Страница 1 из 1
komatoz
Народ, сегодня у меня накрылась моя любимая микроволновка Самсунг которая верой и правдой прослужила мне 8 лет Sad.

Посему возник вопрос, какие нонеча фирмы смогут обеспечить мне аналогичное качество и срок службы.

Гриль абсолюно не интересует, объем от 23 литров.

Что посоветуете. Желательно со ссылками.

Стоимость до 4 тыр (максимум 4 тыр)
Vitalij
Я брал в 2003 году Делонги за 2тыр, механика...

До сих пор пашет...
Lednik
когда сгорел гнусмас, взял деньги, поехал на горбушку, нашёл лабаз с самым большим выбором. подобрал что устроило жену и меня. побегал и нашёл в другом лабаз дешевле. купил.
Smile
п.с. купил панас
Hudoi
Тока Филипс и Вирпул, остальное в топку. ИМХО. Болен этими марками supercool
Гомер Симпсон
komatoz писал(а):

Народ, сегодня у меня накрылась моя любимая микроволновка Самсунг которая верой и правдой прослужила мне 8 лет ...........


пофигу, что возьмешь... Бери из производства Кореи (на мой взгляд все они сейчас одинаковые) то, что по дизайну будет приятней...

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (21 Ноября 2008 19:07), всего редактировалось 1 раз
Vitalij
У дэу почему то эмаль прогорела в первый месяц...
Токсик
да бери любую !!! Нои не сильно отличаються то
komatoz
вот, вроде нашел.

http://www.technosila.ru/catalog/item/data/171/172/1029339/

токо немогу понять, почему в тырнет магазе дешевле стоит.., на некоторые модели чуть ли не в два раза цена ниже.
arcad78
Выбирать лучше прямо в магазине - перед покупкой попроси продемонстрировать сигнал, тот который в конце приготовленния звучит. Я этого не сделал -и слехка жалею - оказывается это очень для меня важным оказалось. У того Гнусмаса который у меня сейчас -слишком резкий. А у более дорогой модели - мелодичный оказался. Но было поздно... Smile
Sdesi
Гнусмас - отработал 10 лет - выкинул, хотя он не сломался но вид у него стал.....
Купил опять Гнуса - второй год пашет.
BlackCat
Одинаковые они все. У меня дома Самсунг, модель не помню, да и сняли ее наверное уже. Покупал в 2004 г. Здоровая такая дура, с грилем и конвекцией. Грилем не пользовался ни разу, а вот конвекция - бутерброды подсушить, самое оно. Работает, тьфу-тьфу без нареканий.
grehov
komatoz нормальная модель... а в инете все дешевле - аренду , продавцам, за свет, воду и т.п. не платишь - вот и есть возможность поставить меньшую цену... supercool
komatoz
СВЧ Samsung M-287 G NR
за 4704 в итоге взял.

Отличается от 187 наличием так мне не нужного гриля pst .

Увы, 187 не нашел, да и хрен с ней Smile .

Темку можно закрывать.
Всем спасибо за поддержку и советы.

З.Ы. Как этот долбанный кризис не вовремя шандарахнул Sad, микровоновка, тперь телек на подходе.

Твари буржуи как будто специально на 7 лет работы прибор рассчитывают. микроволновка 8 ет отпахала и прсото вчера не включилась - походу блок электроники умер.
Ленок
У меня ЛДЖИ, лет 7 работает...один раз перегорел предохранитель от скачка напряжения...отремонтировали снова пашет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы