Страница 1 из 2
Колек
Привет, друзья..
Тема такая..

Последний раз редактировалось: Колек (22 Ноября 2008 20:21), всего редактировалось 1 раз
s_i_a
В микроволновку. Ненадолго. А если мешает, просто чугунную кастрюльку сверху на него. Не пробьется к спутникам.
rezident
Сломать дело не хитрое
Колек
s_i_a
Неее, снимать бы не желательно...
Kuvshin
А просто выключить нельзя?
Lednik
отработки с камаза налей
supercool
Колек
rezident
Твои варианты?
Колек
Kuvshin писал(а):

А просто выключить нельзя?


Вот именно... что всегда включенный.. напрягает.
Колек
что будет, если капнуть тормозухи? Разъест ?
s_i_a
Статическим электричеством убей. Электроника его не любит. Как вариант электрошок.
P@hen
Ты смотри, как бы чо другое не убей прицепом, вместе с блоком. Аккуратнее
Колек
P@hen
Х.з Блок ставили отдельно... на панеле антена на спутники.. нехороший человек! кончить бы его нафиг...
Колек
нифига никто не знает... Лана.. надо будет покумекать..
Borjomy
Масло не поможет - даже отработка является диэлектриком. Нужно что-то типа солевого раствора или кислоты какой-нибудь, например серной. Выводит из строя гарантировано ( в смысле, утопив в море сей девайс, можно про него забыть).
ZaSKaR
А зачем его убивать? За тобой наблюдают что ли?
Lednik
Открываю капот - нет тосола в бачке, сухо. Странно, не брал тосол Уаз.
Пытаюсь долить и тут замечаю, нет шланги от расширителя, нет совсем.
И у радиатора от горловины трубки медной нет.
-Зачем бачок отцепил?
-Видишь ли давление там повышенное, тосол ото всюду гнать будет.
-Гнало?
-Не гнало, но погонит.
-Снял бы крышку с бачка.
-Эффекта не будет, тосол в бачке стоит, а шланг снизу подходит, тосол сверху давит обратно в шланг-давление не сбрасывается.
-Снял бы крышку радиатора.
-Тоже нельзя, испаряется быстро - дыра большая получается, а так самый раз и давления нет и не испаряется.Так с самого начала придумано было, потом кто-то рацпредложение внес, бачок расширительный приладил, денег срубил, а народ майся.
-Ну снял шланг, штуцер на хера выломил?
Вопрос повис в воздухе. А крышка радиатора пошла под замену, так как была она заботливо доработана.
http://toyota-club.net/files/03-11-03/03-11-03_pub_kozyol.htm
mikal
Аффтор, ты у человека работаешь, на его купленной за не малые деньги машине. Он тебе ещё и зарплату платит, а ты ищешь способ его добро изуродовать.. Ты бы как отнёсся, если бы отдал машину на сервис и стоял контролировал слушая по радио всякую хрень, а когда бы отвлёкся, механик, которого это подзадолбало, тебе бы в магнитолу дерьма плеснул что б попалить?
rg-45
видать афтару халтурить непозволяется,логи пишутся.где,воскока и скока.
Муса Джалиль
Может нагадить на него, чтобы воняло?
FilmFilmFilm
ну убъёшь ты его, и что дальше. отвезут твой ЛК и заменят на другой GPS (если найдут что ты виноват, купишь ты его, если нет по гарантии заменят...и так будет повторяться что купишь ты его.)

Автор, а ещё такой момент, а этот жпс модуль к спутниковй сигнализации не подлючен?
Колек
mikal писал(а):

Аффтор, ты у человека работаешь, на его купленной за не малые деньги машине. Он тебе ещё и зарплату платит, а ты ищешь способ его добро изуродовать


Тока давай не будем "трещать", кто на кого работает и за что и кто мне платит, я задал вопрос= кто не знает, может не отвечать, а учить как жить- меня не надо...
Karzhimant писал(а):

А зачем его убивать? За тобой наблюдают что ли?


Вполне возможно..
Колек
FilmFilmFilm писал(а):

ну убъёшь ты его, и что дальше. отвезут твой ЛК и заменят на другой GPS (если найдут что ты виноват, купишь ты его, если нет по гарантии заменят...и так будет повторяться что купишь ты его.)

Автор, а ещё такой момент, а этот жпс модуль к спутниковй сигнализации не подлючен?


Никто менять не будет... Его просто потом не будет и все..

нет .. сигналка тут не подключена.
Xpert
А ты уверен, что это навигатор, а не система мониторинга? Я вот не пойму, чем обычный навигатор может так мешать.
Колек
Xpert писал(а):

А ты уверен, что это навигатор, а не система мониторинга? Я вот не пойму, чем обычный навигатор может так мешать.


Простой навигатор.. В Москве у вас это работает на ура( полноценные карты ит.п.) а у нас нафиг. не нужен ни карт нормальных нет... А тупо смотреть на монитор (скорость, долгота-широта) Вот мой шеф, профи- блин, любитель, любит смотрет в монитор на эту чушь... А мне ни музыки послушать, нифига....
Z
Колек писал(а):

P@hen
Х.з Блок ставили отдельно... на панеле антена на спутники.. нехороший человек! кончить бы его нафиг...




Обернуть антену фольгой в несколько слоев и поплотнее Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы