Страница 1 из 2
skripun
У нас в Кемеровской обл ваще дурдом самая дебильная обл с гаишниками, нигде не видел такого беспередела как у нас в кемеровской обл, такое очучение что туда идут работать убогие недоноски которых в школе обижали однокласники... а они сейчас отрываются на нас.

если на камеру не сняли сплошную превышение или еще что то серьезное то я сразу разъесняю ребятам что нихрена не получится либо пишем штраф за тонировку разбитую фару пешехода где штраф 100р или потом получаем от начальства за испорченный протокол в котором буду писать много и по существу вашей не компетентности... либо начинаю пугать свидетелями которые сидят в машине. если и это не срабатывает отказываюсь подписывать протокол. но последнее время начали меня пугать задержанием на 3 часа до выяснения абстоятельств.

умея разговаривать, зная законы, можно избежать наказаний Smile, но это упоси господь не инструкия, нарушать не хорошо пдд но порой вынуждают обстоятельства.
aviatorrr
Помогает целая кипа бумаг, Коап распечатан, всё разяснения и коментарии тоже распечатываюи сразу в бардачёк кладу
Doc Brown
Пока помогает соблюдение ПДД, в рамках разумного. ROFL

Потому что если все время наглеть, пытаясь отвертеться от ответственности, можно как нибудь дождаться ответной реакции - напр те же 3 часа задержания.

Или - "У вас руки трясутся, лицо красное - не желаете-с проехать на мед.освид?".... (нулевые показания при продувке на месте все равно позволяют отправить на мед.освид.)
skripun
я стараюсь не нарушать, но порой многие вещи дорожные знаки разметка и тп не поддаются никакой логике

я не боюсь освидетельствования тк я не езжу пьяный никогда, стремно ездить пьяному или обдолбаному каким нить г#$@ом.
некоторые экипажи уже приучил к сторублевым штрафам которые стоят постоянно в нашем районе они знают что предъявить не могут ничего весомого изза отсутствия доказательной базы, часто их тыкаю конституией которую эти бездельники даже в глаза не видели ее.

сейчас по поводу алкогольного освидетельствования вышли новые нормы читал на рамблере
http://autorambler.ru/journal/events/20.11.2008/560944169/

вот по поводу обгона и разметки новые поправки
http://autorambler.ru/journal/events/21.11.2008/560944255/
skripun
и кстати у нас в кемеровской области товарищи поберушки в форме работают с планом те с верху указание сколько и каких нарушений должно быть найдено, когда плана не хватает им они пробки чуть ли не организуют не дорогах останавливая колоннами по обочинам. и за частую сами создают пробки тормозя машины в не логичных местах.
Doc Brown
skripun писал(а):

вот по поводу обгона и разметки новые поправки
http://autorambler.ru/journal/events/21.11.2008/560944255/


Вот здесь, кстати, есть исходник, чтоб было чем в "нос тыкать" Wink
art-xakep
skripun
aviatorrr
Ребят, жгёте hehe Good

Я тож так стараюсь делать.

Нашел дырки в законах наших (боян в принципе), согласно которым меня не могуть штрафовать за тонировку pst pst pst pst
недавно переспорил Татарстанских ментов с этой темой...

П.С. За существенные нарушения стараюсь не кусаться, подписал протокол и поехал дальше, но в 90% случаев тормозят изза всякой х-ни, или просто дое-аться, или за тонир...

На счет убогих недоносков, у нас тоже самое, везде так скорее всего, но у нас берут из деревень всяких малаек...


Но есть и грамотные депсы, меня на место ставили ROFL , подписывал все без разговоров и ехал дальше ROFL
Вот тех кто смог меня на место поставить (1 такого помню), я уважаю Smile , грамотные люди, только их 0.0001%...
skripun
art-xakep
когда время нет бавишь на 100 подписываешь и поехал дальше, а когда его море то мозг им еб*шь так что они сами не рады тем более что у нас в городе отдел технического контроля (газели) разогнали а начальника под суд за взятки и подобную х-ню отдали, просто новая метла пришла в город.

хотя новосибирск томск омск был спокойно проезжал как дебильная область наша так пипе папандос.
Vovka2111
Задел, задел....
Так вот. Сколько езжу по родной области не видел взяточников и вымогателей. Никто не вымогал у меня ни разу денег. Не предъявлял просто так какое то нарушение выдуманное. Так что уважаемый автор не нарушайте и не надо будет давить конституцией и права качать. И если у вас явное нарушение было, то на месте ИДПС я бы тоже водителя быкующего натянул по полной. И без доказательств камеры и тому прочее. Нарушил - ответь. И если тебя не сняли на камеру это не значит что не виноват...
И еще.. сколько знаю от людей никому не снимали номера за тонировку не лишали прав просто так и т.д... Самого останавливали за встречку с временным опять же выданным за встречку. штраф 100р . Наличкой никогда не давал. Если по человечески разговаривать то всё нормально ... Последний штраф в феврале за превышение 38 км - 100р... при ставке 300р. Причем я просто попросил оформить побыстрее ибо на работу опаздывал. Он просто написал сотку.
Так что не гоните на Кемеровскую область и гайцев наших...Хотя в семье не без урода.. Но сколько езжу нареканий нету....и мнение только от вас такое услышал..
Ах да. А ведь еще есть телефоны доверия на каждой машине...Что же вы о ним не звоните раз такие плохие пацаны вас останавливают и доколупываются... Но здесь кажется смысл в том что надо мозг по...ть им и свалить...
skripun
Vovka2111

я очень много езжу, по этому у меня более негативное мнение к органам. и у меня не у одного такое мнение про гибдд, это мы еще разговариваем про легковые у грузовых такоеже.
gcrepmvbx
Vovka2111
Я с тобой согласен.
Ежели я спокойно ехаю на махинке без наворотов и по правилам, то меня ни одна собака не остановит и не предъявит...
А ежели у меня будет тонированная уся ..ня, прямоток, ксенон, навороты выше крыши, стиль езды А-ЛЯ-ШУМАХЕР, то ессно , ГАЙцы, видя это богатство, захотят иметь налог, причём постоянный.
И чего обижаться ? на навороты бабки есть, значит и ГАЙцам тоже должно хватить, так они считают.
Красота требует жертв.
Pioner.NК
День добрый.
Гайцы в Новокузнецке самые разные, но как правило большая часть их адекватная.
Сам езжу на тонированных машинах и шибко проблем не испытываю, часто отпускают просто после разговора.
Главное при общении с ними уважать себя и их.
Но бывают ИНДИВИДУМЫ!!!! Которые не представившись ТРЕБУЮТ содрать тонировку, на что вежливо и обосновано получают ответ идти на…
Или в вечернее время, когда им не хватает до плана тормозят всех подряд мотивируя тонировкой, хотя и не видно тонированы передние стекла или нет.
Главное НЕ ТОЛЬКО знать правила ПДД, которые часто сами сотрудники ГИБДД то толком не знают, А УМЕТЬ ИХ ГРАМОТНО И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ПРИМЕНИТЬ.
если нет времени соглашаюсь на 100 рублей, когда достаточно-общаемся. самый долгий разговор 22 минуты.
Vovka2111
Ладно. Я сужу как обыватель и непрофессиональный водитель с 10 летним стажем.
Просто моё мнение. Smile
skripun
за частую нет 22 минуты, либо если документы забыл дома 2*100 и по рукам это если гибддшники вменяемые, но ублюдков у них много даже офисеры которые привыкли типа я закон а ты никто, в таких случаях я говорю проверь тонировку у кортежа тулеева. я обычно подхожу со стороны закона!!!! и обоснования нарушения!!!! в ответ слышно "че умный???" после этого если он ведет себя как скатина я ему даю понять что он никто звать ни как и и ваще и включаю броню раз чуть до драки не дошло когда хотели тонировку монеткой чиркнуть.

я к ним после последних нескольких встреч вообще стал относиться ко всем как ублюдкам и не людям, когда тебя достают из машины ни за что тыкают калашем в спину руки в гору и остальные ментовские штучки, хотя сопротивления не оказывал дал документы, они вытащили из машины и выдернули ключи. после бесыды в машине ссыканули дальше разбираться, свалили отдав документы. а меня от этого трясло весь вечер. и хоть пиши хоть не пиши я один их трое в суде или прокуратуре любой адвокат разведет на то что я не клевещу.

вообще я знаю закон и достаточно не плохо что могут они и что не могут.

у меня стоковая машина правда с тонировкой и хорошей музыкой.
ne_gonshik
Vovka2111 писал(а):

Задел, задел....
Так вот. Сколько езжу по родной области не видел взяточников и вымогателей. Никто не вымогал у меня ни разу денег. Не предъявлял просто так какое то нарушение выдуманное. Так что уважаемый автор не нарушайте и не надо будет давить конституцией и права качать. И если у вас явное нарушение было, то на месте ИДПС я бы тоже водителя быкующего натянул по полной. И без доказательств камеры и тому прочее. Нарушил - ответь. И если тебя не сняли на камеру это не значит что не виноват...
И еще.. сколько знаю от людей никому не снимали номера за тонировку не лишали прав просто так и т.д... Самого останавливали за встречку с временным опять же выданным за встречку. штраф 100р . Наличкой никогда не давал. Если по человечески разговаривать то всё нормально ... Последний штраф в феврале за превышение 38 км - 100р... при ставке 300р. Причем я просто попросил оформить побыстрее ибо на работу опаздывал. Он просто написал сотку.
Так что не гоните на Кемеровскую область и гайцев наших...Хотя в семье не без урода.. Но сколько езжу нареканий нету....и мнение только от вас такое услышал..
Ах да. А ведь еще есть телефоны доверия на каждой машине...Что же вы о ним не звоните раз такие плохие пацаны вас останавливают и доколупываются... Но здесь кажется смысл в том что надо мозг по...ть им и свалить...



+1, но все зависит от гаишников.
я сам не так давно повернул чере 2 сплошные у них на глазах (по невнимательности в общем то), поговорил... объяснил....
пронесло - 100р за пешехода....

Но я вообще стараюсь не нарушать правила, за редким исключеним.
чего и всем советую!!!
NikVE
skripun писал(а):

вообще стал относиться ко всем как ублюдкам и не людям


Да они и есть такие. Не поздоровится им, если 17 год начнется...
Шурик077
Вот в волгоградской области есть один такой начальник Гаи о себе возомнил что он бог наверное и творит что хочет, останавливает рукой машину в грожданке не представляется и за тонировку забирает или права или тех осмотр, говорит как расстонируешься найдешь меня и заберешь документы, на полном бетоне, а у самого две машины в хлам заклеяны
Atrox
Vovka2111 писал(а):

Ладно. Я сужу как обыватель и непрофессиональный водитель с 10 летним стажем.
Просто моё мнение. Smile



Годы ничто - километраж всё! Wink

.
DmitryF
Никакого беспредела не наблюдаю. Пока была тонировка лобового постоянно тормозили, как снял проблем не знаю. Видимо им машина чем то не нравится или манера езды. Кто их знает.
Andrey 21114
Atrox писал(а):

Vovka2111 писал(а):

Ладно. Я сужу как обыватель и непрофессиональный водитель с 10 летним стажем.
Просто моё мнение. Smile



Годы ничто - километраж всё! Wink

.



Точно! У моего тестя стаж 50 лет был по ВУ! Только за рулем он сидел один единственный раз в жизни - когда будучи курсантом военного училища на права сдавал в 50-е...
skripun
DmitryF писал(а):

Никакого беспредела не наблюдаю. Пока была тонировка лобового постоянно тормозили, как снял проблем не знаю. Видимо им машина чем то не нравится или манера езды. Кто их знает.



если нужен план то останавливают всех, иногда извеняются даже я удивлен был но это молодеж сапливая которые только пришли в органы, на днях батю на грузовике тормозят и говорят надо 100 руб выписать батя в ответ легковые ловите тренируйтесь, ему сказали ты не понял план по грузовикам, и выписали...
Vovka2111
Насчет километража согласен.
А вот извините если вашего папу ППС на улице остановит скажет у нас план по пьяным давайте выпишем вам протокольчик за нахождение в нетрезвом виде, или домой с энергосети придут контролеры и скажут у нас план по штрафам с неплатильщиков давайте с вас возьмем он тоже заплатит? Почему он просто соглашается? Там вообще с грузовыми история мутная, у них типа договоренность я так понимаю - платишь едешь. Так чем вы не довольны, не платите. В КО на каждой машине телефон доверия. Предложить написать протокол за несуществующее нарушение слабо? И пока пишет пойти позвонить по тлефону, продиктовать звание, номер ИДПС, его машину, причину остановки и что он делает? Или проще ничего не делать? Отдать соточку... и поехать до следующего... Не совсем понимаю претензий ваших. Вы выбираете легкий путь решения вопроса и при этом кричите про несправедливость. Вы довольны быстрым решением вопроса, он доволен план по штрафам выполнил...
Насчет остановок всех подряд. Вы не хотите чтобы милиция останавливала и досматривала авто и водителей просто так? Т.е. надо причину? Например проехал на красный - остановили, а если едешь по правилам - нельзя. Меня не напрягает досмотр документов. Я даже не выхожу из машины. И знаете - даже не просят выйти почему то. Может адекватно веду себя?
ЗЫ: если вы не довольны своими гайцами делайте то нибудь. Сидеть и кричать - это удел бабушек на скамейке, а мы молодые и целеустремленные люди должны строить свою жизнь и государство. И принимать деятельное участие в его жизни.
NikVE
Vovka2111 писал(а):

Может адекватно веду себя?


Похоже на то. Но это до поры до времени...
skripun
Vovka2111

ты сам то понял что сказал, какой тел доверия если у них план спущенный сверху начальством, второе анонимно сейчас не принимают и не рассматривают жалобы.

ну вы даете телевизора обсмотрелись, или тулеева обслушались.
skripun
Vovka2111

один в поле не воин!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы