Страница 1 из 1
тест-пилот
пятничная тема..
вот иногда хочется самому такой - чисто под себя сделать, да времени все нет.
почему бы не сделать серийным? Многие же авто часто тока для того чтоб из А в Б добраться используют. И еще - это в больших городах надо например фильтр салонный и кондери фары поярче и багажник побольше и подушки безоп и ш/и. А во многих селах водятлы часто пьяные ездят - им "чисто за водкой в сельмаг". Иногда зимой на мопеде.
А придумать бы такой - маленький автомобильчик, без обшивки внутри даже например или тока с ближним светом, 2 двери, колеса 13", лишь бы печка была потеплее. а обслуживание попроще, движку можна было бы 1.5 8 клопов - на мой взгляд самый удачный. Даже 3 ск. КПП хавтило бы.И т.д.
Тока чтоб до работы и обратно.
Вроде китайцы выпустили аналогичный 2.5 тыщ баксов, так он даже без спидометра.
Лежандр
Китайцы не знаю, а индусы точно - какую-то модель Таты. А вообще на Оку похоже, токо она дороже. Еще можно самому сделать, лет 25 назад мужик сделал такое(писали в журнале Техника -молодежи). Называлось "джинсовый автомобиль", каркас из водопроводных труб, обтянутый джинсовой материей, и потроха от мотоцикла не то мопеда nea . Другой два мотороллера распилил, задние половинки с движками у него ведущими колесами были dns4 , остальное не помню.

З.Ы. А за водкой зимой лучше на мотоцикле, заодно и проветришься по дороге 63
Муса Джалиль
тест-пилот писал(а):

А придумать бы такой - маленький автомобильчик, без обшивки внутри даже например или тока с ближним светом, 2 двери, колеса 13", лишь бы печка была потеплее. а обслуживание попроще, движку можна было бы 1.5 8 клопов - на мой взгляд самый удачный. Даже 3 ск. КПП хавтило бы.И т.д.
Тока чтоб до работы и обратно.
Вроде китайцы выпустили аналогичный 2.5 тыщ баксов, так он даже без спидометра.


Ока была таким авто...
Лежандр писал(а):

А вообще на Оку похоже, токо она дороже.


Не похоже, Тата - это коробка картонная на колесах... supercool
Лежандр
Да не Тата похожа на Оку, а мечта автора 63 , токо обшивку ободрать.
Sensas
тест-пилот писал(а):


А придумать бы такой - маленький автомобильчик, без обшивки внутри даже например или тока с ближним светом, 2 двери, колеса 13", лишь бы печка была потеплее. а обслуживание попроще, движку можна было бы 1.5 8 клопов - на мой взгляд самый удачный. Даже 3 ск. КПП хавтило бы.И т.д.
Тока чтоб до работы и обратно.



ВАЗ 2113 pst
Димoн
Sensas писал(а):

ВАЗ 2113



pst

С той лишь разницей что там только дальний нормальный и целых 5 скоростей с обшивкой.
Лежандр
Ну еще можно мотоцикл Урал с коляской (ну или Днепр или Юпитер). Проходимость великолепная, грузоподьемность тоже, колес аж 3 шт, движок могучий, токо сверху закрыть и всё Good
Sensas
aviatorrr
Только с утра из такога села Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Как знающий уверяю что там роль такой машины успешно исполняют автомобиль "ЗАПОРОЖЕЦ" каторый тама можно приобрести за 1000р в полне исправном состоянии (тока без номеров)
Под описаниетест-пилота Подподает идеально
pst
Psychogenic
тест-пилот писал(а):

маленький автомобильчик, без обшивки внутри даже например или тока с ближним светом, 2 двери, колеса 13", лишь бы печка была потеплее. а обслуживание попроще, движку можна было бы 1.5 8 клопов - на мой взгляд самый удачный


Можно купить классику и заварить 2 задние двери (или сразу купить 2108), вытащить реле дальнего света и содрать обшивку. Razz
тест-пилот
так и цену бы подешевле, а то вы тут напредлагали -
КУПАИТЬ ДОРОГОЙ, а из него дешевый сделать.
Пожалуй, у Сенсаса более адекватный ответ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы