Страница 1 из 1
Guzh
Вообщем приглашают на собеседование ОАО Инвест-Прибой, контора находится на территории завода Прибой в Питере. К сожалению никакого сайта в интернете нет, известно что завод занимается выпуском радиопередатчиков. Может кто сталкивался или знакомые работали? Инфа нужна срочно, благодарен за любую информацию!
Игорян-Питер
а что смущает ? я ничего не слышало таком предприятии.
Guzh
Смущает что приглашает ОАО Прибой-инвест которое в свою очередь располагается на территории завода Прибой, какие то очень похожие названия. И пока искал по интернету наткнулся на ссылку Фонтанка.ру что рядом с заводом находится один из трех известных источников радиоактивного загрязнения. (один из 3 имеется ввиду на Васильевском острове). ну и сайта в интернете тоже нет, а сейчас у любой конторы Пупкин и к торгующей носками какая нибудь страница имеется.
Лежандр
Да скорей всего это ОАО - бывшая или действующая верхушка администрации завода, захватили помещения и наживаются, а вот радиация -это похуже cry ., купить бы счетчик да проверить
GENA
Одно "Инвест" бы меня уже оттолкнуло.
koleg
ну нафиг.. , поищи еще что-нибудь. Здоровье дороже.
Guzh
Вообщем съездил сегодня чисто из интереса, потратил полдня, хоть по "цехам" поводили. Цеха в кавычках потому что на вид как сараи. В покрасочном камере почему то была грязь и стояла нераздетая машина, это смутило так как не надо быть семи пядей во лбу чтобы увидеть нарушение технологии. Ну и почему то предложили на испытательный срок устроить на рабочую сетку. При этом обрадовались моему диплому по радиоприемной аппаратуре СРНС ГЛОНАСС, но функциональные обязанности смогли предложить лишь на уровне слесаря-ремонтника.Это тоже немного покоробило, я все понимаю и не предлагаю поставить меня сразу главным энергетикои или заместителем генерального, но это все равно что офицера опять на должность младшего сержанта - замкомвзвода поставить. Особенно удивило охрененное количество пожилых женщин охранников, которые сидели в каждом цеху.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы