Страница 1 из 2
Игорян-Питер






жил был кот и наступил ему год и злой дядка отвез его в больничку-и не познает кот радости... cry

вот кастрировали кота на фото это сосвем молодой а счас ему скоро год. мож зря ?
ves382
зря зря надо было дать котику погулять
Vlad B
У меня такая же, только кошечка. Drinks or Beer
Токсик
Vlad B
КАСТРИРОВАНАЯ !? wwow wwow wwow
Форумян
ves382 писал(а):

зря зря надо было дать котику погулять


ИМХО, не иметь проще, чем лишиться в данном случае Wink
Игорян-Питер
Токсик у Влада кошка - стерлизованная. у меня кот - теперь кастрированный - вот тошнить его чего-то . пойду вискарика выпью...
Игорян-Питер




вот такой котик зхамечетельный это вам не про кризис сидеть судачить.

криз пришел и ушел а КОТ остался Good [/url]
Форумян
шикарный кошак, спору нет Smile
Токсик
Игорян-Питер писал(а):

Влада кошка - стерлизованная. у меня кот - теперь кастрированный


И жили они долго и счастливо, но скучно !!! ROFL

Че вы животинок мучаете ??? Им болно ващет !!!
То собакам хвосту-уши рубить, то котов теперь катсрировать все повадились ....
Больно им люди ........
AlexYur555
А зачам котов кастрировать? Ладно кошку, она котят принесет. А котов?
Гаврилыч
AlexYur555 писал(а):

А зачам котов кастрировать? Ладно кошку, она котят принесет. А котов?



Они метят в квартире.
Psychogenic
Игорян-Питер писал(а):

и не познает кот радости...


Но ему на это будет так пофиг...
У меня сейчас 2 кота, один в полном комплекте, другой стерилизованный (совесть чиста: он уже такой был - на улице оказался какими-то судьбами... подобрали, откормили). Тот, который с причиндалами, дома не метит вообще - я не знаю почему... Не появляется дома днями (летом - неделями), приходит, ест, иногда часик-другой спит и опять бежит по бабам src . Дома удержать невозможно. Постоянно какие-то мелкие травмы от драк с другими котами.
Стерилизованный: жирный, довольный жизнью, офигенно ласковый. Шерсть лоснится. В основном, ест и дрыхнет, иногда гуляет. Глядя на его счастливую рожу, не скажешь, что он чем-то недоволен. Говорят, кастрированные еще и живут дольше.
Так что, я бы посоветовал не париться. В чем-то кот теряет, в чем-то приобретает...

На фотках котяра - красавец. Good
Hudoi
Игорян-Питер
Шартрез просто СУПЕР!!!!.
Кстати когда у меня был кот (царство ему небестное, умный был сцука) он приспособился весилиться с шапкой кроличьей. Помните были такие в СССР. Придешь домой, а он на ней скачет во всю. Правда потом понял что это муляж и убежал,прожив с нами 5 лет. Весной оттаял под окнами балкона. cry cry cry Так что может лучше его было кастрировать.
rezident
От кастрации коты становятся ленивыми жирными у них выпадают зубы и иногда появляется непредсказуемая агрессия. Ваще смысл кастрировать я не вижу кот ведь не рожает.
Димoн
rezident писал(а):

От кастрации коты становятся ленивыми жирными у них выпадают зубы и иногда появляется непредсказуемая агрессия. Ваще смысл кастрировать я не вижу кот ведь не рожает.



У тебя коты были?
Похоже что нет.

А у меня вот были и есть. Так вот ленивым и жирным никто не становится, все зависит от характера кота, про остальное вообще хз кто придумал.

rezident писал(а):

Ваще смысл кастрировать я не вижу кот ведь не рожает.



Видать тебе никогда не приходилось квартиру отмывать от их пометок...
Andrey2115
Шикарный британский кот, прям как мой. Что в детстве снят, что нынешние фото... Гляжу сейчас на фото с работы и начинаю скучать по своему - он-то дома остался.

Кастрировали - и ладно, мы своего тоже кастрировали, но в 8 месяцев. Зато не будет метить где попало, а то что, потолстеет - это еще не факт, у родителей тоже кастрированный и ничего, нормального телосложения. Ничего у них не выпадает, кошек просто не хочет и все, а так агрессии даже меньше становится - гормоны не играют, "моча в голову не бьет", кот начинает вести спокойный и серьезный образ жизни. Можно сказать, что из мальчика-геймера превращается с возрастом в мужика-мудреца. Просто таким вот способом.
Патрикевна
зря кастрировали. Где же твоя солидарность мужская ? Позволил.
Он теперь как тюфяк будет. Да ещё и растолстеет.
Был кот 10 лет , не кастрировали , гулял с удовольствием на даче ( пропал этим летом)
Взяли другого кота. Кастрировать не будем. Исключено
Atrox
Хочу, что бы таких вот живодеров, отнажды, пусть и в другой жизни, приютил бы кто нить и видя проблему в позывах природы - кастрировал бы их.
А когда они осознали бы, что рыпаться уже поздно и успокоились, он бы так же хвалился бы ихним спокойствием, ожирением и бестолковостью.
Да будет так!

.
Игорян-Питер
Патрикевна ну да дал слабину.

Atroxа вам как я уже писал тут уже 350 лет !
Lednik
уже второй год подряд не даю кастрировать.
кот - красава. жжот всё время.
на даче пи%дит всех соседских котов.
меня не воспринимал как "хозяина" 3 года, пока тесть не помер nea
supercool

Good
Игорян-Питер
ухи как у рыси !
Lednikзачет. gpn
FilmFilmFilm
издеваетесь вы над котами. когда вы всякие операции им делаете им больно....животным наркоз не ставят. если и ставят то очень лёгкий....в противном случае они не приходят в сознания и становятся дураками. так сказала девачка знакомая. котора яветеринаром....животных рубит/лечит/зашивает/колет/режет/помогает как айболитбля
Игорян-Питер
FilmFilmFilm неправда. кот попросил пить потом потравил и с довольной мордой залез на стул и стал требовать еду ! хотя ходит пока есчо не уверенно - dns4
Caterpillar
Что же вы ироды вытворяете то, по что животину уродуете. Вам бы всё поотрезать.
Dima red
У меня кошарка - британец (как в рекламе вискаса) живёт у родителей в частном доме - вроде всё нормуль ему там и свобода и раздолье, но вот незадача начал метить он в доме, воняло страшно, ну решили кастрировать. В общем после операции котяра понял, что в жизни-то кроме кошек есть ешё много интересных вещей. В общем котяра мышей ловить стал, стал намного живее, не пропадает неделями и дома запах нормальный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы