие перегрузки - интересно, когда реально падаешь то же самое чувствуешь?!


То же много раз в детстве снилось, что падаю или прыгаю. Перед приземлением просыпался.
Limon
Меня тянуло залесть на самую вышку дерева, там где ствол уже не ствол а веточка. Она конечно обламывалась под моим весом и я падал вниз. Перегрузки тоже ощущал. Самые ощущения были в момент удара об землю Very Happy потом встаешь, отряхиваешся и думаешь "нифигасе!!!"
А еще такой кошмар очень часто снился, что заходишь в лифт, он начинает подниматься вверх. Уже чувствуешь что последний этаж дома остался где-то внизу, а лифт всё продолжает подниматься куда-то вверх с ускорением, а потом в какой-то момент он останавливается и начинает падать, ощущения не забываемые, очень страшно. Neutral
rattle
Ремус, убейся ап стену со своими епнутыми снами и прочими не менее йопнутыми темами..Чувак, ты создай нормально реальную тему, а не херню какую-то..Блин, от тебя вроде 2-3 темы только было..Про брата, про скай и про короллу твою..Остальное шлак полный..Иди уроки учи, а то выгонют тебя из института, выгонят, а кошмары они всем снятся..Работай лучше иди, или в тренажерку ходи, коли сил нету во сне сдачи сдать...)))
З.Ы Еси че, я под пивом и меня седня реально задрали все..)
Ковбой Джо
rattle писал(а):

и меня седня реально задрали все


это чувствуется hehe
Ленок
rattle писал(а):

З.Ы Еси че, я под пивом


В такие моменты...я стараюсь обходить комп подальше... hehe
rattle
Не, ну реально, пришел домой, взял пива, залез на форум, может че интересное почитать, а тут ремус со своими снами шизоидными и с вопросом - а че бы это значило??? Да ни хера это не значит..А если я на форуме после каждого события "значимого" для меня вопросы задавать типа вот козявку из носа жирную достал, к чему это к зарплате?? Или прыщ на жопе вскочил а это к чему??? К удаче или может болезни?? То Ремус жалуется, что чуть из института не выгоняют, то на форуме сидит, учил бы свои логарифмы..Или если делать нефиг, пусть работать идет (тоже жаловался, что бабла нету, родичи скидывают с шеи)..З.Ы Седня на работе (всего лишь мизерный эпизод из многих доставших меня сегодня), пришел хмырь один, Консультант обновлять, он слепой шо писдетц, купи блин очки если не видишь ни хрена!! Он месяц уже ходит и в экран лезет, наверное сантиметров с 15 в экран смотрит, микробов блин рассмотреть с этого расстояния можно!!!!)) Ну вообще звиздец..Пришел он короче обновлять а до этого он консультант на сервак перенес, но зареген консультант на одной из раб станций, ну чтобы с нее обновлять можно было, а не за сервак его пускать..А тот этот натворит делов..Так вот, консультант обновил, локально смотрю обновилось, а на серваке нет, а юзеры с сервака робят..Он пошел по пюзерам прошелся и говорит, блин с у них нифига не обновилась система, а за одной раб станцией обновилась, я говорю, так ты локально его обновил, а не на серваке!! Тот гривой машет, я грит 10 раз проверил я обновлял на серваке, а не на лок. машине Я ему чуть в бубен не дал..Дальше не буду говорить, короче матюкнул его хорошо и послал подальше иди говорю и обнови на серваке а не локально и ярлык вынеси откуда надо (тот мудофил, еще в контору свою позвонил и консилиум по этому поводу устроил - прям как ремус) хотя я ему популярно объяснил че сделать и куда смотреть..Короче в конце концов прав я оказался и он мне спасибо сказал))) В конце раб. дня ну думаю хоть в сортир нормально схожу, зашел закрылся, уселся..нехороший человек генеральный на мобилу звонит - ты где, блин...Ну я так культурно объяснил ему..)) короче даже личинку отложить спокойно не дали....)) Фу..Наболело, вон товарищ позвонил, пойду с ним пивка попью, звиздюлей кому нить накидаю...))
_Remus_
rattle
Вали-вали!!! Я тебя тут отписываться не заставлял, есиче!!!
Так что нех тут тему засирать!!!!!
rattle
Ремус, ты скажи я не прав??)) В том что лучше сидеть и учить уроки или идти работать или в тренажерку покачаться..Мне то уже пофиг, я уже стар для всего этого дерьма..(взято из Смертельного оружия)
_Remus_
Отчасти прав, не тему-то накой хрен засирать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы