Страница 1 из 1
Ленок
Ватники не предлагать! hehe
Сабж...разыскиваются два пуховика..один мужской, другой женский...мне и другу. Куда лучше поехать посмотреть в МСК? supercool
Bonifacyi
Посмотри в магазинах пУХовик или пуховики, точно не помню. Знаю один на Авиамоторной есть, рядом с мостом.
Саныч2112
Ленок
для каких целей одежка и каков бюджет ?
я бы рекомендовал горнолыжную амуницию.... дорого,но оно того стоит... rlzz
Ленок
Bonifacyi писал(а):

Посмотри в магазинах пУХовик или пухов


Посмотрела...ниче особо не приглянулось...приятелю тоже.
Саныч2112 писал(а):

для каких целей одежка и каков бюджет ?


Для города...тыщ 5-7 за куртец женский...мужские..4-5 тыщ.
Саныч2112 писал(а):

я бы рекомендовал горнолыжную амуницию.... дорого,но оно того стоит...


Я мерила...хорошие...но все в основном короткие...хочу подлинне на зиму...надоело ежится... hehe
Александдр
В Олимпийском. Был месяц назад - цены как были весной на "распродаже" hehe , так и остались.
Спецмагазин, возле "фамилии", блин забыл как называется...
Ленок
Александдр писал(а):

Спецмагазин


Саваж вроде? Smile
Александдр
Да-да, Саваж!
Забыл, потому что сейчас в другом сижу, ТоммФарр Smile , а там так ничего и не купил.
Ленок
Александдр писал(а):

Да-да, Саваж!


Я посмотрела их куртки в нете...не зацепило.
Думаю поехать в Охотный ряд...можно еще посетить дисконт центры спортивные...там тоже иногда бывают "жемчужинки" Good
BlackCat
Ленок
Ммм ... а что "Спортмастер" отменили? И почему именно пуховик? Можно горнолыжку, они есть и длинные, Титаниум от Коламбии, она до -25 держит, легкая и непродувается. Я весной брал со скидкой за 5 тыр.
FilmFilmFilm
главное чтобы он стирался легко hehe
Vasa
Ленок писал(а):

разыскиваются два пуховика..



http://www.1001kurtka.ru/
Александдр
FilmFilmFilm писал(а):

главное чтобы он стирался легко hehe


Стираются они легко, а вот сохнут куёво Smile
Патрикевна
Александдр писал(а):


Стираются они легко, а вот сохнут куёво


если брать именно на пуху то да. У меня второй уже , но не пух внутри а синтепон двойной. Тепло раз, стирается и сохнет хорошо два.
Покупала в Спортмастере- дисконт. Финский куртец со 80 % скидкой
STAS152005
Ленок
Мы жене купили в ТЦ"Южный" прошлой осенью хороший длинный немецкий пуховик за 5000 р....Я там же брал себе но давно ...
Woozу
действительно, городок-то маленький. курточку-не укупишь...
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

если брать именно на пуху то да. У меня второй уже , но не пух внутри а синтепон двойной.


тогда это уже не пуховик!
Ленок, я пальто купила в "Охотном ряду" в Адидасе, куртку в этом сезоне в Спортмастере.
Сергий
www.cabelas.com

для тех, кто пониет и немнго знаком с английским языком... В амом деле там хороший выбор "поседневки", а цены даже с условием достаки до родных пенатов порадуют любого... Да и распродажи сейчас идут рождественские...
Moggucci
Сергий, можешь пошагово расписать. как можно приобрести вещи в данном магазине?
С оплатой смутно могу предположить, что заводишь какой-нибудь вебмани, пополняешь через терминал, перегоняешь вебмани в какой-нибудь paypal и делаешь оплату заказа.
А доставка? Существует какая-нибудь "международная почта"? Т.е. не коммерческая доставка типа DHL за бешенный бабос с курьером до дома, а чтобы посылочка на почту пришла, долго, но дешево? Так можо на этом сайте купить?
Спрашиваю не из прадного любопытства. уже месяц назад пытался посмотреть всякие магазины в США, дошел до момента оплаты PayPa, почесал реу и пока бросил. Но вообще хочу попробовать так купить из-за границы.
Vasa
Moggucci
Оплата - с пластиковой карты. При заказе до 10 тыс руб оплачиваешь только доставку - 20% от стоимости заказа (доставка+страховка), сверх 10 тыс - надо платить таможенную пошлину. сколько не помню. Как покупать шмотье - абсолютно не понятно, надо мерять.
Марат
Чтобы шмотки из-за бугра не облагались таможенным платежами, таможенная стоимость груза на границе не должна быть выше 5000 руб.
Таможенная стоимость - это сумма состоящая из стоимости товара + стоимость пересылки. Надо сразу взять за правило, что отправители за бугром обладают дивным свойством ставить реальную стоимость товара в инвойсе. Поэтому даже без стоимости пересылки запросто можно перелететь барьер в 5000 руб.
По стоимости пересылки. В ряде случаем таможенные органы руководствуются не столько реальным тарифом конкретного перевозчика, а некой усредненной ставкой. Она может быть где-то в пределах 8 евро за 1 кг.
aai
BlackCat писал(а):

Ммм ... а что "Спортмастер" отменили? И почему именно пуховик? Можно горнолыжку, они есть и длинные, Титаниум от Коламбии, она до -25 держит, легкая и непродувается. Я весной брал со скидкой за 5 тыр.

Правильная горнолыжная одежда подразумевает двигательную активность и соответствующий подход к прочей одежде(термобелье, утеплитель). Не рекомендовал бы такую одежду для повседневной носки, самый обычный пуховик гораздо удобнее. В любой "лавке" их сейчас море.
PS Титаниум - весьма посредсвенный кстати.
Сергий
доставка там по выбору: или DHL, или обычная почта. Если обычная почта, то доставка может идти до 2 мес., если экспресс - то 2-3 недели.

таможенную стоимость легко просчитать, т.к. транспортный тариф на айте указан в зависимости от способа доставки, стоимость - с точностью до цента в каталоге и в инвойсе.

Оплата - с банковской карточки любой, но не "зарплатной", т.е. карта (VISA, MASTER-CARD) должна давать возможность выполнять б/н платежи. При оформлении заказа все расписано пошагово.

В принципе, есть даже форум постоянных российских пользователей торговой системы Кабелас-ком. Там в попоулярной форме все рассказывается и объясняется степ-бай-степ... Но очень интересно читать и отзывы реальных покупателей на самом сайте магазина... но нужен английский хотя бы средне-свободного уровня.

http://www.vitalykhan.jino-net.ru/cabelas.htm
Moggucci
Vasa, Марат, Сергий, спасибо.
Шилов
блин, в Москве пуховички то получается подешевше чем в НН
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы