Страница 1 из 1
133
У ИКЕИ МЕГА-ДЫБЕНКО целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до города, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут Clapping Crazy Crazy
kolhoznik
Orkan
neprezent
Бесплатная любовь всегда дороже платной. Smile
Kuvshin
А если бумажника нет?
то минет беспатный?
Роман-НН
Orkan писал(а):

баян


Да, но освежить в памяти полезно. Кроме того можно носить с собой дешевенький бумажник с 20-ю рублями...
Lednik
bboyan канацкий. было год назад.
svarnoi
У ИКЕИ МЕГА-ДЫБЕНКО целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до города, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера,

supercool

Какой нафиг бумажник .Здоровье дороже тех денег которые у тебя в бумажник поместятся. Срочно песдуй в кожвендиспансер. И на будущее...не поленись перечитай сказку Пушкина о "Петушке-Золотом гребешке" ее даже дети знают в начальных классах . ROFL Стыдно взрослому дяде на такое попадать. Сейчас когда столько шлюх вокруг надо бы поостеречься.И запомни за будущее-за сладости ВСЕГДа будешь платить. ТАк что не осуждай шлюх-они зарабатывают как могут. Брать в рот (который непонятно еще рот или помойка) чужой непонятно мытый или немытый х*р -удел дешевых или подешевевших от кризиса шлюх.Тьфу :emoticon('beee')

Последний раз редактировалось: svarnoi (20 Ноября 2008 13:26), всего редактировалось 1 раз
Lednik
svarnoi
это байка, не принимай так близко к сердцу Wink
svarnoi
это байка, не принимай так близко к сердцу


Пусть это байка ему говорят как надо действовать в таких или подобных ситуациях. Но сначала сказку прочти и дитей научи supercool
133
svarnoi
Не ведись на байку Wink ,а уж про остальное чай не маленький-сам всё знаю lol1 ,да и так тебе для сведения-не пользуюсь я прошмандовками supercool
Димoн
133 писал(а):

Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.



Вот мля и хрен бы у меня чё упёрли, ибо бумажник в кармане рядом с ширинкой как раз. ROFL ROFL
Пососала бы и катились дальше. pst
Hoar
учитывая, что в ИКЕЮ я могу только с женой заблудится картинка получается та еще pst
dimm_82
я в икею не езжу, у Ленты или Максидома никто их не втречал??? ROFL

ПС: по теме - bboyan
ПСС: svarnoi жжошь, пиши еще 63
Шилов
133 писал(а):

У ИКЕИ МЕГА-ДЫБЕНКО



как туда проехать? ROFL
rover
133 писал(а):

У ИКЕИ МЕГА-ДЫБЕНКО целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до города, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут Clapping Crazy Crazy


Давай адрес, приготовлю бумажник с миллионом долларов, печатных самому, чтоб наверняка. А ты не знаешь, у них только две работают? Три бы хорошо бы, и на весь день Smile
svarnoi
svarnoi жжошь, пиши еще

Если ты серьезно не веришь в плачевный исход описаного аффтаром в байке мероприятия(точнее его последствий) то почитай вот http://www.sovetdoctora.ru/gonoreya/ для общего развития.

Хотя мне кажется что скорее всего ты просто стебешься.Тогда можешь не читать ROFL supercool

Жгу по мере сил supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы