Страница 1 из 1
Женька
Всем привет! 16 февраля гос. экзамен выпускников. Я в него попал Sad. Может кто сдавал экзамены? Как процедура проходит, страшно там или нет? Какие есть варианты шпаргалок? Мобильники мы будем сдавать. С собой ничего нельзя иметь ( я имею в виду из литературы).
З.Ы. конечно буду готовиться к билетам, но на всякий случай надо шпор сделать. Может в пиджаке что-нить пришить (доп. карман или что-нить ещё)? Какие есть варианты?
tamagochi
От ВУЗа зависит. У меня вообще халява была. Летом сдавал. В общем паляну накрыли преподам в саседнем кабинете, они билеты раздали, минут 20 посидели и свалили. Только секретарь осталась. Но она только за нас была. Естественно все за шпоргалки, сразу списывать.... Периодически преподы заглядывали. В общем все прошло на ура. Сдал на отлично =)
Женька
У нас в том году (кто сдавал), сдало всего 12 человек из всего потока. Поток составляет почти 90 человек. Коммисия ох**ла и сделали пересдачу. В итоге сдали все. Как-то непонятно Pardon
Сергий
микронаушник /продается на радиорынках/ + цифровой диктофон с номерами роликов, соответствующими билетам. Прямо на рынке пацаны перепивают так, чтоб можно было слушать не с мобилы /базовый вариант/, а с диктофона... Сигнал передается через индуктивную петлю /на шее под рубашкой/, а не по радиоканалу и поэтому никакими глушилками не глушится... цена вопроса - около 200 уев /без учета цифрового диктофона/
Meffex
nea Не парься. Нет им никакого резона валить кого-то на последнем экзамене. Проще, чем знакомство с родителями.
SDRIVER
Женька писал(а):

Всем привет! 16 февраля гос. экзамен выпускников. Я в него попал Sad. Может кто сдавал экзамены? Как процедура проходит, страшно там или нет? Какие есть варианты шпаргалок? Мобильники мы будем сдавать. С собой ничего нельзя иметь ( я имею в виду из литературы).
З.Ы. конечно буду готовиться к билетам, но на всякий случай надо шпор сделать. Может в пиджаке что-нить пришить (доп. карман или что-нить ещё)? Какие есть варианты?

А ты вообще предыдущие 5 лет учился хоть? Такие ламерские вопросы задаешь hehe что за студенты пошли pst
SDRIVER
ИМХО советы по списыванию и другим альтернативным вариантам аффтару сейчас давать бессмысленно, это мастерство надо было оттачивать на протяжении 5 лет начиная с 1 курса supercool
Лежандр
Женька писал(а):

У нас в том году (кто сдавал), сдало всего 12 человек из всего потока. Поток составляет почти 90 человек. Коммисия ох**ла и сделали пересдачу. В итоге сдали все. Как-то непонятно Pardon



А чего ж тут непонятного -то 63 .Раз студенты не сдали, значмт их преподы не выучили и сами же виноваты. К концу учебы все р.....и обычно и так вылетают и надо очень отличиться, чтоб не сдать dns4
Женька
SDRIVER писал(а):

А ты вообще предыдущие 5 лет учился хоть?


Какие-то ты странные вопросы задаешь... Конечно учился. Не учился, то "вылетел" давным давно бы.


SDRIVER писал(а):

ИМХО советы по списыванию и другим альтернативным вариантам аффтару сейчас давать бессмысленно, это мастерство надо было оттачивать на протяжении 5 лет начиная с 1 курса supercool


Если ты внимательно читал, то я написал о том, что я не буду списывать. На ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ сделаю шпоры. И как ими воспользоваться, если понадобится, применить так, чтобы случайно не запалили.
Женька
_McRae_, я тоже хочу для успокоения. На всем протяжении курса пару раз списал со шпор и то, потомучто предметы меня не интересовали, но сдавать надо было.
БонПари
Сергий писал(а):

микронаушник /продается на радиорынках/ + цифровой диктофон с номерами роликов, соответствующими билетам. Прямо на рынке пацаны перепивают так, чтоб можно было слушать не с мобилы /базовый вариант/, а с диктофона... Сигнал передается через индуктивную петлю /на шее под рубашкой/, а не по радиоканалу и поэтому никакими глушилками не глушится... цена вопроса - около 200 уев /без учета цифрового диктофона/


"А задача принём" supercool
BlackCat
Да вы что в самом деле, гос-ы это всю жизнь халява была. gpn Я сдавал в 1997 г., с тех пор наверное много воды утекло, но у нас было так: заранее было известно, кому какой билет достанется. Пользоваться можно было любой литературой. Да еще и в процессе подготовки можно было выходить. Какой нафиг радиопередатчик и шпоры. ROFL
Смысла нет валить студента, который практически закончил институт. Расслабься.
V1T
SDRIVER писал(а):

А ты вообще предыдущие 5 лет учился хоть? Такие ламерские вопросы задаешь что за студенты пошли


lol1
я еще в 9-ом классе все азы постиг насчет шпор и списываний
Женька писал(а):

С собой ничего нельзя иметь ( я имею в виду из литературы).
З.Ы. конечно буду готовиться к билетам, но на всякий случай надо шпор сделать. Может в пиджаке что-нить пришить (доп. карман или что-нить ещё)? Какие есть варианты?


а уж в вузе ..к 5 курсу.... 63
Сергий
БонПари писал(а):

Сергий писал(а):

микронаушник /продается на радиорынках/ + цифровой диктофон с номерами роликов, соответствующими билетам. Прямо на рынке пацаны перепивают так, чтоб можно было слушать не с мобилы /базовый вариант/, а с диктофона... Сигнал передается через индуктивную петлю /на шее под рубашкой/, а не по радиоканалу и поэтому никакими глушилками не глушится... цена вопроса - около 200 уев /без учета цифрового диктофона/


"А задача принём" supercool



Нет "приема-передачи"... Есть очень скрытное донесение инфы от плеера до уха... Можно и пленочным плеером обойтись, но тут сложно будет нужный трек искать..., да и лентопротяжка щелкает...
Rock'n'Rolf
Женька писал(а):

Какие есть варианты?


"бомбы" готовь!
Moggucci
SDRIVER писал(а):

ИМХО советы по списыванию и другим альтернативным вариантам аффтару сейчас давать бессмысленно, это мастерство надо было оттачивать на протяжении 5 лет начиная с 1 курса supercool


Начиная со школы. Серьезно.

Женька, у нас списывать давали, как тут рассказывали. просто вышли все "куда-то". Но спрашивали так строго, что мы сами ох..ли все. Думали что халява будет и формальность.
Так что готовь шпоры. Бомбы не прокатят, потому что на госе "фирменные" бланки. И учи обязательно. Базис определений и понимание основ должно быть твердым. Задачи тоже нужно разобрать и уметь решать, у нас прямо "онлайн" примеры заставляли решать. Простые, но все же полные неучи отсеивались...
AND517
Да фигня это все. 15 минут позора и диплом в кармане. Главное, в теме диплома хоть немного шарить. Или болтать уметь.
Ковбой Джо
а можно вообще в метро спуститься и с диплом подняться hehe
Hudoi
tamagochi писал(а):

От ВУЗа зависит. У меня вообще халява была. Летом сдавал. В общем паляну накрыли преподам в саседнем кабинете, они билеты раздали, минут 20 посидели и свалили. Только секретарь осталась. Но она только за нас была. Естественно все за шпоргалки, сразу списывать.... Периодически преподы заглядывали. В общем все прошло на ура. Сдал на отлично =)


Примерно так оно все и происходит, заранее разбираються задачи которые будут на экзамене,проходят по теории. Но не буду автора пугать у нас с потока госник двое все же не здали. Не знаю по какой причине т.к. ни преподы ни пацаны так и не рассказали всей правды. Пришлось им через год перездавать.
BlackCat
AND517 писал(а):

Да фигня это все. 15 минут позора и диплом в кармане. Главное, в теме диплома хоть немного шарить. Или болтать уметь.


Госы это еще не защита диплома. Это перед дипломом, точнее перед его написанием. Атестация типа. Ее проходишь и допускаешься к написанию диплома. А защита, это да. Если хотя бы тему диплома знаешь, то на тройку всегда сдашь. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы