Страница 1 из 3
John_06
Всем привет!
Еду значит я вчера вечером с работы. Дорога двухполосная (по 1 полосе в каждую сторону). Вижу передомной ползет ино со скоростью км 20-30. Дорога ровная. Знаков ограничения скорости нет. Сплошных нет. Я, как обычно, включаю поворотник, выезжаю на встречку и начинаю маневр. Неадекват на ино начинает ровно с такой-же скоростью ускоряться. Вдали уже видно приближение встречных. Я думаю х... с тобой и замедляюсь чтобы пристроиться за ним. Неадекват тоже замедляется и не дает мне втиснуться в свой ряд при этом открывает окно, высовывается наркоманская морда лет 20 и начинает мне что-то орать и показывать кулаки. Что он хотел я так и не понял, решил не связываться, остановился на встречной обочине и подождал пока это чмо уедет.
Желания связываться с этим "чудо" не было, да и был он не один. Вот и думаю сейчас, правильно ли я поступил и что нужно было этому чудиле...
Что вы скажите по этому поводу, друзья-форумчане?
Похоже ли это на авто подставу?
komatoz
John_06
Звонок 02 и сообщаешь, что на такой то дороге в таком то направлении движется ИНО (госномер, цвет) с неадекватным поведением водителя.

Правильно что не стал с ним "бодаться".
Johnnybravo
Смотришь программу шокирующее видео? Если свидетелей не было, нужно было устроить ему полицейский разворот, да так что бы он улетел в кувет, предварительно раз 10 перевернувшись по асфальту как в фильме пункт назанчения 2. Что бы их расбросало этих нароков по всей дороге и собирали их по частям и их кишки и мозги размазаные по асфальту.
Извините, просто на работе только что сказали что нас сокразать будут и денег вы никаких не получите.
P.S. хорошо что они мне не попались под горячую руку...
kyzmyk
Johnnybravo писал(а):


Извините, просто на работе только что сказали что нас сокразать будут и денег вы никаких не получите.
P.S. хорошо что они мне не попались под горячую руку...



Судись, какие проблемы.
Токсик
Ой да не бери в голову! Тут (в мск) таких чуть ли не треть ! Жаль что такие вот "%"%"№"%№"%;"%"№;"%№;%"№;%;№"№;ты других с собой могут прихватить на тот свет ....
Растреливать нафик прям на обочине !!!
Johnnybravo
я иногда жалею, что у меня ВАЗ, а не та машинка что в профиле.
Good gpn Петербилт gpn Good
AuCT
На такие случаи и нужен запас мощности. У меня на свадьбе кортеж возглавлял Lexus LS430. Свидетели и мы с женой в нем ехали. На прямом куске загородной трассы начали обгонять неспешно едущий иностранный фургончик. При обгоне он тоже начал сопротивляться, газовал что есть мочи. А у Лексуса этого под капотом V8 4,3 литра, до сотни меньше чем за 7 секунд рвет. Водитель тапку в пол вдавил, нас в сиденья вжало, у долбоводителя глаза стали вот такие wwow Smile
Vitalij
Есть такие м-ки... На самом деле они нарушают правила препятствуя обгону...
Саныч2112
Johnnybravo писал(а):

я иногда жалею, что у меня ВАЗ, а не та машинка что в профиле.


а потом хром восстанавливать... ну нафиг... гусеницы - рулез!!! ROFL
Марат
John_06 писал(а):

Что вы скажите по этому поводу, друзья-форумчане?


Скажу, что надо ожидать тему "Еду вчера вечером спокойно. Гололед, правда, но еду без суеты. И тут какой-то крендель на "классике" начинает тупо обгонять по встречке, и подрезать меня, пытаясь вклиниться в мой ряд. Ну пришлось его повоспитывать!" Pardon Smile
Саныч2112
Марат писал(а):

Скажу, что надо ожидать тему "Еду вчера вечером спокойно. Гололед


hehe hehe hehe hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

Скажу, что надо ожидать тему "Еду вчера вечером спокойно. Гололед, правда, но еду без суеты. И тут какой-то крендель на "классике" начинает тупо обгонять по встречке, и подрезать меня, пытаясь вклиниться в мой ряд. Ну пришлось его повоспитывать!"


и ответы в этой теме "Ты прав чувак! Надо было остановиться и растрелять нафик!"
hehe
Марат
Alexxxa писал(а):

"Ты прав чувак! Надо было остановиться и растрелять нафик!"


Тут же кто влезает и говорит "А чё вы хотели, классику вообще давно пора уничтожить как вид автотранспорта". Ему в ответ "Убей сИбя ап домкрат, цуко на бюджетном ино!".... Pardon
Саныч2112, глумливый ты! 63 Good Drinks or Beer
*Nikita*
совсем недавно был свидетелем неадекватной ситуации: стою возле магазина, слышу визг шин и оборачиваюсь в сторону перекрёстка, там картина такая: на зебре стоит парень с коляской, перед ним в упор остановившийся бмв, опускается водительское стекло - оттуда водила орёт - "куда прёшь?", папаша в шоке отвечает - "так зелёный же". парень с коляской уходит и водила давит газ в пол, тачка срывается с места, её начинает заносить, начинает выруливать виляя по всей дороге, задевает припаркованную возле дороги машину и спокойно уезжает дальше. за рулём был парень лет 20-23. москва м.вднх

имхо: стрелять таких нужно!
Psychogenic
John_06 писал(а):

Желания связываться с этим "чудо" не было, да и был он не один.


ИМХО, правильно. Он на свою жо... приключений еще найдет с таким стилем вождения, стопудово.
John_06 писал(а):

Похоже ли это на авто подставу?


Это больше похоже на авто-долбо..ба hehe
Саныч2112
Марат писал(а):

глумливый ты!


не мы такие, жизнь такая gpn Good
kyzmyk
Unforgiven писал(а):

На такие случаи и нужен запас мощности. У меня на свадьбе кортеж возглавлял Lexus LS430. Свидетели и мы с женой в нем ехали. На прямом куске загородной трассы начали обгонять неспешно едущий иностранный фургончик. При обгоне он тоже начал сопротивляться, газовал что есть мочи. А у Лексуса этого под капотом V8 4,3 литра, до сотни меньше чем за 7 секунд рвет. Водитель тапку в пол вдавил, нас в сиденья вжало, у долбоводителя глаза стали вот такие wwow Smile



Согласен.
Либо просто грамотно прижать мудака, что бы памперсы менял:-)
133
Еду вчера домой...крайней правой...три полосы...скользко-галолёд однака...вдруг смотрю с крайней левой мне наперерез летит фьюжин....я по тормозам....нехороший человек скользко-несёт на это чудо....я чуть вправо беру(хорошо там хоть поворот в кармашек оказался,а не бордюр)....оттормозился кое-как.И всё это сопровождалось звуковым сигналом с моей стороны-пофиг.Я и сам конешно не ангел,на дороге всякое бывает,но чтобы такой беспредел творить....если вижу что не пускают-не лезу,если влез отморгаюсь-спасиб или извини.Смотрю:так есть блин...баба за рулём.Я конечно ничего против женщин за рулём не имею,но тут взбесила она меня....ну не тупая?не врубейшен штоле что скользко и так дтп по дороге дофига....причём я бы крайним оказался....А ей оказывается напрво нужно повернуть...фигня вопрос-мне по пути,обгоняю её вытаскиваю из машины и мордой в асфальт,приговаривая:Я тебя научу нехороший человек ездить...где права покупала?шутка канеш Pardon оттормозился перед ней пару раз в пол чтобы понимала что так делать не надо и поехал дальше...представляя сегодня картину на каком нить фордовском форуме тему:"Осторожно подстава,серосиняя десятка с номером 133!!" hehe
mofo
я в таких случая делаю обманный манёвр, мигаю стопами а сам на первой или второй резко вперёд.. или наоборот чуть вперёд, он думает не пущу ускоряется, ты резко тормоз в пол и за ним влезаешь..
Матреха
пока с горяча напишу историю сегодняшнего утра..
на трешке ехал в левом ряду 80-100км в час..и тут справа летит мне в бочину зум-зум 3(мазда 3)..я уже глаза закрыл-готовился в впиндюриванию в бочину....и сам максимально прижался к отбойнику и притормаживаю..... сигналю..от двери до двери сантиметров 5....и#@ть..увидела с..а конченая..баба за рулем..неслась км 120 -140...короче суку эту из левого ряда к обочине выжал... lol1
Limon
Для таких случаев у меня в капоте есть специальный отсек. Если появляется необходимость, я нажимаю кнопочку, отсек открывается и из него вылезает восьмидульник.

Последний раз редактировалось: Limon (21 Ноября 2008 11:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Andrey2115
John_06 писал(а):

...
Желания связываться с этим "чудо" не было, да и был он не один. Вот и думаю сейчас, правильно ли я поступил и что нужно было этому чудиле...
Что вы скажите по этому поводу, друзья-форумчане?
Похоже ли это на авто подставу?



Я о подобном случае описывал уже здесь, в теме "Так стрелять ?" - у меня обошлось все тем, что просто показал придурку пистолет и передергивание затвора... Наверное, прикольно тогда с обочины смотрелась картина: едет старая "Субара", а за ней типа гонится "Ока" и правый пассажир, высунувшись из окна, целится из ствола в "Легаси". ROFL
Anhel
John_06 писал(а):

Похоже ли это на авто подставу?


я в автоподставы не верю
развод для лохов, и детский лепет. тоже еду - чото шмякается на крышу. ну думаю, все, пинцет, свеклу бросили))) надо вылезать.
а фиг вылезу, ибо лень supercool

нащет неадекватов... это ты пока с нами не повстречался hehe hehe
Саныч2112
Anhel писал(а):

а фиг вылезу, ибо лень


скажи честно, обоссалсо hehe hehe hehe
Anhel
Саныч2112 писал(а):

скажи честно, обоссалсо


скажу честно - очень спешил.
на самом деле явно чтото слетело с опоры.
иксу - да хоть бы хны.

я вот теперь думаю что с крышей калины Лилькиной делать. антенну-то налепила - так кружок блин hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы