Страница 1 из 1
SamDen
В выходные приезжали родственники из Таганрога расказывают, что на ТагАзе ж#@а, одна из антикризисных мер переход на китайские запчасти - приход первых партий из десяти контейнеров бракуют до восьми контейнеров и это только начало. wwow
dezruptor
Узнай, на какие это машины. То, что там куча контейнеров с китаским барахлом давно известно. Как бы боян уже. Но и собирают ведь уже кучу китайцев, не из немецких же запчастей их делать Smile
SamDen
Да уехали уже, да я и не вдавался в подробности, хотел предупредить потенциальных покупателей, а то тут спорили недавно по поводу, что Акцент лучший за свои деньги.
dezruptor
SamDen
Уже сомнительное приобретение в плане повышения цены хотя и местами со скидками, когда остальные "конкуренты" сбросили цену. Сейчас не все так однозначно.

На акцентов же давно ставят дрыгатели, к примеру, китайской сборки. Пару лет.

Последний раз редактировалось: dezruptor (24 Ноября 2008 09:47), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
ТАЗ накрылся медным тазом ROFL со своими какцентами
dezruptor
SDRIVER писал(а):

ТАЗ накрылся медным тазом со своими какцентами


Дык для преоры китайские запчасти могли бы сильно повысить надежность машины. Но увы, на китайские запчасти денег у ВАЗа нет hehe
Муса Джалиль
Типа Ваз не ставит китайщину? pst
dezruptor
SMF писал(а):

Типа Ваз не ставит китайщину?


А что именно ставят? Если пистончики - то это неинтересно.
wraithik
dezruptor писал(а):

Дык для преоры китайские запчасти могли бы сильно повысить надежность машины. Но увы, на китайские запчасти денег у ВАЗа нет hehe


Шото я сильно сомневаюся. Купи ЗР ноябрьский, там про амулет написано Smile
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

А что именно ставят? Если пистончики - то это неинтересно.


Говорить не буду, ибо информации в общем доступе нет, значит так надо... да и массовых рекламаций по поводу качества не поступает...
dezruptor
SMF писал(а):


Говорить не буду, ибо информации в общем доступе нет, значит так надо... да и массовых рекламаций по поводу качества не поступает...


Ну вот, теперь понятно как ВАЗ стал чуток лучше по запчастям-надежности, наконец то китайское догодались ставить. Что и требовалось доказать.
STAS152005
Че вы Акцент...ВАЗ....

А Ауди и ФФ не хотите ли?...Там все запчасти из Китая идут...давным давно...
Да и по другим маркам....та же хрень...
Сделано в Японии! Грите...Ха-ха-ха...Собрали то да в Японии...А вот детали чисто китайские....
Vitalij
При таком количестве брака контейнеры не везут сюда, а бракуют в Китае.

У нас как то из 3х фур, только 2 пошло, после переделок... 3ью фуру на заводе оставили...
Duche
Лет через 10 будем ездить на китайских Бентли и Бугатти Pardon
maxred
SamDen писал(а):

Да уехали уже, да я и не вдавался в подробности, хотел предупредить потенциальных покупателей, а то тут спорили недавно по поводу, что Акцент лучший за свои деньги.


в общем из-за незнания мат.части высер твой не удалсЯ. Тот, кто покупает чери амулет в курсе, из чего его делают. pst
Driuchkov
STAS152005 писал(а):

А Ауди и ФФ не хотите ли?...Там все запчасти из Китая идут...давным давно...


ого... жесть.
slavbek
"ТагАЗ перешел на китайчкие запчасти"
ну и что? Тысячи россиян перешли (пересели) на китайские машины. Недовольных совсем небольшой процент.
Жена уже два года (27000 км) на GW Hover, отличный автомобиль.
Moggucci
slavbek, расскажи про стоимость ТО, пожалуйста.
Vlad B
Moggucci писал(а):

расскажи про стоимость ТО, пожалуйста.



Аккурат под пресс идет. lol1
НАПИЛЬНИК
Читал что на Тагазе стали собирать чери фору под другим именем может эти контейнеры с зп для нее?
dezruptor
НАПИЛЬНИК
Под именем вортекс эстина. Кхм. Сомнительный вариант. Дождь не переживет, если брать - то только с кожанным салоном, иначе долго сушить сидения будете hehe

А так же чери тигго собираются. В общем ТАГАЗ сильно ориентируется на китайцев.
slavbek
Moggucci,
ТО 22000 км., стоимость 12000 руб. Помимо стандартной процедуры, масло, свечи и т.п., меняютя раздатка, аммортизаторы и шаровые опоры. За дополнительные деньги промыли инжектор и заменили прокладку приемного коллектора, это у Hovera была детская болезнь.
Guzh
Сегодня прокатился на Курганском автобусе типа Пазика. Похожие по типу Ютонги пока еще просто г.. даже по сравнению с изделиями нашего автопрома. Перенес эти размышления на легковые авто и решил, что если бы был выбор то сделал бы его не в пользу авто состоящих из китайских запчастей или собранных в китае не для внутреннего использования.
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Че вы Акцент...ВАЗ....

А Ауди и ФФ не хотите ли?...Там все запчасти из Китая идут...давным давно...
Да и по другим маркам....та же хрень...
Сделано в Японии! Грите...Ха-ха-ха...Собрали то да в Японии...А вот детали чисто китайские....


Самый прикол в том, что на вторичке 90% деталей для Ваз (механика, кузовщины нет) везется из Китая, многие, с пеной у рта, обсуждают до посинения торговые марки (шаровые опоры, наконечники, сцепления, амморты...) и умудряются выделить лучшую марку, несмотря на то, что все одно, в разных коробках... ))) Я могу по пальцам посчитать производителей из России...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы